Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Дружественная встреча на полигоне в г.Климовске.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дружественная встреча на полигоне в г.Климовске.

Kont
P.M. Ц
17-2-2014 15:37 Kont
Уважаемые любители высокоточной стрельбы!

Приглашаем всех желающих принять участие в дружеской встрече стрелков на полигоне ЦНИИТОЧМАШ в г. Климовске. 22 февраля (суббота), с 11:00 до 16:00 участники получат возможность пострелять из личного оружия по мишеням и гонгам (дистанция от 100 м до 1200 м).
Каждый участник может привести с собой по одному человеку в качестве зрителя.

В рамках мероприятия будет возможность:
- построить свое индивидуальное тренировочное занятие используя мишенную обстановку полигона;
- свободно пообщаться, встретить старых знакомых, обменяться опытом.

Программа встречи:
10:00 - 10:45 - сбор участников у ворот полигона, регистрация
10:45 - 11:00 - заезд участников и зрителей
11:00 - начало стрельб
16:00 - окончание стрельб
16:00 - 16:30 - отъезд участников и гостей
В рамках данной встречи стрелковый рубеж рассчитан на 15 стрелковых мест.
------
Регистрация на мероприятие и дополнительные вопросы:
Иван Лебедев
просьба звонить с 9:00 до 18:00
тел.: +7 (967)-249-3321
e-mail: i.lebedev@orsis.com
Заявки на участие необходимо подать до 10:00, 21 февраля(пятница), обусловлено проездным режимом полигона.
В заявке обязательно указать ФИО стрелка, ФИО гостя, номер автомобиля.
Координаты въезда на полигон:
55.19'1.71"С
37.30'19.04"В
Проезд на авто:
На машине по Симферопольскому шоссе до первой бетонки, поворачиваем (точка 1 на схеме) на право в сторону старой Варшавки, пресекаем её, далее пересекаем ж/д переезд, за переездом поворачиваем на лево (точка 2), едем по петляющей дороги до Т-образного (точка 3) перекрестка (основная поворачивает резко на лево), а мы на этом перекрестке уходим на право, на узкую асфальтированную дорожку, которая ведет к воротам полигона (точка 4).
Схема проезда:
click for enlarge 1332 X 798 184.2 Kb picture
click for enlarge 1165 X 797 371.4 Kb picture

Airborne75
P.M. Ц
18-2-2014 23:40 Airborne75
Ну, ЛРС, какие мысли? Ты об этом говорил?
Дефендер
P.M. Ц
19-2-2014 09:51 Дефендер
Много стрелков уже записалось?! Кто-нибудь в курсе?!)

С Уважением,Александр!

alien61
P.M. Ц
19-2-2014 09:57 alien61
Сань, буш? Валера?
Дефендер
P.M. Ц
19-2-2014 11:23 Дефендер
Если последнее сообщение мне, то пока думаю)
Если получится завтра патрон настроить, то хотелось бы попробовать-поучаствовать)))

С Уважением, Александр!

Airborne75
P.M. Ц
19-2-2014 23:11 Airborne75
Андрей, я наверно не поеду. У меня сейчас время на вес золота из-за подготовки. Да и резона мне нет за 4р выдвигаться на произвольную программу. Если бы по чужому сценарию упражнения пострелять - это одно, а исполнять произвольную программу не хочу. Своя поляна для этого под боком, да и поработать на ней надо перед соревнованиями
alien61
P.M. Ц
20-2-2014 01:22 alien61
пральна мыслишь! а у мну поляны нет.. . поеду тренировать. 300ВМ на вашу поляну точить.)
Kont
P.M. Ц
22-2-2014 21:54 Kont
Уважаемые друзья!
Поздравляю всех с наступающим днем защитника отечества и благодарю всех тех, кто смог принять участие в нашем мероприятии.
Отдельное спасибо Алексею Сорокину и Дмитрию Семизорову за личное участие и помощь в организации мероприятия.

