Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовской области. Публикую Правила. ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовской области. Публикую Правила.    (просмотров: 5077)
 версия для печати
Пилигримм
posted 28-5-2013 20:18        первое сообщение в теме:
ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО ВАРМИНТИНГУ

http://safariclub.ru/field.php?action=view&status=1&id=2860

edit log

asmirn1
posted 10-7-2013 18:36    
quote:
все прочитали? теперь забудьте что я вам тут наговорил. я просто незаметно перевел на лейке судьи измерение с метров на ярды

Вообще-то, у меня там были футы...

------------------
Анатолий Смирнов

SerVS
posted 10-7-2013 18:57    
quote:
Originally posted by КАРИБУ:
все прочитали? теперь забудьте что я вам тут наговорил. я просто незаметно перевел на лейке судьи измерение с метров на ярды

Молодец Володь! Мы все понимаем как тебе тяжело было сознаться, но совесть то она грызет и мы все тебя поддерживаем в твоем желании сознаться! Ну лишат тебя приза и рекорда, но это всё фигня по сравнению с чистой совестью!!!

Господа тысячники, берите пример с Володи, а то привыкли придумывать результаты, а мы тут соображай как это у ни так получается первым или вторым выстрелом в голову сурка за километр попадать?! Теперь все ясно с вами

edit log

Пилигримм
posted 10-7-2013 19:45    
2 Карибу -"чего это вдруг исчезла номинация за стрельбу без подранков?"
Ты конечно варминтёр авторитетный(почти (С) ), но коллегиальным решением оргкомитета было постановлено убрать эту номинацию в связи с выросшими дистанциями стрельбы, при которых у егерей с плохим зрением(или с повышенной любовью к дензнакам) ) нет шансов завиксировать подранка! )) Особенно всех впечатлил результат призёра в ТВК прошлого года - в сильный ветер сделать 3800 без подранков.....!!! - похоже тут оба фактора сработали! )) Короче постарались убрать всё, что не объективно и подвержено влиянию "человеческого" фактора!

edit log

WWR
posted 10-7-2013 20:18    
quote:
Особенно всех впечатлил результат призёра в ТВК прошлого года - в сильный ветер сделать 3800 без подранков.....!!! - похоже тут оба фактора сработали!

Возможен и третий. Кто судил?
Ded Mazay
posted 10-7-2013 21:17    
quote:
Originally posted by WWR:

edit log

Ded Mazay
posted 10-7-2013 21:20    
quote:
Originally posted by skyrider21:
Просмотрел кучу фоток, себя не нашел На вопрос жены: "Где ты неделю шлялся?!" ответить нечего. Алиби нету

Так вроде это ты.
click for enlarge 1920 X 1440 452.3 Kb picture

edit log

belneo
posted 10-7-2013 21:20    

TSV
posted 10-7-2013 21:32    
quote:
Originally posted by WWR:
Возможен и третий.

стрелок, судья. а третий - сурок что ли?
Ded Mazay
posted 11-7-2013 11:14    

click for enlarge 1920 X 2549 984.1 Kb picture
Пилигримм
posted 11-7-2013 12:21    
Уважаемые друзья! Сообщаю, что 17 июля, в 19 часов в кафе "5 o"clok" на Неглинке состоится клубный вечер Сафари Клуба, посвящённый прошедшему Варминт Турниру!
Велкам!, как говорят англичане!

edit log

belneo
posted 11-7-2013 12:29    
quote:
Originally posted by Пилигримм:
Уважаемые друзья! Собщаю, что 17 июля, в 19 часов в кафе 5 o"clokна Неглинке состоится клубный вечер Сафари Клубо, посвящённый прошедшему Варминт Турниру!
Велкам!, как говорят англичане!

Это только для членов клуба или для всех участников?

Пилигримм
posted 11-7-2013 12:38    
quote:
Это только для членов клуба или для всех участников?

