Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Абинск 26-29.09.2013. Положение по гражданским соревнованиям. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Абинск 26-29.09.2013. Положение по гражданским соревнованиям.    (просмотров: 2088)
 версия для печати
WWR
posted 24-8-2013 18:58    
quote:
Сергей выстрел из СПШ-44 летит на 150м максимум

И трассеры вам в помощь.

alien61
posted 24-8-2013 20:38    
а можно разбивку по патронам? сколько нужно на высокоточку, а сколько на IPSC? хотябы просто первый показатель, второй то понятно, что сколько успеешь.) сильно играет роль в части подготовки к приезду...
techcomfort
posted 24-8-2013 21:38    
Андрей, по моим прикидкам, до 50 на дуэль, около 120 но не более 150 на высокоточку. Но практика в прошлый раз тоже не 25м в грудную... и 300 по тарелочкам было

------------------
С уважением.

Omega-v
posted 25-8-2013 21:40    
подсветка целей выстрелом из обычной ракетницы.

Вчера попробовали на полигоне ракету с парашютом, достаточно комфортное видение около 7-8 сек.

kabar
posted 25-8-2013 23:42    
Валера я за то чтоб чётко прописано что запрещено!- еесли разрешено подсвечивать из ракетници то и это в наличии1

С ув.Артур

О В
posted 27-8-2013 10:23    
quote:
Originally posted by О В:

Руслан, продублируй, будь ласка , ничего не получил.

Я так ничего и не получил .

Борода007,
если не трудно, то просто отправьте ответное письмо мне на ё-почту .
Без спама, без рекламы, без предложений о покупке недвижимости, без соц.сетей и предложения виртуальной дружбы.
Руслан, я и так всегда рад пообщаться с тобой!!!
Но деловая переписка и рекламная компания - немного разные направления, на мой взгляд.

Просто отправь письмо с соответствующими приложениями для регистрации - мне на почту: miov55@mail.ru .

edit log

Борода007
posted 28-8-2013 00:35    
quote:

Я так ничего и не получил .
Борода007,
если не трудно, то просто отправьте ответное письмо мне на ё-почту .
Без спама, без рекламы, без предложений о покупке недвижимости, без соц.сетей и предложения виртуальной дружбы

Уважаемый ОВ, я всем отвечаю на запрос одинаково и всем все доходит. Стандартный набор бланк заявки и реквизиты, без рекламы и без всякого спама. Проверьте свой ящик на принятия текстовых файлов или проверьте папку спам, хотя туда попасть не должно, т.к. у нас одинаковый поставщик писем. Если у вас есть другой ящик могу отправить на него.
NIKITIN75
posted 28-8-2013 00:44    
Уважаемый ОВ я Вам переслал форму заявки+реквизиты (реквизиты не менял честно скажу)что пришли мне от Руслана. Проверьте дойдет или нет.
Борода007
posted 28-8-2013 06:38    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Уважаемый ОВ я Вам переслал форму заявки+реквизиты (реквизиты не менял честно скажу)что пришли мне от Руслана. Проверьте дойдет или нет.

Благодарю.

edit log

inoks
posted 28-8-2013 12:51    
Русик а ты Байду Валерия Василича записал а то мы проплатили!!!
на домик!!!!
huntsv
posted 28-8-2013 13:04    
Руслан, опубликуй, пожалуйста, список подавших и оплативших.

------------------
C уважением, Сергей.

О В
posted 28-8-2013 13:30    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Саша благодарю!!! Письмо получил!.

О В
posted 28-8-2013 13:37    
quote:
Originally posted by Борода007:

Уважаемый ОВ, я всем отвечаю на запрос одинаково и всем все доходит. Стандартный набор бланк заявки и реквизиты, без рекламы и без всякого спама. Проверьте свой ящик на принятия текстовых файлов или проверьте папку спам, хотя туда попасть не должно, т.к. у нас одинаковый поставщик писем. Если у вас есть другой ящик могу отправить на него.

Руслан, возможно мой провайдер тебя забанил .
Нет от тебя писем на ё-mail. Одно время было много на разные темы, а теперь нет.

От "мой_мир_майл.ру" приходило на днях письмо с твоим предложением виртуальной дружбы, а писем нет.

Борода007
posted 28-8-2013 14:09    
quote:

Руслан, возможно мой провайдер тебя забанил .
Нет от тебя писем на ё-mail. Одно время было много на разные темы, а теперь нет.

От "мой_мир_майл.ру" приходило на днях письмо с твоим предложением виртуальной дружбы, а писем нет.

Самое интересное, что я Вас никуда не приглашал (кроме соревнований!), тем более дружить виртуально :-) если мне что то было нужно я бы Вам позвонил.))
Борода007
posted 28-8-2013 14:11    
quote:
Originally posted by inoks:

Русик а ты Байду Валерия Василича записал а то мы проплатили!!!
на домик!!!!

Заявочку на Байду Валерия Васильевича пришлите. Деньги то пришли за двоих, а заявка только на одного.
Борода007
posted 28-8-2013 14:13    
quote:
Originally posted by huntsv:

Руслан, опубликуй, пожалуйста, список подавших и оплативших.

Конечно опубликую, но только города участников (просьба одного из участников).
huntsv
posted 28-8-2013 14:16    
quote:
Деньги то пришли за двоих, а заявка только на одного.

Кто-то на две кровати метит и на паек за двоих... .

------------------
C уважением, Сергей.

edit log

inoks
posted 28-8-2013 16:10    
Он на месте заполнит Ок
Борода007
posted 28-8-2013 22:55    
quote:
Originally posted by inoks:

Он на месте заполнит Ок

Порядок предоставления заявки для всех одинаков, так же как и по оплате стартовых взносов (информация для других участников которые хотят жить в коттеджах!
Борода007
posted 28-8-2013 23:26    
Уважаемые участники если по каким то причинам Вы не сможете участвовать в соревнованиях, стартовый взнос возвращается в размере 10000 рублей (при условии если вы оплатили 14000 руб.)

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Абинск 26-29.09.2013. Положение по гражданским соревнованиям. ( 4 )
guns.ru home