Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовской области. Публикую Правила. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовской области. Публикую Правила.    (просмотров: 1754)
 версия для печати
kabar
posted 6-6-2013 16:54    
то Пиллигрим.

Скажите пож. если мне по правилам нужно;В классе Анлимитед стрелок приобретает 4 лицензии. а Вы говорите;в Чертковском 1060р, при этом в Чертковском продают только по 10 шт ! ( Придётся разгребать на месте - или будем проводить жеребьёвку анлимитеда ( кому 4 чт надо) только в Виноградовское, или раскидывать лицензии по разным участникам - в общем гиммор тот ещё! то есть я приеду за тридевять земель ,заплочу и так не малую сумму а потом мне скажут плати ещё за 10ть лицензий-давайте сразу определимся что бы потом не было недопониманий!

С ув.Артур

Groall
posted 6-6-2013 17:03    
Артур,
оптом сурки дешевле
kabar
posted 6-6-2013 17:07    
quote:
оптом сурки дешевле

Мне они и даром не обграхатались,такие правила,но не вкурю зачем мне 10ть штук если дай бог одного шлёпну!

С ув.Артур

Groall
posted 6-6-2013 17:12    
quote:
Originally posted by kabar:

10ть штук если дай бог одного шлёпну!

Рядом ларёк поставить можно, и лицензии на металлических сурков продавать.

Подешевле и гуманно.

kabar
posted 6-6-2013 17:16    
quote:
Рядом ларёк поставить можно, и лицензии на металлических сурков продавать.

Гусс уже место забил-он барыжить железом будет!

С ув.Артур

techcomfort
posted 6-6-2013 17:49    
Исходя из правил, в Снайпер Классе не допустимы сошки?

------------------
С уважением.

TSV
posted 6-6-2013 19:36    
quote:
Originally posted by techcomfort:
Исходя из правил, в Снайпер Классе не допустимы сошки?

наоборот - только сошки. или мешок.
techcomfort
posted 6-6-2013 20:20    
quote:
Originally posted by TSV:

наоборот - только сошки. или мешок.

Подправили а то и по телефону тож отмочили, типа с рюкзака и с кочки

------------------
С уважением.

cz-34
posted 6-6-2013 22:14    
[QUOTE]Originally posted by kabar:
[B]
Мне они и даром не обграхатались,такие правила,но не вкурю зачем мне 10ть штук если дай бог одного шлёпну!
Я ж те грил приезжай ко мне наши цены ты знаеш))))
kabar
posted 6-6-2013 22:32    
quote:
Я ж те грил приезжай ко мне наши цены ты знаеш

Спасибо Братик ,мне на официальном турнире надо-а так не поверят!

С ув.Артур

Bogdan1928
posted 6-6-2013 23:28    
Вы мне объясните пожалуйста, одни говорят будут стрелять по биоматериалу(сурок), другие говорят для вегетарианцев будут соревнования по суркам из металич материала
Так по какому материалу будут соревнования? До Гусевых упражнений?
TSV
posted 6-6-2013 23:46    
- Это ещё что такое?
- Арестованный.
- Почему под оркестр?
- Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
(С) Тот самый Мюнхаузен

сперва будут сурки.
1 день - охотничий (ОК)
2-й день- легкий варминт (А)
3-й день с утра выйдут "снайпера" (С) и "беспредельщики"
3-й день с обеда Гусев расставит металлолом и те, у кого остались силы после утренних выездов и послеобеденного оттяга, будут мочить мишени.
4-й день тяжелый варминт (Б)

edit log

tartarin 59
posted 6-6-2013 23:52    
quote:
Originally posted by Bogdan1928:

Так по какому материалу будут соревнования? До Гусевых упражнений?

Как и в предыдущие годы турнир проводится по биоматериалу,т.е. охота на сурка с "отягощением" и спортивным уклоном. "Золотая миля" для повышения интереса у стрелков к варминт турниру и не большой передышки для варминтеров.
TSV
posted 6-6-2013 23:59    
передышки как раз не будет
часть стреляет,часть им помогает, часть судит
то есть, почти все в поле
после дня в пекле приезжают в лагерь, накатывают стакан .... и тут их поднимают и отправляют на милю
а теперь представьте, каково это к примеру Мазая выдернуть из-за стола, на котором свежепойманные раки вареные

edit log

Ded Mazay
posted 7-6-2013 08:22    
quote:
Originally posted by TSV:

3-й день с обеда Гусев расставит металлолом

У Димы фамилия по -другому пишется!
А расставлять надо ещё с вечера . ИМХО конечно.
Bogdan1928
posted 7-6-2013 08:32    
(Гусев/Goose)-Строгонов, недавно Василий Алибабаевич поведал:-)
Пилигримм
posted 7-6-2013 12:16    
2 kabar. Уважаемый ! Как я сообщал выше Чертковское общество продаёт лицензии на своих условиях. Это не "Правила" Турнира, а условия хоз- ва, имеют право , как говорится не хотите- не берите! Если Вам нужно 4 лицензии, то будете стрелять в Виноградовском хоз- ве, где люди более адекватные и есть соответствующие договорённости. Так что не надо нервничать! Удачи.
Пилигримм
posted 7-6-2013 12:20    
Кстати, четыре лицензии в анлимит обусловлены тем, что на дальних дистанциях ( а там минималка 500, если мне память не изменяет вероятность подранка вырастает, а после ЛЮБОГО попадания в сурка , лицензия должна быть закрыта. Удачи
kabar
posted 7-6-2013 13:10    
Да я спокоен как замёрзший мамонт! Я полностью согласен что будут подранки,и как одекватному человеку хочется знать сразу условия а не так что б поставили перед фактом на месте т.к. поймите правильно я планирую время и средства,а в правилах внятно написАли ;В классе Анлимитед стрелок приобретает 4 лицензии. так же? если хозяйство торгует по 10ть лицензий на человека то я так понимаю что этот вопрос организаторов а не участника.Наверное так.

р.с.Ведь можно не сделать не одного подранка а можно 50т - верно.

С ув.Артур

Пилигримм
posted 7-6-2013 20:20    
Уважаемый Артур! Организаторы соревнований по сути такие же как и Вы стрелки, "заболевшие" стрельбой на дальние дистанции! И , так же как и Вы оплачивающие самостоятельно свои увлечения. Поэтому мы с Вами на одной стороне " баррикады"! Просто есть вопросы, на которые мы повлиять не можем - правила в хозяйстве, например! Но при этом мы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, чтобы никто лишних денег не переплачивал! Экономика Турнира складывается из взносов участников и достаточно крупной суммы, которую доплачивает клуб Сафари из членских взносов членов клуба, хотя в клубе данным видом стрельбы увлекается менее 15 % членов! Мы постараемся сделать всё возможное, чиобы участникам Турнира было комфортно и чтобы они не тратили лишних денег - судейская коллегия, состоящая из участников Турнира примет решение на месте- поскольку в Правилах всего не оговоришь, а жеребьёвка в отдельное хоз- во не предусмотрена. Но все здравые люди( при том, что в суд колл. представители всех классов) и никак не заинтересованы " играть" на стороне диктующнго условия хозяйства. Удачи.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовской области. Публикую Правила. ( 3 )
guns.ru home