-Православный-
P.M. Ц
22-2-2014 22:31 -Православный-
Возможно будет интересно если на таких встречах будут давать мастер классы стрелки компании ОРСИС и привлеченные стрелки. Если представители Российских компаний производителей прицелов и комплексов будут презентовать свое оборудование, установленное на оружии с показом результатов выстрела.
Kont
P.M. Ц
22-2-2014 23:10 Kont
Originally posted by -Православный-:
Возможно будет интересно если на таких встречах будут давать мастер классы стрелки компании ОРСИС и привлеченные стрелки. Если представители Российских компаний производителей прицелов и комплексов будут презентовать свое оборудование, установленное на оружии с показом результатов выстрела.

Это и так уже делалось.
Консультации, презентации и т.д..

Airborne75
P.M. Ц
22-2-2014 23:43 Airborne75
Originally posted by Kont:
Уважаемые друзья!
Поздравляю всех с наступающим днем защитника отечества и благодарю всех тех, кто смог принять участие в нашем мероприятии.
Отдельное спасибо Алексею Сорокину и Дмитрию Семизорову за личное участие и помощь в организации мероприятия.

Спасибо!!! Взаимно с праздником!!!

Kont
P.M. Ц
24-2-2014 20:25 Kont
У каждого своя программа и задачи.

sogman
P.M. Ц
6-3-2014 13:52 sogman
Добрый день! Благодарю за прекрасную организацию стрельб! Просто праздник устроили! Отдельное спасибо господину Боронину, жду фото от его людей.Сам не являюсь высокоточником ,зато от души настрелялся из СКС-а , у нас из нарезного особо не постреляешь ,а ехать в Мытищи далековато.Что же касается стоимости- четыре тыс. не мало , но и на других стрельбищах не даром же.Был бы рад присоединиться и на следующее мероприятие , т.к. живу рядом.Ещё раз огромное СПАСИБО организаторам и участникам!
Дефендер
P.M. Ц
9-3-2014 12:13 Дефендер
О, земляк) приветствую)
Я тоже из Подольска, но езжу в Алабино, почти каждые выходные. 40 минут лета и на месте) и цена нормальная)
А в Подольске да, стрелять из нарезного негде. Коротыгино - нет дистанций, только тарелки)
Так что присоединяйся)

С Уважением, Александр!

sogman
P.M. Ц
11-3-2014 09:55 sogman
ДЕФЕНДЕР! Отписал в РМ , буду рад присоединиться и хорошей компании.
Николай967
P.M. Ц
5-8-2014 04:21 Николай967
На 30.08.2014 вроде бы поляна работает. Просьба организаторов отметиться в теме, куда кому данные на пропуск отправить.
naach577
P.M. Ц
14-8-2014 20:47 naach577
Сегодня получил аж 3 СМС на телефон. Содержание следующее.

24 августа в Климовске Орсис проводит стрельбы. Дистанции до 1200 метров, гонги и мишени. Для обладателей Орсиса стоимость дня стрельбы с 11 до 17 часов 3т.р. для других моделей винтовок 4т.р. гости по 500р. Бутеры, кофе, чай, теплый туалет включены. ФИО и номер машины мне на мыло andrey@aresstore.ru СМС с номера +79295556013.

У меня вопрос к Орсису - это у вас маркетинг такой теперь незатейливый? Или менеджеры молодые да ранние? Стиль сообщения выдает. Дела видимо плохо идут. Рассылаете спам??
Телефон на который пришли СМС я даю только в личке Ганзы или посредством своей почты когда продаю сошки Харрис на Ганзе. Телефоны для друзей совсем другие. В Орсисе не был ни разу и ничего не покупал никогда. Бог миловал. Как вариант был на соревнованиях Никон полтора месяца назад и указал этот телефон. Получается СКВС слил мой телефон для спама как вариант. Или Орсис читает личные сообщения ганзовцев. Надеюсь ошибаюсь.
Если это действительно рассылка от представителя Орсис - то отвечу здесь. Мне не интересно данное предложение. Мне не приятна дифференциация по цвету штанов. Я об этом уже писал на Ганзе как только эти встречи только начали организовывать.
Орсис - наймите нормального коуча. Не так дорого стоит, а персонал начинает думать по другому. Хотя о чем это я. Хабаровска уж нет, а те...


