Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Ф-класс. Волгоград 2014. РЕЗУЛЬТАТЫ. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ф-класс. Волгоград 2014. РЕЗУЛЬТАТЫ.    (просмотров: 6111)
 версия для печати
WWR
28-2-2014 18:00        первое сообщение в теме:

Письмо подписано. Соревнования состоятся с 9 по 11 мая 2014 года на полигоне в п.Прудбой Волгоградской области.
Организатор соревнований - Национальная Федерация Высокоточной Стрельбы (НФВС).
Стоимость участия - 6000 рублей. Для участия необходимо заполнить заявку (в конце поста). Её надо скачать, заполнить, отсканировать и прислать на мою эл. почту: wwr60@mail.ru В ответ будут высланы данные моей банковской карты, на которые необходимо перевести деньги. Перевод денег необходимо подтвердить на мою эл.почту, указав четыре последние цифры своей банковской карты или скан квитанции банковского перевода, иначе получение денег не будет признано. Предоплата 100%. В случае отказа от участия в соревноаниях, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Правила опубликованы в теме: http://forum.guns.ru/forummessage/132/1286381.html Изменений не будет.
Сбор всех участников и брифинг состоится 8 мая в конференц-зале мотеля "Тихий Дон".
Вопросы можно задавать тут, на почту wwr60@mail.ru или по телефону 8-927-516-4689.
click for enlarge 1664 X 1488 69.6 Kb picture

Список заявившихся:

Класс "Ограниченный" (308)
1. Подобедов А.
2. Ветров С.
3. Зорин В.
4. Гаджиханов И.
5. Оздимиров А.
6. Сватиков Г.
7. Рыжков Л.
8. Рыжков И.
9. Скулин В.
10. Алешин И.

Класс "Открытый"
1. Воронков С. 300WM
2. Кирьянов А. 300WM
3. Гребенюк В. 300WM
4. Журавлёв А. 300WM
5. Зёмин Н. 300WM
6. Байда В. 6.5x55
7. Чечуй С. 6.5x55 (не явился)
8. Скориков 0. 7mmRSAUM
9. Колодницкий И. 260REM
10. Раевский В. 7mmRSAUM
11. Доронин Д. 300WM

Класс "338"
1. Кирьянов А.
2. Гребенюк В.
3. Цапенко С.
4. Журавлёв А.
5. Ветров С.
6. Талутис А.
7. Чечуй С. (не явился)
8. Топорков М.
9. Чернышов Н.
10. Алешин И.
11. Сватиков Г.

edit log

strrannik
14-5-2014 05:15    

quote:
А почему пароход вне зачета?

По весу винтовки,полагаю.Предлагалось ему ножовку по металлу захватить с собой.
Groall
14-5-2014 06:45    

quote:
Originally posted by strrannik:

А почему пароход вне зачета?

Мушку не успел спилить
WWR
14-5-2014 07:30    

quote:
По весу винтовки,полагаю.

Правильно! У него карабин весит как корабельная пушка.
Groall
14-5-2014 08:53    

quote:
Originally posted by WWR:

Правильно! У него карабин весит как корабельная пушка.

Не правильно, ты бы лучше с Дмитрием Юрьевичем согласовал решение в случае равенства отдавать стрелку по точности (по наибольшему числу пятерок и виблов, а в случае их равенства по удалению пробоин от центра мишени), иначе нахрена на мишени виблы???

------------------
С ув. Владимир

edit log

rm129
14-5-2014 10:05    

Уважаемые Гуру. а как обстоят дела с допуском к соревнованиям (Бисли и т.д.) участников с перевесом винтовки? (интересуюсь для учета в подготовке наших местечковых матчей)
ПВС
14-5-2014 11:05    

quote:
Originally posted by Groall:

Мы например на следующих ночных соревнованиях вне зачета пойдем с Артурой, чтобы никто и не смел подумать про какие либо поблажки органрзаторам.

Никто и не подумает, ведь упражнения известны заранее, так что лучше в зачёт на свои привычные места . И в проведённом ф-классе организатор не имеет преимуществ, он там месяцами на поляне с флагами не тренировался.
Кстати Володь а где в призах в какой серии места распределили по весу винтовок?. То что стрелок с перевесом шёл вне зачёта так это веса в положении точно указаны были заранее, второй вариант имхо не гуманный не допускать с перевесом к соревнованиям.

edit log

Svorog1
14-5-2014 11:25    

Что же пароходу никто балкарку в аренду не дал пару дюймов и он был бы в норме
parohod
14-5-2014 13:54    

quote:
Originally posted by ПВС:

То что стрелок с перевесом шёл вне зачёта так это веса в положении точно указаны были заранее, второй вариант имхо не гуманный не допускать с перевесом к соревнованиям.

