Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.)    (просмотров: 4773)
 версия для печати
dark1st
18-2-2014 14:07    

quote:
Originally posted by Groall:

Лёша, ты же с насадкой заявлялся, и вроде с ней стрелял.

Увижу на фото, что так- в угол поставлю

В момент регистрации было заявлено Дедал/Дедал

ближе к соревнованиям Дедал/Дедал закончились и остались только Дедал

Если это сильно повлияло на результаты соревнований, то я приношу свои искренние извинения, за сей прискорбный факт.

К сожалению выбор Дедал/Дедал или Дедал зависит не от меня

Groall
18-2-2014 15:33    

quote:
Originally posted by dark1st:

К сожалению выбор Дедал/Дедал или Дедал зависит не от меня

А от кого это зависит?)
dark1st
18-2-2014 18:18    

Думаю от кладовщика и складских запасов

edit log

Warbird
18-2-2014 18:21    

К 23 февраля примерно, будут красиво оформленные DVD диски с отредактированными фотками в высоком разрешении.Ориентировочная цена 180-200 руб.Просьба отметиться мне на почту orlinko@hotmail.com в формате ФИО,ник на форуме,количество дисков для примерного расчета тиража.
С ув.
vse_viju
18-2-2014 19:00    

quote:

Как я могу обижаться на человека, говорящего про стрельбу, если он не стрелок???

Назови мне хотя бы 3-е соревнований, пусть дневных в которых ты в пятёрку лидеров попал.

Лучшего стрелка могут выбрать только стрелки, а лучшего фотографа только фотографы!!!

Если ты себе купил винтовку и термонасадку, это ещё не означает, что ты стал стрелком спортсменом и тут можно умничать....

quote:

Ты кто в стрельбе???

Я тот, кто пострелял с десятка ночных приборов (и прицелов и насадок) на тот момент, когда ты еще только делал свои первые шаги в НОЧНОЙ стрельбе.

Тот, кто видел твои первые шаги в ночной стрельбе используя не принадлежащую тебе насадку (своего прибора у тебя тогда еще не было), и на пару с Борониным объяснял тебе что такое ночной ноль, и что именно из-за ночного ноля ты не попадаешь на 100м в минутную мишень. Было это около года назад. Под "Раменское", в лесу на водоеме. Вспомнил ?

Я тот, кто очень хотел, что бы ночные соревнования случились еще пол-года назад, и сподвиг Боронина на создание соответствующей темы:

http://forum.guns.ru/forummessage/91/1191315-5.html

Я тот, кто помнит, кто приложил руку к тому, что бы тема та была закрыта и соревнования умерли на стадии их обсуждения.

Я тот, кому небезразлична тема ночных стрельб. Тот кто предложил внести взнос, даже не участвуя, лишь бы это помогло провести твои же соревнования. Я тот, кто не смотря на то, что решил не участвовать в текущих соревнованиях сообщал тебе в личку об ошибках в теме о соревнованиях и в ответ получал от тебя - Спасибо !

Я тот, кто не срывается до выпадов на грани хамства в общении с тобой не смотря ни на что.

Я тот, кто искренне рад, что, тем не менее НОЧНЫЕ соревнования все-таки состоялись, не смотря на то, что не стал в них участвовать.

Я тот, кто надеется, что НОЧНЫЕ соревнования будут проводится и дальше и при этом их качество и уровень будет только расти.

Извини- раньше не мог ответить - отсыпался.

edit log

Groall
18-2-2014 19:22    

Друг, когда ты приезжал ко мне в Раменское с Димой, я уже как год стрелял со 108й насадкой. Когда вы приезжали, Димка привозил не мою, а экспериментальную насадку и я ее в тот день испытывал. Моя личная дома лежала....

И не ты меня привел в ночную стрельбу, а Артур!

что вообще за бред ты пишешь???

Если такой классный, то где проведенные тобой соревнования?

Сам с собой можешь и дальше хоть всю жизнь соревноваться и быть сто кратным чемпионом
но когда сюда приходишь, будь добр соблюдай правила приличия.

Меньше слов, больше дела!

Я к сожалению из твоего поста так и не получил ответ на мой вопрос кто ты в стрельбе, по этому к тебе просьба не обсуждать соревнования, в которых ты не принимал участие-это удел ветеранов, а не новичков!

edit log

vse_viju
18-2-2014 19:32    

quote:
Друг, когда ты приезжал ко мне в Раменское с Димой, я уже как год стрелял со 108й насадкой.