Дервиш
P.M. Ц
14-8-2014 21:13 Дервиш
Уважаемый naach577. От имени Орсиса я приношу вам глубокие извинения за предложение которое вас столь разозлило. И хотя я не занимаюсь подобным вопросом если вы укажете мне (в РМ)0последнии три цифры вашего телефона я приложу все силы чтобы к Вам на телефон более никакие предложение от Орсиса не поступали. Как к нашему менеджеру попал ващ телефон лично мне неизвестно но очевидно не через СКВС поскольку Орсис с СКВС никак и ничем не связан.
Также мы учтем что Вам неприятна цветовая диференциация штанов (хоть даже непонятно зачем упомянутая в данном контексте). Всего доброго.

Р\С . Ах да еще насчет неназойливого маркетинга и плохо идущих дел. Я возьму на себя смелость отметить тот факт что аренда в выходные дни полигона на Львовке много ПРЕВЫШАЕТ ту сумму которую Орсис собирает с наших ДРУЗЕЙ которых мы приглашаем на эти стрельбы . И как следсвие это такой НЕЗАТЕЙЛИВЫЙ акт альтруизма и желание предоставить нашим ДРУЗЬЯМ стрелкам возможность пострелять из нарезного оружия надалеко со всем возможным комфортом . Так что прибыля увы нет. И это именно встреча ДРУЗЕЙ как и указано в изначальном посте. Еще раз извиняюсь что вас с кем то перепутали.

naach577
P.M. Ц
14-8-2014 22:05 naach577
Спасибо Сергей! Но не надо заниматься тем, за что не получаете денег.

+7 === === == 90

цитата:
Также мы учтем что Вам неприятна цветовая диференциация штанов (хоть даже непонятно зачем упомянутая в данном контексте).

Ну фильмы то классические такие как Кин дза дза смотреть надо обязательно.

Почему адептам Орсиса 3000 р (малиновые штаны), а темным староверам 4000 т.р. ????? Пытался это объяснить еще года полтора назад в некоторых темах про Орсис и Климовск, что с точки зрения грамотной маркетинговой науки так поступать неправильно, но также вежливо был заклеван.

цитата:
Я возьму на себя смелость отметить тот факт что аренда в выходные дни полигона на Львовке много ПРЕВЫШАЕТ ту сумму которую Орсис собирает с наших ДРУЗЕЙ которых мы приглашаем на эти стрельбы .

Я не знаю где это и мне реально пофигу где какая аренда и сколько собирает Орсис. Существует бюджет на рекламу и пр. Берите пример с компании Никон.
цитата:
И это именно встреча ДРУЗЕЙ как и указано в изначальном посте. Еще раз извиняюсь что вас с кем то перепутали.


А я вот привык с друзей денег не брать.

Надеюсь что был понят, что нельзя вторгаться в чужую жизнь даже по СМС. Или сливать личную информацию (еще раз надеюсь что это не СКВС) Или законы у нас в стране созданы чтобы нарушать?

Николай967
P.M. Ц
16-8-2014 13:19 Николай967
Перенесли значит на 24.08, жалко - не попаду, в Крыму до 29.(((
NIKITIN75
P.M. Ц
28-8-2014 22:22 NIKITIN75
30-го будет мероприятие?
naach577
P.M. Ц
20-9-2014 15:51 naach577
Сегодня опять пришла дурацкая рассылка от лица компании Орсис.

С телефона +7 929 555 60 13 сообщение следующего содержания.

"Товарищ! Даешь День Орсис 27 сентября в субботу?"