Согласен.
Groall
14-5-2014 15:56    

quote:

Кстати Володь а где в призах в какой серии места распределили по весу винтовок?

Пока нигде, но могло быть.
dimond71
14-5-2014 16:20    

Так это я с легкой винтовкой, внесу ясность.
Весь сыр-бор про распределение мест с 6-го по 8-е в опен классе на дистанции 900 ярдов. На призы это ни как не повлияло. И мне совершенно ровно 6 я или 7 или 8. В общем зачете я 4-й)))))
dimond71
14-5-2014 16:39    

quote:
Originally posted by dimond71:
Так это я с легкой винтовкой, внесу ясность.
Весь сыр-бор про распределение мест с 6-го по 8-е в опен классе на дистанции 900 ярдов. На призы это ни как не повлияло. И мне совершенно ровно 6 я или 7 или 8. В общем зачете я 4-й)))))

Р.S. Вадим предлагал всем обсудить правила этого турнира. Ни один из присутствующих не поднял эту тему . По итогам организатор сделает свои выводы . ИМХО

НСК-И
14-5-2014 16:49    

quote:
места распределили по весу винтовок?

При одинаковом количестве виблов и очков участники занимают ДВА одинаковых места.
Пример
Иванов 1 место 75-5 виблов
Петров 1 место 75-5 виблов
2 место ПРОПУЩЕНО
3 место Сидоров 75-4 вибла
Так было всегда и это справедливо.По весу делить,нонсенс
romul
14-5-2014 17:02    

quote:
Уважаемые Гуру. а как обстоят дела с допуском к соревнованиям (Бисли и т.д.) участников с перевесом винтовки? (интересуюсь для учета в подготовке наших местечковых матчей)

Я не Гуру , но по правилам с перевесом вообще не допускаются.
huntsv
14-5-2014 19:13    

Поскольку, вопрос про вес винтовок, в этой теме, поднял я, позвольте внести ясность.
Ни о каком призовом месте не шла речь. Речь шла о 6, 7 и 8 местах. До этого, нигде, про вес винтовок, не было оговорено. Это было новшество Егеря и здесь, Вадим, как организатор и устроитель, почему-то пошел на попятную(???).
Если руководствоваться Правилами Соревнований по Пулевой Стрельбе http://www.foksevmash.ru/pravila/prav_pulst.pdf , то пункт 1.19.3.7. гласит "При равенстве результатов должно быть указано, на основании каких критериев присуждены места (число '10', '9', '8' и т. д., внутренних '10', результаты перестрелок)." и, далее, пункт 1.19.4. "Если при равенстве результатов преимущество не могло быть определено, спортсмены (команды) вносятся в протокол соревнований с одинаковым местом в алфавитном порядке фамилий и с соответствующим пропуском мест до следующего за ними по результату стрелка (команды)." Это то, о чем сказал Игорь в посте 227.
Ни намека на вес винтовок.
Думаю, что по этому поводу, хватит "копья ломать" .

------------------
C уважением, Сергей.

edit log

rm129
14-5-2014 19:38    

Сергей, Алик спасибо!!!
huntsv
14-5-2014 20:03    

quote:
Сергей, Алик спасибо!!!

Как говорит наш знакомый: "Десять шекелей."

------------------
C уважением, Сергей.

ПВС
14-5-2014 20:27    

quote:
Originally posted by huntsv:

руководствоваться Правилами Соревнований по Пулевой Стрельбе

Именно это я озвучивал при подведении результатов соревнований "Прохожего", по поводу присвоения мест которые влияют на конечный результат в общем зачёте который подводится как результаты мест в упражнениях, к примеру что если два вторых места то третьего не присваивать а следущий результат должен быть четвёртый. Али-Баба тогда потёр меня нах, видимо это могло повлиять на призовые места .
По сути думаю разобрались-принятое решение не повлияло на призовые места в серии, а в дальнейшем надеюсь Вадим учтёт точку зрения стрелков да и правила соревнований по пулевой стрельбе.

edit log

Groall
14-5-2014 20:54    

quote:

я

Уважаемый коллега, Вы во всех темах про соревнования так замечательно рассуждаете, и прогнозируете итоги. Но к моему великому огорчению, мы Вас редко на соревнованиях видим, позвольте полюбопытствовать, когда Вы свои замечательные знания на практике примените и всех порвете на соревнованиях?)

------------------
С ув. Владимир

rm129
14-5-2014 21:37    

Сергей буду в Нальчике - "Шекели" в нужном количестве привезу
kabar
14-5-2014 21:39    

Какой бля вес винтовок???- прошол-зачет ,не пршол-вне зачета, остальных нах...

С ув.Артур

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Ф-класс. Волгоград 2014. РЕЗУЛЬТАТЫ. ( 10 )
guns.ru home