Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Дружественная встреча на полигоне в г.Климовске. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дружественная встреча на полигоне в г.Климовске.
  версия для печати
Kont
17-2-2014 15:37    

Уважаемые любители высокоточной стрельбы!

Приглашаем всех желающих принять участие в дружеской встрече стрелков на полигоне ЦНИИТОЧМАШ в г. Климовске. 22 февраля (суббота), с 11:00 до 16:00 участники получат возможность пострелять из личного оружия по мишеням и гонгам (дистанция от 100 м до 1200 м).
Каждый участник может привести с собой по одному человеку в качестве зрителя.

В рамках мероприятия будет возможность:
- построить свое индивидуальное тренировочное занятие используя мишенную обстановку полигона;
- свободно пообщаться, встретить старых знакомых, обменяться опытом.

Программа встречи:
10:00 - 10:45 - сбор участников у ворот полигона, регистрация
10:45 - 11:00 - заезд участников и зрителей
11:00 - начало стрельб
16:00 - окончание стрельб
16:00 - 16:30 - отъезд участников и гостей
В рамках данной встречи стрелковый рубеж рассчитан на 15 стрелковых мест.
----------------------------------------
Регистрация на мероприятие и дополнительные вопросы:
Иван Лебедев
просьба звонить с 9:00 до 18:00
тел.: +7 (967)-249-3321
e-mail: i.lebedev@orsis.com
Заявки на участие необходимо подать до 10:00, 21 февраля(пятница), обусловлено проездным режимом полигона.
В заявке обязательно указать ФИО стрелка, ФИО гостя, номер автомобиля.
Координаты въезда на полигон:
55.19'1.71"С
37.30'19.04"В
Проезд на авто:
На машине по Симферопольскому шоссе до первой бетонки, поворачиваем (точка 1 на схеме) на право в сторону старой Варшавки, пресекаем её, далее пересекаем ж/д переезд, за переездом поворачиваем на лево (точка 2), едем по петляющей дороги до Т-образного (точка 3) перекрестка (основная поворачивает резко на лево), а мы на этом перекрестке уходим на право, на узкую асфальтированную дорожку, которая ведет к воротам полигона (точка 4).
Схема проезда:
click for enlarge 1332 X 798 184.2 Kb picture
click for enlarge 1165 X 797 371.4 Kb picture

edit log

Airborne75
18-2-2014 23:40    

Ну, ЛРС, какие мысли? Ты об этом говорил?
Дефендер
19-2-2014 09:51    

Много стрелков уже записалось?! Кто-нибудь в курсе?!)

С Уважением,Александр!

alien61
19-2-2014 09:57    

Сань, буш? Валера?
Дефендер
19-2-2014 11:23    

Если последнее сообщение мне, то пока думаю)
Если получится завтра патрон настроить, то хотелось бы попробовать-поучаствовать)))

С Уважением, Александр!

Airborne75
19-2-2014 23:11    

Андрей, я наверно не поеду. У меня сейчас время на вес золота из-за подготовки. Да и резона мне нет за 4р выдвигаться на произвольную программу. Если бы по чужому сценарию упражнения пострелять - это одно, а исполнять произвольную программу не хочу. Своя поляна для этого под боком, да и поработать на ней надо перед соревнованиями
alien61
20-2-2014 01:22    

пральна мыслишь! а у мну поляны нет... поеду тренировать. 300ВМ на вашу поляну точить.)
Kont
22-2-2014 21:54    

Уважаемые друзья!
Поздравляю всех с наступающим днем защитника отечества и благодарю всех тех, кто смог принять участие в нашем мероприятии.
Отдельное спасибо Алексею Сорокину и Дмитрию Семизорову за личное участие и помощь в организации мероприятия.

edit log

-Православный-
22-2-2014 22:31    

Возможно будет интересно если на таких встречах будут давать мастер классы стрелки компании ОРСИС и привлеченные стрелки. Если представители Российских компаний производителей прицелов и комплексов будут презентовать свое оборудование, установленное на оружии с показом результатов выстрела.
Kont
22-2-2014 23:10    

quote:
Originally posted by -Православный-:
Возможно будет интересно если на таких встречах будут давать мастер классы стрелки компании ОРСИС и привлеченные стрелки. Если представители Российских компаний производителей прицелов и комплексов будут презентовать свое оборудование, установленное на оружии с показом результатов выстрела.

Это и так уже делалось.
Консультации, презентации и т.д..

Airborne75
22-2-2014 23:43    

quote:
Originally posted by Kont:
Уважаемые друзья!
Поздравляю всех с наступающим днем защитника отечества и благодарю всех тех, кто смог принять участие в нашем мероприятии.
Отдельное спасибо Алексею Сорокину и Дмитрию Семизорову за личное участие и помощь в организации мероприятия.

Спасибо!!! Взаимно с праздником!!!

