Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.)    (просмотров: 2241)
 версия для печати
Groall
posted 17-2-2014 11:12    
quote:
Originally posted by DBoronin:

Отсюда и должны расти ноги у каждого из упражнений. К сожалению об этом многие устроители соревнований забывают, вдоваясь в откровенные фантазии.

Дима, кто не приехал???
Ты со своими друзьями???

Мы прежде всего сделали для начала простой формат, т.к. банально у более 50% людей нечем дальность ночью померить!
Потом сложность упражнений, да ты для начала приедь та такие простые упражнения как у нас были отработай, а усложнить мы всегда успеем.
Плюс был туман и мелкий дождь, условия были сложные.
И есть люди с термой, кто бонально в отличае от тебя хотел приехать и пострелять вне зачёта, но у них железо не было готово.
А кто не смог приехать с ночниками, звонили и просили ещё одни соревнования организовать, т.к. есть желание прото легально выехать в поле и организованно с народом пострелять.

Groall
posted 17-2-2014 11:15    
quote:

Ляпнуть такое мог только тот, кто не в теме реальной ночной стрельбы по реальным целям. Стрелок рядом был и даже егерь местный

А я зверей не стреляю ради развлечения, у меня немного понятия другие.

Или ты хочешь сказать он на 420 метров бежал галопом, и ты именно идентифицировал что это заяц. Сомневаюсь, моё право.

kabar
posted 17-2-2014 11:30    

Димка ты уже всю ганзу засрал фотами зайца зелёные придут и будут тебя палкой ругать!

Соревнования какие б не были ,но они прошли без единой запинки,и без одного нарушения,Даже Владу с Лещей за треногу ни чего не сказали!

Тебе не угодили и вследущий раз неугодим,иди зайцев стреляй!

С ув.Артур

kabar
posted 17-2-2014 11:34    
quote:
Без обид, но пока результаты в таблице говорят строго обратное.

На обиженых х..й кладут,Вам что?-или Вы думаете что проблема была организаторам выйгрыш подстроить?-все стреляли честно и приз выйграл лучший,в чом проблема???

С ув.Артур

DBoronin
posted 17-2-2014 11:44    
quote:
Originally posted by Groall:

А я зверей не стреляю ради развлечения, у меня немного понятия другие.

а ты постреляй, тогда и понимание будет где много метров а где нет.

Погодь, если ты не охотишся зачем ты себе СОТовскую насадку купил??????

Groall
posted 17-2-2014 11:51    
quote:

Погодь, если ты не охотишся зачем ты себе СОТовскую насадку купил??????

Дима, я тебя спрашиваю зачем ты себе машину купил и на метро не ездиешь?

Это моё дело.

Выпустит СОТ терму по доступной цене, и её куплю, и будем с тобой мериться у кого объектив длиннее

edit log

DBoronin
posted 17-2-2014 11:53    
quote:
Originally posted by kabar:

Димка ты уже всю ганзу засрал фотами зайца зелёные придут и будут тебя палкой ругать!

да такаяже хрень, когда стрелял по мишеням мне тыкали в то что я нифига не понимаю в охоте не верили и посылали нафиг. теперь я спецыально для неверующих заморочился и таки добыл дичь в подтверждение своих слов. Опять не так. Володя не верит, остальные сомневаются.

edit log

kabar
posted 17-2-2014 11:59    
Господа!!! Я и подраться не против но давайте пож. на тон ниже,Если людям понравилось значит хорошо,Где этот Джафар он мне 17000р должен

Давайте стрелять а не гадить друг на друга!

С ув.Артур

edit log

Groall
posted 17-2-2014 12:07    
quote:

Володя не верит, остальные сомневаются.

Дим, тут тема про прошедшие ночные соревнования, а ты с зайцами пришёл

Я даже не удаляю в теме сообщения, общайтесь

Я лично за то, чтобы ночные соревнования у гражданских были, и они ещё

будут.

Можешь начинать писать предложения к следующим сосевнованиям, мы прислушаемся, правда

kabar
posted 17-2-2014 12:10    
Хочу добавить ,кому интересно,я стрелял без ввода поправок на ночной ноль,тоесть приехал из Ростова ,поставил насадку выехали в поле и после первого баха отлетели сошки,поэтому не обнулялся-отсюда и результат!):

Понятно что ни как свой косяк не вымораживаю,зато честный ноль на мишенях,а что косаемо охоты то свин был бы бит т.к.везде есть попадания в лист.

С ув.Артур

Djafar
posted 17-2-2014 13:55    
quote:
Где этот Джафар он мне 17000р должен

Ну нет, распилить приз на каждому по 17 т.р. и разбежаться я предлагал до начала соревнований, но меня никто не поддержал, так что никому ничего не должен.

Организаторам огромное спасибо!
Стрельба в сложных условиях очень понравилась. Но считаю для привлечения большего кол-ва участников в следующий раз нужно немного облегчить условия.

Стрелять и быть организатором сложное дело, сам видел, Володе на соревнованиях было не до стрельбы.

Хорошо что не использовали подсветки, а то некоторые стрелки увидев что в туман с дождем мишень подсвеченная с фланга хорошо видна, активно агитировали за использование оных, но организаторы не поддались на отступление от правил.

------------------
С Уважением, Дмитрий.

edit log

walet
posted 17-2-2014 14:07    
"Москалятня" - хорошо невежливое общение - плохо. Москву все хают, но блин сюда лезут, нахрена?
Извиняйте за офтоп...
zolotce
posted 17-2-2014 14:32    
А вот делить по мастям не надо.
Уже сыты этой национальной гнилью.
Интересует какие девайсы показали себя с лучшей стороны?
Насколько насадки перестреляли ночные прицелы?
А может наоборот!?
Groall
posted 17-2-2014 14:44    
quote:
Originally posted by zolotce:

А может наоборот!?

На самом деле тут сложно сказать, что вот этот девайс берите и он лучший.

Я например из за суеты организатора вообще отстрелялся на последнее место,

но это не значит что у меня железо ни о чём. Просто морально сдулся.

Плюс погодные условия были туман+ мелкий дождь, в них естественно в прицел лучше видно было чем в насадку.

А вот если бы не было тумана и дождя, то было бы наоборот.

Я думаю нужно пару тройку данных соревнований посмотреть, вот тогда и соответствующие выводы можно будет сделать.

------------------
С ув. Владимир

edit log

SerVS
posted 17-2-2014 15:00    
Господа, не переходите черту! Почитайте на всякий случай правила, чтоб потом не обижаться и не спрашивать, почему потерли сообщения и за что бан......

edit log

О В
posted 17-2-2014 15:41    
quote:
Originally posted by zolotce:
...
А может наоборот!?

По одним соревнованиям сделать какой-либо вывод трудно.
Но судя по Таблице на стр#1, результаты таковы:
- первое место = прицел
- второе и далее = насадка

Groall
posted 17-2-2014 15:59    
quote:
Originally posted by О В:

По одним соревнованиям сделать какой-либо вывод трудно.

Я думаю что даже не трудно, а не верно.

В науке всегда при сборе статистики, опираются на среднее значение результатов, полученное как минимум по трём измерениям или замерам/соревнованиям. А если Вам нужен более точный вывод, тогда по пяти/десяти и более результатам соревнований.

Вот тогда будет более-менее ясная картина.

------------------
С ув. Владимир

edit log

О В
posted 17-2-2014 16:08    
quote:

Я думаю что даже не трудно, а не верно.
...

Согласен!

Что же касается альтернативы прицел_или_насадка, то, в общем виде, можно сказать так:
и у того и у другого варианта есть свои плюсы и минусы.

ПВС
posted 17-2-2014 16:45    
quote:

Плюс погодные условия были туман+ мелкий дождь, в них естественно в прицел лучше видно было чем в насадку.

А вот если бы не было тумана и дождя, то было бы наоборот.

Не правильно, садись, два

edit log

Groall
posted 17-2-2014 16:52    
quote:
Originally posted by ПВС:

Не правильно, садись, два

Посмотрим, посмотрим. Ты только приезжай, а не Джафара присылай

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый чемпионат по ночной высокоточной стрельбе г. Балашиха (Моск. обл.) ( 3 )
guns.ru home