Че сказать то хотели? Мыслей нет и денег нет? Может восклицательный знак в этом предложении надо поставить, а не вопросительный?
Винтовки научитесь делать стабильно стреляющие, а не через одну. И народ сам потянется. И спамить по телефонам не придется.

howas
P.M. Ц
20-9-2014 16:48 howas
Слава богу нет у меня шморгисов.. .
Слонёнок Гобо
P.M. Ц
20-9-2014 20:20 Слонёнок Гобо
цитата:
naach577:
Сегодня опять пришла дурацкая рассылка от лица компании Орсис.

С телефона +7 929 555 60 13 сообщение следующего содержания.

"Товарищ! Даешь День Орсис 27 сентября в субботу?"

Че сказать то хотели? Мыслей нет и денег нет? Может восклицательный знак в этом предложении надо поставить, а не вопросительный?
Винтовки научитесь делать стабильно стреляющие, а не через одну. И народ сам потянется. И спамить по телефонам не придется.

С надоедливыми смс, на рассылку которых получатель не давал своего письменного согласия, вопрос решается на раз-два. Заявление в УФАС, автоматом возбуждение административного производства и штраф 100 000 рублей заказчику рассылки.

А так, да, в "орсисе" с самого начала беда с коммуникациями. Первый генеральный директор в свою бытность при должности считал, что он лучше всех знает, как пиарить производство. И делал миллион громких заявлений о "не имеющем аналогах". Проблемы с качеством замалчивались. Менеджеры по продажам были некомпетентными. А заявления про "не имеющее аналогов" продолжались. Такая политика в стрелковом сообществе вызвала ожидаемую реакцию отторжения, что вместе с производственными проблемами привели к прекращению трудового договора с генеральным директором. Теперь вот хамские и главное абсолютно не подходящие к целевой аудитории смски. Интересно, неужели так трудно было прочесть любую книжку по коммуникациями?

P.S. Интересно, понимает ли кто-нибудь в "орсисе", что есть работать на территории Контроль (Быть уверенным) у бренда не получается из-за производственных проблем, то нужно уходить на территорию Признание (Видеть уважение к себе как личности)? А это совершенно другая тональность в общении с клиентами, другая реклама, другие требования к консультантам по продажам, создание Privilege-клуба и т.д. и т.п.

naach577
P.M. Ц
20-9-2014 22:59 naach577
Александр, да мне это не надо. Суды и прочее. Орсис (в лице отдела маркетинга) до сих пор работает на 2 с минусом со всеми вытекающими. Обычно за этим следит коммерческий директор. Если компания в целом работает через жопу, то ждать качества от продукта - это иллюзии или Спортлото. В мире приняты стандарты качества. Если это не выполняется - то это шарага. Уж поверьте мне. В недавнем прошлом я был коммерческим директором одной конторы продукты которой наверняка до сих пор стоят в домах у многих людей по всей России. Самое страшное, что на объективную критику идет только негативный воинственный поток информации, что юзеры сами идиоты и сами виноваты. А Орсис - это круче чем горы Гималаи. И если у кого чего не так - то сам дурак. Ну некоторым везет - что-то меняют и исправляют. (вопрос за чей счет). Все это можно почитать в открытых источниках. Уж не буду давать ссылки поименно. Я конечно же могу поставить фильтр на входящие СМС и забить на этот спам, что и сделаю в общем то, но какого хрена мне не владельцу Орсиса (по определенным объективным причинам) вялить постоянно пострелушки под эгидой Орсис за деньги на 1000 р. больше чем нежели адепту Орсиса??? Типа маркетинговый ход купи Орсис - ебись с ним, и если приедешь 100 раз на стрельбище в Климовск - то покроешь разницу между Орсисом и Тиккой? Ну как бы сразу скажу что это не для меня.

Уже как бы обсуждали. Я свое мнение высказал. Думаете одумаюсь и в Орсис приползу??
ORSIS организует стрельбы на полигоне г. Климовск

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Дружественная встреча на полигоне в г.Климовске.