Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.)    (просмотров: 3109)
 версия для печати
ПВС
posted 17-2-2014 17:07    
quote:
Originally posted by Groall:

Посмотрим, посмотрим.

Не ну лучше базовый курс на СОТе прослушай При прочих равных(качество оптики и параметры эопа) ключевые слова-фокус и светосила объектива . Время и призы будут-приеду. Джафара можешь не пускать без обьяснения причин

edit log

Groall
posted 17-2-2014 17:19    
quote:
Originally posted by ПВС:

Джафара можешь не пускать без обьяснения причин

У вас один прицел на двоих?)
ПВС
posted 17-2-2014 17:24    
quote:

У вас один прицел на двоих?)

Не у меня больше
kabar
posted 17-2-2014 20:43    
quote:
Время и призы будут-приеду. Джафара можешь не пускать без обьяснения причин edit log

Пашка ну мог бы посетить стрельбы.. или ты уже меня не уважаеш? я думал все соберёмся и устроим ночную стрельбу,а увидел хмурые рожи и создалось такое впечатление что каждый тянул одеяло на себя.

С ув.Артур

dark1st
posted 17-2-2014 20:50    
quote:
Originally posted by О В:

По одним соревнованиям сделать какой-либо вывод трудно.
Но судя по Таблице на стр#1, результаты таковы:
- первое место = прицел
- второе и далее = насадка

второе место тоже прицел.

ПВС
posted 17-2-2014 21:04    
quote:
Originally posted by kabar:

Пашка ну мог бы посетить стрельбы.

Не мог.
kabar
posted 17-2-2014 21:06    
Я неделю в Москве был,я знаю о твоих проблемах дома!

С ув.Артур

DBoronin
posted 17-2-2014 22:33    
quote:
Originally posted by dark1st:

второе место тоже прицел.

тоже 490дк3?
Alexey_K88
posted 17-2-2014 23:18    
quote:
то, в общем виде, можно сказать так:
и у того и у другого варианта есть свои плюсы и минусы.

Обычно: Каждый плюс- нагружает свой минус, и каждый минус сопровождает свой собственный плюс

------------------
С ув.

Alexey_K88
posted 17-2-2014 23:23    
quote:
то, в общем виде, можно сказать так:
и у того и у другого варианта есть свои плюсы и минусы.

Обычно: Каждый плюс- нагружает свой минус, и каждый минус сопровождает свой собственный плюс

И Важно: использовать плюсы так - чтобы минусы не вносили корректив

------------------
С ув.

dark1st
posted 18-2-2014 00:14    
quote:
Originally posted by DBoronin:

тоже 490дк3?

да

Groall
posted 18-2-2014 08:02    
quote:
Originally posted by dark1st:

quote:
Originally posted by DBoronin:

тоже 490дк3?
да

Лёша, ты же с насадкой заявлялся, и вроде с ней стрелял.

Увижу на фото, что так- в угол поставлю

ПВС
posted 18-2-2014 08:46    
quote:

Лёша, ты же с насадкой заявлялся

Какая тебе разница с чем он заявился. И по оружию тоже, ведь перед допуском к участию в соревнованиях разрешение на оружие проверяется судеской бригадой. Или ты заранее составляешь "тактический план на свою стрельбу?"в зависимости от оснащения соперников?

edit log

kabar
posted 18-2-2014 08:57    
Паша ну ты на кой ляд лезеш?

С ув.Артур

ПВС
posted 18-2-2014 09:06    
quote:
Originally posted by kabar:

Паша ну ты на кой ляд лезеш?

Ты тоже
quote:

Или ты заранее составляешь "тактический план на свою стрельбу?"в зависимости от оснащения соперников?

edit log

kabar
posted 18-2-2014 09:33    
Пашка я могу и выматерить,и по мордам дать!

Ещё раз для одарённых и окрылёных!!!

Соревнования проводились первые и пробные,в качестве подготовке к соревнованиям им. капитана Берлина ,теперь по пунктам:

Теплики не предусматривались изначально. т.к. корректировки не было и соревнования проходили в личке.

Соревнования не только первые но и первый раз организовывал Володя ,мне ньюансы за 1100км. было далеко отследить.

Если хотите по чесному; в следущий раз я буду стрелять вне зачёта и отслежу ВСе нарушения на стрелковом рубеже,это касаемо 2 и 3его места,затем соревнования будут проводится со дня и в ночь.

Потом мне совершенно не интересно у кого жена рожает и у меня мама плохая,я то же не робот и температура 39 и не падает три дня.-ведь это моя проблема,Калугин судить приехал тоже не из соседней улицы.

Будьте порядочными стрелками а не разводите херню на форуме а при встрече морды воротите,бля честно противно!!!!!!!!!!!!!

С ув.Артур

walet
posted 18-2-2014 10:28    
правда твоя, человек СДЕЛАЛ соревнования, чего его ругать?? помочь надо, не для себя ж старался, для людей
Groall
posted 18-2-2014 10:47    
quote:
Originally posted by ПВС:

Или ты заранее составляешь "тактический план на свою стрельбу?"в зависимости от оснащения соперников?

Пашка, мы тебе в этой теме установим лимит в написании сообщений,
2 сообщения в сутки. Твой лимит на сегодня исчерпан

Мне разница как организатору есть, а тебе какая разница если тебя на этих соревнованиях вообще не было????
Человек заявлялся с насадкой, перед участием судьи разрешения проверяли.

Я лишь хочу уточнить, зачем стрелять с насадкой, а на форуме писать что стрелял с прицелом???
В чём смысл?

edit log

Groall
posted 18-2-2014 10:50    
quote:
Originally posted by walet:

чего его ругать??

А по тому что некоторые индивидумы наимно думают, что компьютер в оборотку не ответит в глаз, а интернет типа всё стерпит.

walet
posted 18-2-2014 12:07    
ИМХО Да не причем тут "в глаз", пригласил кто-то в гости, еды выставил, а ему критику выдвигают, что и кресла у него не те и прибор столовый "люминевый", невежливо и необоснованно, особенно если даже в гости не приходил

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.) ( 4 )
guns.ru home