Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Дружественная встреча на полигоне в г.Климовске. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дружественная встреча на полигоне в г.Климовске.
  версия для печати
NIKITIN75
28-8-2014 22:22    

30-го будет мероприятие?

naach577
20-9-2014 15:51    

Сегодня опять пришла дурацкая рассылка от лица компании Орсис.

С телефона +7 929 555 60 13 сообщение следующего содержания.

"Товарищ! Даешь День Орсис 27 сентября в субботу?"

Че сказать то хотели? Мыслей нет и денег нет? Может восклицательный знак в этом предложении надо поставить, а не вопросительный?
Винтовки научитесь делать стабильно стреляющие, а не через одну. И народ сам потянется. И спамить по телефонам не придется.

howas
20-9-2014 16:48    

Слава богу нет у меня шморгисов...
Слонёнок Гобо
20-9-2014 20:20    

цитата:
Изначально написано naach577:
Сегодня опять пришла дурацкая рассылка от лица компании Орсис.

С телефона +7 929 555 60 13 сообщение следующего содержания.

"Товарищ! Даешь День Орсис 27 сентября в субботу?"

Че сказать то хотели? Мыслей нет и денег нет? Может восклицательный знак в этом предложении надо поставить, а не вопросительный?
Винтовки научитесь делать стабильно стреляющие, а не через одну. И народ сам потянется. И спамить по телефонам не придется.

С надоедливыми смс, на рассылку которых получатель не давал своего письменного согласия, вопрос решается на раз-два. Заявление в УФАС, автоматом возбуждение административного производства и штраф 100 000 рублей заказчику рассылки.

А так, да, в "орсисе" с самого начала беда с коммуникациями. Первый генеральный директор в свою бытность при должности считал, что он лучше всех знает, как пиарить производство. И делал миллион громких заявлений о "не имеющем аналогах". Проблемы с качеством замалчивались. Менеджеры по продажам были некомпетентными. А заявления про "не имеющее аналогов" продолжались. Такая политика в стрелковом сообществе вызвала ожидаемую реакцию отторжения, что вместе с производственными проблемами привели к прекращению трудового договора с генеральным директором. Теперь вот хамские и главное абсолютно не подходящие к целевой аудитории смски. Интересно, неужели так трудно было прочесть любую книжку по коммуникациями?

P.S. Интересно, понимает ли кто-нибудь в "орсисе", что есть работать на территории Контроль (Быть уверенным) у бренда не получается из-за производственных проблем, то нужно уходить на территорию Признание (Видеть уважение к себе как личности)? А это совершенно другая тональность в общении с клиентами, другая реклама, другие требования к консультантам по продажам, создание Privilege-клуба и т.д. и т.п.

edit log

naach577
20-9-2014 22:59    

Александр, да мне это не надо. Суды и прочее. Орсис (в лице отдела маркетинга) до сих пор работает на 2 с минусом со всеми вытекающими. Обычно за этим следит коммерческий директор. Если компания в целом работает через жопу, то ждать качества от продукта - это иллюзии или Спортлото. В мире приняты стандарты качества. Если это не выполняется - то это шарага. Уж поверьте мне. В недавнем прошлом я был коммерческим директором одной конторы продукты которой наверняка до сих пор стоят в домах у многих людей по всей России. Самое страшное, что на объективную критику идет только негативный воинственный поток информации, что юзеры сами идиоты и сами виноваты. А Орсис - это круче чем горы Гималаи. И если у кого чего не так - то сам дурак. Ну некоторым везет - что-то меняют и исправляют. (вопрос за чей счет). Все это можно почитать в открытых источниках. Уж не буду давать ссылки поименно. Я конечно же могу поставить фильтр на входящие СМС и забить на этот спам, что и сделаю в общем то, но какого хрена мне не владельцу Орсиса (по определенным объективным причинам) вялить постоянно пострелушки под эгидой Орсис за деньги на 1000 р. больше чем нежели адепту Орсиса??? Типа маркетинговый ход купи Орсис - ебись с ним, и если приедешь 100 раз на стрельбище в Климовск - то покроешь разницу между Орсисом и Тиккой? Ну как бы сразу скажу что это не для меня.

Уже как бы обсуждали. Я свое мнение высказал. Думаете одумаюсь и в Орсис приползу??
http://forum.guns.ru/forummessage/91/1172324.html

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема