Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  ЗОЛОТАЯ МИЛЯ. Русский ф-класс. 16-17 ноября 2013 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЗОЛОТАЯ МИЛЯ. Русский ф-класс. 16-17 ноября 2013    (просмотров: 4087)
 версия для печати
Gera.64
posted 19-11-2013 23:42    
Вопрос к судье ? Внимательно просматривал таблицу с результатами . У участника занявшего 8 ое место 151 бал и 9 виблов а у участника занявшего 7 мое 151 и 2 вибла ? На чем основан результат по местам ? У участника занявшего 6 место тоже 151 и тоже 9 виблов ??? Уважаемый Судья объясните принцип распределения мест ?

Goose
posted 19-11-2013 23:58    
quote:
Originally posted by Gera.64:
Вопрос к судье ? Внимательно просматривал таблицу с результатами . У участника занявшего 8 ое место 151 бал и 9 виблов а у участника занявшего 7 мое 151 и 2 вибла ? На чем основан результат по местам ? У участника занявшего 6 место тоже 151 и тоже 9 виблов ??? Уважаемый Судья объясните принцип распределения мест ?

да, там ошибка. те что с одинаковым кол-вом иксов на одном месте, у кого меньше, тот конечно ниже. поправил.

Goose
posted 20-11-2013 00:48    
Тут один из участников пытается себе очков прибавить, вначале говорил что 69, теперь хоть 68, но вот что я на это отвечу. Очки твои за упражнение написаны в твоей же карте. Это 67.
Посмотри на неё внимательно. Записано тобой и твоим напарником - судьёй. Специально для тебя сфотографировал!
click for enlarge 1000 X 703  71.3 Kb picture
kabar
posted 20-11-2013 00:56    
гы .. вот фото где ты сам отметки ставиш..
click for enlarge 1280 X 1920 426.5 Kb picture

а корректируют по рации,кого надурить хочеш?

Вот отчётик небольшой;

Сразу хочу сказать об том что почему нельзя было проводить эти соревнования..

Во первых; Не было зоны безопасности для расчехлённого оружия ,стрелки разбрелись и чистили винтовки кто где захотел,причём на рубеж нужно было прийти с зачехлённой винтовкой!

Второе; Жеребьёвка проходила один раз на все два дня и три упражнения,что противоречит всякому разуму,если б два стрелка вошли в зговор тогда они просто нарисовали желаемое количество очков друг другу и всё,ведь проверить это банально было не возможно т.к. мишени в поле даже небыли подписаны и проверка проходила только по бумажке*(так называемую карту стрелка) которую стрелок сам себе заполнял,и сам себе считал,графы судья, то есть напарника там просто нет!!!!!

Третье и самое главное;Был изменён регламент на который стрелок соглашался и платил очень не маленькие деньги(10000р),не считая что люди приехали за 1500км.

Как это выглядело в начале;

ДЕНЬ2
УПРАЖНЕНИЕ #3
Дистанция: 1025м
Кол-во выстрелов: 2 конвертируемых +20 зачётных
Максимальное количество очков =100
Общее кол-во выстрелов упражнения =22

а на самом деле всё было до умопомрачения просто;судья решил устроить голосования поднятием руки ,кто за 10ть выстрелов в зачёт ,и кто за 20ть,решили что стрелок сделает 5ть а потом посмотрят по времени---судья решил делать в зачёт по 10ть выстрелов!!!! Понятно что не успевали ,но какое это отношение это имеет к стрелку??? Это полностью некомпетентность организаторов и не подготовленная поляна!!!Но я ж заплатил весь взнос!,почему я не могу получить то что мне было обещанно??? Считаю это просто хамское отношение к стрелкам и просто обкатка стрельбища за чужие деньги!!!

Не было должного контроля за ситуацией на стрельбище,то есть один судья на 18дцать стрелков не мог обеспечить контроль за происходящим.

Не был осуществлён организованный показ попаданий,то замёрзла камера,то вместо пробоины оказывалась муха,которая ползала с 2йки на тройку ,а стелок корректировал выстрелы по ней.
В мишенной команде был один человек,который бегал от мишени к мишени,проверяя попадания оказывалось что стрелки стреляли по два раза в муху ,а потом долго стрелок доказывал и торговался с судьёй сколько раз перестреливать и что они сам показал пробоину !