Мы будем рады видеть ВСЕХ участников и некоторых из тех, кто не смог поехать по объективным причинам. Особое приглашения Герману Матвееву!!
AndreichS
posted 11-7-2013 12:56    
я видимо 16 го в московии
su25
posted 11-7-2013 12:59    
Привет всем!

ну что, отгремели выстрелы 11 -го варминт турнира и впервые за его историю команда сафари клуба заняла первое место, поздравляю.

как всегда есть довольные и недовольные(последних к счастью меньше) победители и проигравшие.

к личным "косякам" хочу отнести малое внимание к "новичкам турнира", коих было много в этот раз, надо было больше просветить их по вопросам организации охот ( как найти своего судью, егеря и т.п.)

Есть у меня вопросы и по поводу количества наград, считаю , перебором то, что команды занявшие первые три места собирают 80-90% кубков и медалей, полагаю отменить лично-командные кубки и вводить новые номинации в первую очередь поощрявшие "новичков", например, "за первого сурка на турнире среди впервые участвовавших" и т.д и т.п , ну, время обсудить еще есть.

Совершенно замечательный вариант - "Золотая Миля" , несмотря на некоторые неурядицы и непонимания "миля " прошла успешно и дала хороший шанс пострелять вместе и "московским" и "ростовским". Огромный, как говорится, ришпехт и уважение Строганову Д. Такой формат турнира надо сохранять!

В общем всем спасибо, безумно рад новым знакомствам и до встречи.

ДиреХтор.-)

su25
posted 11-7-2013 13:20    
в качестве постскриптума: Есть вопросы? - задавайте -)))
Пилигримм
posted 11-7-2013 14:04    
Вопрос пока один - 17 го будешь?
сафарист
posted 11-7-2013 14:54    
Пан директор! Первый сурок на турнире был у Ольшанского. Ему и предлагаю передать большинство призов!:-)...
По поводу меню предстоящей встречи. Оно уже подготовлено при прямом участии Виктора Лабусова и будет опубликовано.
По просьбе охотников на сурков размещена очередная порция фотографий с турнира:
http://safariclub.ru/field.php?action=view&id=2888&status=1#
SerVS
posted 11-7-2013 15:20    
А по личникам есть результаты?

edit log

сафарист
posted 11-7-2013 15:41    
quote:
Originally posted by SerVS:

А по личникам есть результаты?

Это так теперь нужно называть варминтеров-первогодков?:-)

edit log

КАРИБУ
posted 11-7-2013 15:48    
quote:
Originally posted by Пилигримм:
2 Карибу -"чего это вдруг исчезла номинация за стрельбу без подранков?"
Ты конечно варминтёр авторитетный(почти (С) ), но коллегиальным решением оргкомитета было постановлено убрать эту номинацию в связи с выросшими дистанциями стрельбы, при которых у егерей с плохим зрением(или с повышенной любовью к дензнакам) ) нет шансов завиксировать подранка! )) Особенно всех впечатлил результат призёра в ТВК прошлого года - в сильный ветер сделать 3800 без подранков.....!!! - похоже тут оба фактора сработали! )) Короче постарались убрать всё, что не объективно и подвержено влиянию "человеческого" фактора!

я давно знаю. что все что делается тобой, делается для блага всех! во имя народа. так сказать.
даже если для этого приходится менять "неизменяемые" правила

12.2. Награждаются команда победитель и команды призёры, стрелки - победители и призёры в каждом классе в командном зачёте, а также победители и призеры в личном зачете в каждом классе. До начала соревнований устанавливаются основные призы в каждой номинации и информация о них доводится до участников.

12.3. Специальные призы вручаются участникам:

1. за самый дальний выстрел в каждом классе.

2. за отсутствие подранков.

3. другие специальные призы.
ну а про "неизменяемый" пункт 8.2 я и не говорю.
и про огороженное с особой твоей любовью к народу свое персональное стрелковое место на рубеже тоже.
click for enlarge 1920 X 1440 457.1 Kb picture

edit log

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовской области. Публикую Правила. ( 13 )
guns.ru home