Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Абинск 26-29.09.2013.Соревнования гражданских 2013г. ОТМЕНЯЮТСЯ, ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Абинск 26-29.09.2013.Соревнования гражданских 2013г. ОТМЕНЯЮТСЯ,    (просмотров: 5593)
 версия для печати
eger
posted 9-9-2013 22:29    
quote:
Дим я знаю что сегодня завтра будет конкретика.

Здравствуйте уважаемые стрелки! С большим сожалением сообщаю, что соревнования гражданских стрелков отменяются! Причины объективные и субъективные. Бороде, всех оповестить по телефону, вернуть все взносы и выслать всем раздаточный материал, уточнить адреса.
Было потрачено много сил и мат. средств для подготовки...
Дальше без комментариев....
Прошу извинения перед всеми стрелками-вы тоже понесли определённые потери. Особенно дальневосточники...

С уважением ко всему стреляющему сообществу!
Егерь

О В
posted 9-9-2013 22:43    
quote:
Originally posted by eger:

... С большим сожалением сообщаю, что соревнования гражданских стрелков отменяются! ...
Егерь

Искренне жаль!!!
Одни из немногих соревнований среди гражданских стрелков, которые организовывались на высочайшем профессиональном уровне.
Соревнования, где можно было поработать по упражнениям, аналогичным тем, которые предлагаются для профи на чемпионатах Европы и Мира, и даже более интересным и разнообразным.

Уважаемый Егерь, эти соревнования не должны кануть в лету!!!

edit log

Борода007
posted 9-9-2013 23:09    
Добрый вечер. До последнего была надежда что мы сможем провести соревнования.... Но зависть некоторых людей по отношению к Егерю сделала свое.Мы все равно будем стараться провести соревнования в следующем году! Теперь о настоящем... у меня к вам большая просьба для всех подавших заявки и оплативших: мне от вас нужны реквизиты по отправке стартовых взносов и адреса куда почта EMS сможет доставить сувенирную продукцию которую мы подготовили.Так же нужны ваши размеры чтобы соревновательные футболки вам подошли.

Еще раз прошу извинения за себя то что томил вас в ожидании и за нас то что не смогли оправдать ваших ожиданий. Лучше уж так, чем потом краснеть за действия лиц (Бумеранг ждет их) для которых Егерь стоит поперек горла, им не нужны таланты которые готовят первоклассных специалистов, таких людей как Егерь мало, кто отдал себя до последнего Российскому снайпингу.

bagrov
posted 10-9-2013 06:38    
Гребанная рашка.
bagrov
posted 10-9-2013 06:41    
quote:
Originally posted by Борода007:
Добрый вечер. До последнего была надежда что мы сможем провести соревнования.... Но зависть некоторых людей по отношению к Егерю сделала свое.Мы все равно будем стараться провести соревнования в следующем году! Теперь о настоящем... у меня к вам большая просьба для всех подавших заявки и оплативших: мне от вас нужны реквизиты по отправке стартовых взносов и адреса куда почта EMS сможет доставить сувенирную продукцию которую мы подготовили.Так же нужны ваши размеры чтобы соревновательные футболки вам подошли.

Еще раз прошу извинения за себя то что томил вас в ожидании и за нас то что не смогли оправдать ваших ожиданий. Лучше уж так, чем потом краснеть за действия лиц (Бумеранг ждет их) для которых Егерь стоит поперек горла, им не нужны таланты которые готовят первоклассных специалистов, таких людей как Егерь мало, кто отдал себя до последнего Российскому снайпингу.

Еще не отдал. Все впереди.
Руслан сколько вычтется из взносов за сувенирку и как докупить дополнительно?

huntsv
posted 10-9-2013 07:35    
Блин...
Очень жаль .
Дмитрий Юрьевич и Руслан, не падайте духом.
Мы, в ВАС, верим !!!

------------------
C Уважением, Сергей.

edit log

DBoronin
posted 10-9-2013 08:29    
Да и у меня тоже вычтите за сувенирку и прочие расходы.
headshot
posted 10-9-2013 08:52    
quote:
Originally posted by DBoronin:

Да и у меня тоже вычтите за сувенирку и прочие расходы.

+1
-SADAM-
posted 10-9-2013 11:42    
жаль конечно, спецом отпуск в сентябре взял..

quote:
Originally posted by huntsv:

Дмитрий Юрьевич и Руслан, не падайте духом. Мы, в ВАС, верим !!!

Али-Баба
posted 10-9-2013 11:43    
Все-таки дожали Юрича...

edit log

WWR
posted 10-9-2013 12:55    
quote:
Originally posted by Али-Баба:
Все-таки дожали Юрича...

Да, Васенька! Когда маячат баксы в перспективе, кончается всё Святое.
По этому грёбанному Волгограду испытал на себе принцип: мне твои деньги не нужны, но и зарабатывать тебе не дам.

edit log

Groall
posted 10-9-2013 12:58    
Руслан, данные на почту отправил

------------------
С ув. Владимир

Борода007
posted 10-9-2013 13:07    
Стартовые взносы всем верну до конца месяца, после военных соревнований буду отправлять посылки (буду Дедом Морозом);-)

По поводу вычетов со стартовых взносов - мы не планировали ничего вычитать, так как соревнования не состоялись по нашей вине, от моральной помощи не отказываемся.

Так же возвращаюсь к теме футболок мужских и женских, еще есть возможность заказать, с запросом на мою почту.

И Приезжайте в гости с удовольствием всех встретим, если надо проведем экскурсию по Краснодару)))

edit log

Airborne75
posted 12-9-2013 23:47    
Прикольно. Егерь, не грусти. Задумайтесь кто нас мочит. Я тоже под молотками. Вчера шмон был.
Groall
posted 13-9-2013 03:32    
quote:
Originally posted by Airborne75:

Вчера шмон был.

Шо ищут то???
WWR
posted 13-9-2013 18:32    
quote:
Задумайтесь кто нас мочит.

Саня! А сам то как думаешь?

DBoronin
posted 13-9-2013 21:31    
quote:

Задумайтесь кто нас мочит.

да проще все. на все уровни власти пришли пидары, у них с мужиками даже общаться не получается. привыкли бабьеем рулить. как с разных планет..ценности разные.
и нет никакой теории заговора...шершавый язык нынче в цене болше чем голова и руки. ну чтож время такое и его переживем.
Airborne75
posted 14-9-2013 00:20    
quote:
Originally posted by WWR:

Саня! А сам то как думаешь?

Мне вчера мудрые люди посоветовали временно не говорить вслух очевидные вещи Дима все сказал чуть выше, правда очень злобно При этом в новостях говорят, что наш МИД озабочен активизацией сексменьшинств!

Airborne75
posted 14-9-2013 00:22    
quote:
Originally posted by DBoronin:

на все уровни власти пришли пидары,

А не мы ли их туда привели?
eger
posted 14-9-2013 00:36    
quote:
Дим я знаю что сегодня завтра будет конкретика.

Здравствуйте уважаемые стрелки! С большим сожалением сообщаю, что соревнования гражданских стрелков отменяются! Причины объективные и субъективные. Бороде, всех оповестить по телефону, вернуть все взносы и выслать всем раздаточный материал, уточнить адреса.
Было потрачено много сил и мат. средств для подготовки...
Дальше без комментариев....
Прошу извинения перед всеми стрелками-вы тоже понесли определённые потери. Особенно дальневосточники...

Егерь

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Абинск 26-29.09.2013.Соревнования гражданских 2013г. ОТМЕНЯЮТСЯ, ( 8 )
guns.ru home