И не ты меня привел в ночную стрельбу, а Артур!

что вообще за бред ты пишешь???

Если такой классный, то где проведенные тобой соревнования?

Меньше слов, больше дела!

Напутал наверное - походу два года назад. Переспроси Боронина он тебе точнее скажет.

quote:

Я к сожалению из твоего поста так и не получил ответ на мой вопрос, по этому к тебе просьба не обсуждать соревнования, в которых ты не принимал участие-это удел ветеранов, а не новичков!

Из какого поста ? Один из твоих, которые ты потер уже?

Больше и не собираюсь - ты спросил, я ответил.

edit log

Groall
18-2-2014 19:36    

Спасибо.
Я в этой теме ничего не тру, а то что тру, то другим участникам форума видно.
Не видно только когда модераторы трут.
Думаю ты мало отдохнул

edit log

kabar
18-2-2014 19:43    

то vse_viju[/B][/QUOTE]

Я не знаю как зовут. Но не нужно писАть то что не знаеш. А именно наСадка уже была в личном пользовании И была под номером 00004 ,это был отстрел первой партии и пробный.

По ВАШЕЙ ТЕМЕ:
http://forum.guns.ru/forummessage/91/1191315.html

я ПЕРВЫЙ КТО ЗАХОТЕЛ УЧАВСТВОВАТЬ А вЫ

quote:
Я тот, кто помнит, кто приложил руку к тому, что бы тема та была закрыта и соревнования умерли на стадии их обсуждения.

КАК ПОНИМАТЬ???

не мутите воду а то в ней и с тепликом не разглядиш....

С ув.Артур

edit log

ПВС
18-2-2014 20:18    

Вот все и поговорили. Володя всё-таки вопрос в чём ты видишь проблему заявиться с насадкой а приехать стрелять с прицелом или наоборот, уведомив об этом при регистрации стрелка на месте?

edit log

kabar
18-2-2014 20:41    

Паш да нет ни какой проблемы,делай дырку в мишени и регистрируйся с чем хочеш!

С ув.Артур

Groall
18-2-2014 20:53    

quote:
Originally posted by ПВС:

ты видишь проблему заявиться

Паш, по моему проблему видишь ты, а не я.
Мы анулировали результат? Или не допустили к участию?
ПВС
18-2-2014 20:56    

quote:

Паш, по моему проблему видишь ты, а не я.
Мы анулировали результат? Или не допустили к участию?

Ещё не хватало. Про участие ты и не знал. Зачем тогда вообще этот вопрос поднял, раз не видишь проблемы зачем говоришь об этом. Имхо разрешение на оружие проверить и всё. Остальное кто с чем только ради отчёта красивого по итогам.

edit log

Groall
18-2-2014 21:34    

Так я как организатор и пожурил Леху за не соответствие заявки с таблицей!
Иначе зачем эту таблицу делать, если он например вообще с термой приехал, а я не в курсе?
А ты прицепился ко мне и уже 2 страницы не отстаешь...
Groall
18-2-2014 21:41    

Пашка, попробуй детективы пописать, только не в этой теме.
из какой нибудь ерунды целые мемуары раскручиваешь. Через пол часа с твоих слов наверное уже будет, что это я виновен в распаде ссср
ПВС
18-2-2014 23:21    

quote:

А ты прицепился ко мне и уже 2 страницы не отстаешь...

.
quote:

Пашка, попробуй детективы пописать

Я прицепился?

edit log

Groall
19-2-2014 12:43    

quote:

Я прицепился?

Контратака, теперь тебя до конца темы будем полоскать, хоть тебя и не было с нами
Groall
19-2-2014 14:26    

2-й открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе планируем провести в октябре 2014 года, полигон планируется ОДОН, г. Балашиха
Будут призы от генерального спонсора, компании СОТ.

------------------
С ув. Владимир

ПВС
19-2-2014 17:49    

quote:

2-й открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе планируем провести в октябре 2014 года

Не в июле надо когда пожарче будет. И терму в зачёт допустить, и пусть себе стрелки пакеты вешают.

edit log

Groall
19-2-2014 18:11    

quote:

Не в июле надо когда пожарче будет. И терму в зачёт допустить, и пусть себе стрелки пакеты вешают.

Паш, ты в июле сам по терме соревнования проведи.
На 3-е соревнований в год по ночной стрельбе я пока не готов в роли организатора Стрелком ещё вытяну.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.) ( 5 )
guns.ru home