Вкратце так,но можно добавить ещё десяток... косяков которые слышали всего три-четыре человека,а то что я описАл было со всеми и все присудствовали, поэтому кому интересно могу до мельчайших подробностей описАть все случаи явного хамства,типа мои соревнования и Я сказал и посчитал так!!!

Разумеется минимум семь человек кто присутствовал плевались,а про очередной приезд дико ржали до слёз!

Есть и свой плюс в этом;хорошая компания старых друзей и баня!!!

С ув.Артур

edit log

Goose
posted 20-11-2013 01:00    
quote:
Originally posted by kabar:

вот фото где ты сам отметки ставиш...

а может это где я тебе лишний выстрел убираю который ты сделал? А? Может я должен был тебе лучшее попадание убрать за то что ты вместо 15 сделал 16 выстрелов в мишень? а? или ты шибко грамотный?
kabar
posted 20-11-2013 01:03    
quote:
а может это где я тебе лишний выстрел убираю который ты сделал? А? Может я должен был тебе лучшее попадание убрать за то что ты вместо 15 сделал 16 выстрелов в мишень? а? или ты шибко грамотный

Дык так человек сам всё и видел,а про моё грамотейство люди пускай рассудят.

Николай967
posted 20-11-2013 01:27    
Артур, ты не прав...
kabar
posted 20-11-2013 01:31    
quote:
Артур, ты не прав...

Коля ты если говориш то по существу.

С ув.Артур

Goose
posted 20-11-2013 01:31    
quote:

Дык так человек сам всё и видел,а про моё грамотейство люди пускай рассудят.

какой человек? что видел? ты что не можешь за свои поступки отвечать? или не можешь посчитать кол-во выстрелов? Ты что не грамотный? а может ты просто хочел всех обмануть т.к. на рубеже не обеспечено судейство нужное? Я выстрелы считал, не думай. выловим хитрецов. я их за версту чую!

А может ты расскажешь ребятам как хотел на 1000м прострелянной рабочей винтовкой Алексея втихаря воспользоваться? Поняв что своя не стреляет после первого выстрела! Думал никто не заметит? И может это ты хамством называешь когда я на тебя собак спустил за это? У меня даже слов нет!!!

Выглядит это так что тебе не дали первое место занять Но я тебе так скажу, при всех недоработках устроителей учись стрелять! И тогда не нужно будет хитрить и искать недостатки у других.

edit log

@legun
posted 20-11-2013 01:33    
quote:

Третье и самое главное;Был изменён регламент на который стрелок соглашался и платил очень не маленькие деньги(10000р),не считая что люди приехали за 1500км.

Считаю это просто хамское отношение к стрелкам и просто обкатка стрельбища за чужие деньги!!!

Разумеется минимум семь человек кто присутствовал плевались,а про очередной приезд дико ржали до слёз!

Есть и свой плюс в этом;хорошая компания старых друзей и баня!!!

С ув.Артур[/B]

Надо развивать этот формат,все желающие могут поучаствовать деньгами и в прибыли ,как акционеры.
Если чет не вмоготу- не ездий брат,за 1500км
Забей на баню и друзей,семь человек- плюющихся и ржущих
Гони на 'Бисли' и удиви всех

Надо с Уважением относиться к пионерам и энтузиастам этого дела,обсуждать и посильную помощь оказывать,а не осуждать и считать бабло,в чужом кармане
Будьте добрее стрелки...

Goose
posted 20-11-2013 01:35    
Что касаеться меньшего кол-ва выстрелов на 1000м, то думаешь мне хорошо от этого? Я за то что бы всё было как задумано, но к сожалению, не всегда получается. На тестах камера работала без сбоев, а соревнования - другое. Больше не будем использовать её, выкопаем блиндажи. Так что, спасибо за критику!
kabar
posted 20-11-2013 01:37    
Да мне сугубо наплевать на пострелушки ,ноли поставь и дело с концом,а с чего ты взял что она его? -разрешение видел?-почему я не могу заменить винтовку если ты меняеш правило?-другими словами ещё часик могу понажимать на кнопки..гы
Николай967
posted 20-11-2013 01:41    
По существу, я больше других должен возмущаться, что на км стреляли 10 а не 20, это раз.
Дима, согласившись со стрелками, изменил условия стрельбы и сделал на 500 и 800 каждому стрелку отдельную мишень, чего не было изначально. Это дало возможность каждому проверить свои результаты после стрельбы!!!!!!!!!!!
Где твои мишени? Мои у меня, могу вывесить.Если ошибка в карточке - смотрим мишень, какая проблема.