Kont
24-2-2014 20:25    

У каждого своя программа и задачи.

edit log

sogman
6-3-2014 13:52    

Добрый день! Благодарю за прекрасную организацию стрельб! Просто праздник устроили! Отдельное спасибо господину Боронину, жду фото от его людей.Сам не являюсь высокоточником ,зато от души настрелялся из СКС-а , у нас из нарезного особо не постреляешь ,а ехать в Мытищи далековато.Что же касается стоимости- четыре тыс. не мало , но и на других стрельбищах не даром же.Был бы рад присоединиться и на следующее мероприятие , т.к. живу рядом.Ещё раз огромное СПАСИБО организаторам и участникам!
Дефендер
9-3-2014 12:13    

О, земляк) приветствую)
Я тоже из Подольска, но езжу в Алабино, почти каждые выходные. 40 минут лета и на месте) и цена нормальная)
А в Подольске да, стрелять из нарезного негде. Коротыгино - нет дистанций, только тарелки)
Так что присоединяйся)

С Уважением, Александр!

sogman
11-3-2014 09:55    

ДЕФЕНДЕР! Отписал в РМ , буду рад присоединиться и хорошей компании.
Николай967
5-8-2014 04:21    

На 30.08.2014 вроде бы поляна работает. Просьба организаторов отметиться в теме, куда кому данные на пропуск отправить.
naach577
14-8-2014 20:47    

Сегодня получил аж 3 СМС на телефон. Содержание следующее.

24 августа в Климовске Орсис проводит стрельбы. Дистанции до 1200 метров, гонги и мишени. Для обладателей Орсиса стоимость дня стрельбы с 11 до 17 часов 3т.р. для других моделей винтовок 4т.р. гости по 500р. Бутеры, кофе, чай, теплый туалет включены. ФИО и номер машины мне на мыло andrey@aresstore.ru СМС с номера +79295556013.

У меня вопрос к Орсису - это у вас маркетинг такой теперь незатейливый? Или менеджеры молодые да ранние? Стиль сообщения выдает. Дела видимо плохо идут. Рассылаете спам??
Телефон на который пришли СМС я даю только в личке Ганзы или посредством своей почты когда продаю сошки Харрис на Ганзе. Телефоны для друзей совсем другие. В Орсисе не был ни разу и ничего не покупал никогда. Бог миловал. Как вариант был на соревнованиях Никон полтора месяца назад и указал этот телефон. Получается СКВС слил мой телефон для спама как вариант. Или Орсис читает личные сообщения ганзовцев. Надеюсь ошибаюсь.
Если это действительно рассылка от представителя Орсис - то отвечу здесь. Мне не интересно данное предложение. Мне не приятна дифференциация по цвету штанов. Я об этом уже писал на Ганзе как только эти встречи только начали организовывать.
Орсис - наймите нормального коуча. Не так дорого стоит, а персонал начинает думать по другому. Хотя о чем это я. Хабаровска уж нет, а те...

Дервиш
14-8-2014 21:13    

Уважаемый naach577. От имени Орсиса я приношу вам глубокие извинения за предложение которое вас столь разозлило. И хотя я не занимаюсь подобным вопросом если вы укажете мне (в РМ)0последнии три цифры вашего телефона я приложу все силы чтобы к Вам на телефон более никакие предложение от Орсиса не поступали. Как к нашему менеджеру попал ващ телефон лично мне неизвестно но очевидно не через СКВС поскольку Орсис с СКВС никак и ничем не связан.
Также мы учтем что Вам неприятна цветовая диференциация штанов (хоть даже непонятно зачем упомянутая в данном контексте). Всего доброго.

Р\С . Ах да еще насчет неназойливого маркетинга и плохо идущих дел. Я возьму на себя смелость отметить тот факт что аренда в выходные дни полигона на Львовке много ПРЕВЫШАЕТ ту сумму которую Орсис собирает с наших ДРУЗЕЙ которых мы приглашаем на эти стрельбы . И как следсвие это такой НЕЗАТЕЙЛИВЫЙ акт альтруизма и желание предоставить нашим ДРУЗЬЯМ стрелкам возможность пострелять из нарезного оружия надалеко со всем возможным комфортом . Так что прибыля увы нет. И это именно встреча ДРУЗЕЙ как и указано в изначальном посте. Еще раз извиняюсь что вас с кем то перепутали.

edit log

naach577
14-8-2014 22:05    

Спасибо Сергей! Но не надо заниматься тем, за что не получаете денег.

+7 === === == 90

цитата:
Также мы учтем что Вам неприятна цветовая диференциация штанов (хоть даже непонятно зачем упомянутая в данном контексте).

Ну фильмы то классические такие как Кин дза дза смотреть надо обязательно.

Почему адептам Орсиса 3000 р (малиновые штаны), а темным староверам 4000 т.р. ????? Пытался это объяснить еще года полтора назад в некоторых темах про Орсис и Климовск, что с точки зрения грамотной маркетинговой науки так поступать неправильно, но также вежливо был заклеван.

цитата:
Я возьму на себя смелость отметить тот факт что аренда в выходные дни полигона на Львовке много ПРЕВЫШАЕТ ту сумму которую Орсис собирает с наших ДРУЗЕЙ которых мы приглашаем на эти стрельбы .

Я не знаю где это и мне реально пофигу где какая аренда и сколько собирает Орсис. Существует бюджет на рекламу и пр. Берите пример с компании Никон.
цитата:
И это именно встреча ДРУЗЕЙ как и указано в изначальном посте. Еще раз извиняюсь что вас с кем то перепутали.

А я вот привык с друзей денег не брать.

Надеюсь что был понят, что нельзя вторгаться в чужую жизнь даже по СМС. Или сливать личную информацию (еще раз надеюсь что это не СКВС) Или законы у нас в стране созданы чтобы нарушать?

edit log

Николай967
16-8-2014 13:19    

Перенесли значит на 24.08, жалко - не попаду, в Крыму до 29.(((

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема