Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  "золотая миля" на варминт турнире "сафари клуба" ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "золотая миля" на варминт турнире "сафари клуба"    (просмотров: 2972)
 версия для печати
bagrov
posted 8-7-2013 09:46    
quote:
Originally posted by ПВС:

Имхо за

Нет конечно. Мы предоставили железные мишени. Оплатили взнос за участие в Золотой миле.

ПВС
posted 8-7-2013 09:49    
quote:
Originally posted by bagrov:

Нет конечно. Мы предоставили железные мишени. Оплатили взнос за участие в Золотой миле

Я и говорю-охотинспекция вас не беспокоила.

edit log

bagrov
posted 8-7-2013 09:52    
quote:
Имхо за организованную и "прикрытую" СК возможность в нарушении правил охоты пострелять и находится в угодьях с оружием. Вы ведь только участники Мили лицензии на сурка и разрешение на охоту не оформляли?

Так никто ничего и не прикрывал. Если что то случится крайних кроме стрелка не будет. Да и озвучивались другие мотивы.Например аренда пруда.
Да ДЕЛО ТО НЕ В ДЕНЬГАХ И НЕ В СУММЕ.
Дело в том как мы хотели уточнить за что платим а нам сказали "Валите на хер.Для нас это дело принципа!!!" замнем для ясности. Все равно положительных эмоций больше.
bagrov
posted 8-7-2013 09:55    
quote:
Я и говорю-охотинспекция вас не беспокоила.

Стока проданных лицух на на хрен никому не нужного сурка Ещеб они беспокоили
ПВС
posted 8-7-2013 10:18    
quote:

Стока проданных лицух на на хрен никому не нужного сурка Ещеб они беспокоили

С лицух им ничего. Был раз год что беспокоили и протокола составляли. А теперь "договорились".

edit log

bagrov
posted 8-7-2013 10:24    
quote:

С лицух им ничего. Был раз год что беспокоили и протокола составляли. А теперь "договорились".

Два тыра в день с человека при условии что штраф официальный тысяча?
Ладно. В любом случае я только за хоть и таким способом.
Просто неприятна форма общения организатора.Одного. Многие другие тот же Карибу сами недоумевали.

308win+
posted 8-7-2013 10:58    
Дорогие путевки однако.
bagrov
posted 8-7-2013 11:24    
quote:

Кстати а с сопровождающих по четыре тысячи за что? Что бы ппс за регистрацию в обезъянник не сажал?
Все равно я лично для себя имхо и тд сделал вывод что деньги с участников Золотой мили взяли непонятно за что.
Но сути дела это не меняет. Все равно прикольно постреляли. Мне понравилось. Я лично для себя убедился и проверил какие габариты я смогу поражать обычным покупным кентавром. Если брать габарит грудной то вполне можно гарантированно поражать в походных условиях с минимумом оборудования в условиях горно лесистых ланшафдтов метров так до восемьсот.

edit log

kabar
posted 8-7-2013 12:11    
Вадик в Волгограде ОДИН сделал Ф-класс турнир с отличной организацией - ОДИН СДЕЛАЛ! Вас там в Ростовской стрелклов - =ТЬМА! И вы размазывая слезки теперь пишите, что ссать в лесопосадке Чертково можноб было и подешевше.

Парни вы что там издеваетесь что ли ?

Ты Сам отвечаеш за то что пишеш?????

С ув.Артур

kabar
posted 8-7-2013 12:18    
Парни я уссался

Серёга извини -не увидел что с сыкуном разговор делаю!

С ув.Артур

bagrov
posted 8-7-2013 12:25    
quote:
Originally posted by kabar:
Парни я уссался

Серёга извини -не увидел что с сыкуном разговор делаю!

С ув.Артур

Пошла вода в хату !!!

bagrov
posted 8-7-2013 12:27    
quote:
Originally posted by Дервиш:

Парни! Если честно то эти жалобы это глупо. Соревнования по снайпингу "ЗМ" входят в состав соревнования "СК" Варминт турнир и то что с вас срезали подметки выглядит совершенно органично . Но смешнее всего тот факт, что ростовские хлопцы ездят на минитурнир ЗМ организованный москвичами, который они и организовали в Ростовской области )))
Здаравенная и замечу небедная на поля, угодья, полигоны, стрелков, область не может провести СВОЕГО снайпингового турнира! Вадик в Волгограде ОДИН сделал Ф-класс турнир с отличной организацией - ОДИН СДЕЛАЛ! Вас там в Ростовской стрелклов - =ТЬМА! И вы размазывая слезки теперь пишите, что ссать в лесопосадке Чертково можноб было и подешевше.

Парни вы что там издеваетесь что ли ?

Туалет то можно было организовать?

Дервиш
posted 8-7-2013 13:07    
quote:

Серега прикалывается. Сам он получше некоторых в этом ориентируется.

Я прикалываюсь конечно Ром. Сафаристам я не адвокат.
Но вопрос как стоял так и стоит .Мне например стрелять почти что негде , я принималл участие в организации трех соревнований прошлый год сам стрелял на двух у Гуся и в Рязани потому что Времена года благополучно померли. С прошлого лета благополучно померла Рязань. Ростовский анлим я помню конечно но это было 3 года назад и с тех пор у вас ничего причем сезон идет и где как не в Ростовской делать сезонные соревнования по снайпингу к примеру ? Условия есть желания у вас нет .
Ну парни так скоро прикроем все развития снайпинга НИКАКОГО =НОЛЬ. Москва все на себе не вытянет.С учетом вышеизложенного константирую что скоро будет полный ноль с чем вас и поздравляю.

bagrov
posted 8-7-2013 13:31    
quote:
Originally posted by Дервиш:

Я прикалываюсь конечно Ром. Сафаристам я не адвокат.
Но вопрос как стоял так и стоит .Мне например стрелять почти что негде , я принималл участие в организации трех соревнований прошлый год сам стрелял на двух у Гуся и в Рязани потому что Времена года благополучно померли. С прошлого лета благополучно померла Рязань. Ростовский анлим я помню конечно но это было 3 года назад и с тех пор у вас ничего причем сезон идет и где как не в Ростовской делать сезонные соревнования по снайпингу к примеру ? Условия есть желания у вас нет .
Ну парни так скоро прикроем все развития снайпинга НИКАКОГО =НОЛЬ. Москва все на себе не вытянет.С учетом вышеизложенного константирую что скоро будет полный ноль с чем вас и поздравляю.

Желание есть. Просто пришли к выводу что организовывать все эти полулегальные схемы, временные варианты выходит себе дороже.
Поэтому бросили все силы на реальную легализацию. Все очень муторно и долго. Но поэтапно шаг за шагом решили очень много административных вопросов. Думаю в ближайшее время уже выложим план мероприятий.Настоящих легальных. Аккредитованных везде где нужно. По крайней мере участие гражданских в некоторых ведомственных спортивных и учебно тренировочных мероприятиях уже согласовано и подписано.На месте не стоим. Просто реально заебло что каждый самодур может палки в колеса вставлять поэтому все будет официально или никак.

Дервиш
posted 8-7-2013 13:50    
quote:
Думаю в ближайшее время уже выложим план мероприятий.Настоящих легальных.

Приятно слышать Ром,надеюсь за словами будет дело и надеюсь все не дотянет до января . Потому как сезон проходит пострелух ни легальных ни полулегальных ни иных прочих не предвидится .И это печально .
А то реально смешно стрелки по снайпингу ездят к охотникам на чисто охотничий субкультурный тусняк и бузят на их правила. Да какие бы они не были это просто не тот вариант это чисто охотничья туса (кстати да легальная со всеми разрешениями итд).А свой нормальный снайпинговый тусняк сделать не получается. Краем уха слышал что Пятак тоже под вопросом и чтокуда ехать человеку потусоваться со своими ?

bagrov
posted 8-7-2013 15:40    
quote:
Краем уха слышал что Пятак тоже под вопросом и чтокуда ехать человеку потусоваться со своими ?

Это все лезет наружу полулегальность. Легально только через официальный спорт и только за подписью мин обороны. Либо частные стрельбища но тогда нерентабельно.
Дмитрий356
posted 8-7-2013 21:44    
Хорошие соревнования получились несмотря на нюансы (за сафари все сказали), спасибо Дмитрию Гусю ... но где-же результаты?

edit log

TSV
posted 8-7-2013 22:06    
да как обычно - жмакать на кнопку научились, а снять и залить в инет - видать проблема
поди еще и айпадные доски все с собой таскали. без них ныне прям никуда
DBoronin
posted 8-7-2013 22:25    
Тоже долго думал насчет ехать или нет. пообщался с Гусем..вник в упражнения и правила .... посчитал расходы и отказался чет из увиденого и прочитаного пока не жалею сильно.

так и не понял кто выиграл первый приз и увез бабло?.

edit log

bagrov
posted 8-7-2013 22:40    
quote:
Originally posted by Bogdan1928:
Фотографов было прилично, ни результатов ни фото

Все они были со стороны Сафари клуба. Если там они демонстративно показывали кто хозяин наверное и сейчас что то в этом же роде происходит.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  "золотая миля" на варминт турнире "сафари клуба" ( 5 )
guns.ru home