edit log

kabar
posted 20-11-2013 01:43    
quote:
Надо развивать этот формат,все желающие могут поучаствовать деньгами и в прибыли ,как акционеры.Если чет не вмоготу- не ездий брат,за 1500км Забей на баню и друзей,семь человек- плюющихся и ржущих Гони на 'Бисли' и удиви всех Надо с Уважением относиться к пионерам и энтузиастам этого дела,обсуждать и посильную помощь оказывать,а не осуждать и считать бабло,в чужом кармане Будьте добрее стрелки...

Дык я стрелять приехал а не голосования устраивать.то

Вот на баню забью а на друзей нет!!!
Сочту нужным поеду хоть в америку
Пионеры были ещё два года назад в Волгограде-вот там нужно отдать должное!!!-всё прошло на высшем уровне!!!
Я высказал по конструктиву а бабло считаю своё!!!

Вот так Брат!

С ув.Артур

Goose
posted 20-11-2013 01:46    
quote:

В мишенной команде был один человек

В мишенной команде было 2 человека в поле. Ещё были наши товарищи Гера и Дима, которые дали камеру для проведения соревнований (а не для того что бы ты ржал и плевался), которые сами стреляли и в свободное от этого время вместо того, что бы смотреть за ветром остальным ребятам показывали пробоины на мониторе. Эти люди достойны уважения, я уже говорил это на награждении.
kabar
posted 20-11-2013 01:49    
quote:
Где твои мишени? Мои у меня, могу вывесить.Если ошибка в карточке - смотрим мишень, какая проблема.

Я то как раз её и смотрел со Степаном ,Володей ,Алексеем.

Ты свои мишени и вывешивай,а моя осталась в кузове и мне она нах не нужна в самолёте который через два часа только меня домой повезёт!

Коля это твои первые соревнования и для тебя это важно,а я не видел за 6ть лет такой организации ни разу, и надеюсь больше не увижу гы.

С ув.Артур

edit log

Goose
posted 20-11-2013 01:53    
quote:

надеюсь больше не увижу

100% я постараюсь
Николай967
posted 20-11-2013 02:04    
quote:

Я то как раз её и смотрел со Степаном ,Володей ,Алексеем.

Ты свои мишени и вывешивай,а моя осталась в кузове и мне она нах не нужна в самолёте который через два часа только меня домой повезёт!

Коля это твои первые соревнования и для тебя это важно,а я не видел за 6ть лет такой организации ни разу и надеюсь больше не увижу гы.

С ув.Артур

Степана,Володю,Алексея - в студию!!!

ПС. То есть шестилетний опыт подсказал тебе стрелять с не обнуленной винтовки на км., а когда не вышло - шельмануть по тихому))) Эх Артур, твоя безалаберность это что-то, и ты говоришь об безответственности и самовольстве организаторов... м-да.

kabar
posted 20-11-2013 02:18    
quote:
Степана,Володю,Алексея - в студию!!!

гы а может девок в баню заказать

При чом тут моя лаберность или нет? что значит по тихому? у меня была винтовка своя ,но за ней не было время идти.. да и не считаю нужным что то доказать,я сказал своё мнение ,а мой опыт это мой опыт...

С ув.Артур

Goose
posted 20-11-2013 02:28    
quote:

у меня была винтовка своя ,но за ней не было время идти..

И вот ещё что, Артур
с шантажистами как и стеррористами у меня разговор короткий. Никаких компромисов. Спасуешь раз, они за горло вцепятся! ЗАПОМНИ ЭТО!
Твоя истиная цель данного опуса не "высказаться по конструктиву" (как ты пишешь), а что бы я тебе очков написал поболе в ответ на молчание о косяках на соревновании! ты же мне это говорил!? Так эти "косяки" это рабочие моменты. мне стесняться не чего, я не девица на выданье. Исправим в следующий раз, а вот ты таким можешь и остаться....

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  ЗОЛОТАЯ МИЛЯ. Русский ф-класс. 16-17 ноября 2013 ( 7 )
guns.ru home