Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21-22 июня 2013. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21-22 июня 2013.    (просмотров: 3471)
 версия для печати
Дервиш
posted 28-5-2013 22:13    
Друзья! Я все понимаю и пятница и прогрессивное человечество но поймите меня правильно , это не мои хотелки это обьективные причины . Нам очень помогает командование ВВ но и мы должны подстраиваться под их правила.Тем более одна всего пятница можно я думаю как то ее зашкурить на работе.
А однодневные соревнования только в субботу с таким количеством участников будут крайне неправильными , люди едут через пол России .Програма соревнований на два дня должна быть сохранена.

Еще раз прошу друзья ЧЕТКО подтвердите свое присутсвие либо отмену регистрации , это необходимо для составление регламента буквально всех мероприятий соревнований от заказа кол-ва порций обеда до хронометража упражнений. Спасибо за понимание.

edit log

alien61
posted 28-5-2013 22:32    
я в отмену, не могу быть присутствовать. оч сожалею.
Дервиш
posted 28-5-2013 23:56    
quote:
Originally posted by inoks:
Серега а где там по близости можно разместится?
Где есть какие нибудь гостиницы или что то?

Глеб набираешь в поисковике Яндекс "Гостиницы Балашихи" и выбираешь там их штук десять либо еще ближ нас пункт "Старая Купавна" тож самое. Место куда нужно попасть это дер Новая на трассе прямо за Балашихой по направлению на Нижний Новгород слева. Маршрут подьезда выложу.

Sey
posted 29-5-2013 00:02    
quote:
Originally posted by inoks:
Серега а где там по близости можно разместится?
Где есть какие нибудь гостиницы или что то?

Относительно недалеко, если на машине: http://sp-kupavna.ru/price
Ехать почти в 2 раза ближе, чем от МКАДа, причем по пустой дороге.

edit log

Дервиш
posted 29-5-2013 00:09    
Схема проезда .

Выезжаем из Москвы по Горьковскому шоссе. Проезжаем насквозь весь г.Балашиха. После Балашихи начнется дер. Новая, нам именно туда и нужно НО с другой стороны поэтому двигаемся дальше вдоль зеленого забора шумоуловителя потом проезжаем ТЦ Контур (торговые центры с обоих сторон дороги )далее следуем в левом ряду вдоль разделителя полос отбойника и ищем по правой стороне на обочине стелу <Ногинский район>.

Увидели! Держимся левой полосы и ищем разворот, он будет сразу после указателя пос. <Зеленый> и собственно сразу когда разделительное ограждение кончится .

и аккурат напортив указателя <Бисерово направо>.

Разворачивается в обратную сторону, т.е. в сторону Москвы. Едем. После следующего светофора и пешеходного перехода, который находится напротив ТЦ Контур и соответсвенно который мы проехали когда двигались ОТ Москвы.

двигаемся по правому ряду и внимательно ищем взглядом километровый столбик с цифрами <774>. Увидели! Едем дальше медленно до первого съезда с дороги на право, это и есть дорога ведущая на стрельбище. Свернув на эту дорогу сразу вдалеке видим армейские ворота на них черный щит с белым барсом (эмблемма ОДОН) и перед ними бетонные блоки. Мы правильно свернули!

Если вы едете вдоль высокого зеленого забора-шумоуловителя отделяющего деревню от трассы, значит вы проехали мимо нужного cъезда c трассы!!! Не расстраиваемся и ищем первый разворот, разворачиваемся в сторону области и начинаем всё сначала

Если же мы свернули правильно и увидели армейские ворота, то едем к воротам и на кпп проверят ваши номера автомобиля и пропустят далее на каждом повороте будет стоять солдат регулировщик который покажет вам на какую стоянку парковать ваш автомобиль. Здание ЦКП вы увидите сразу же серое трехэтажное с пунктом наблюдения на крыше посреди полигона разгрузившись идите к нему и на первом этаже в классе регистрируетесь. Далее построение на плацу перед ним.

Координаты GPS

съезда с трассы к воротам:

N 55` 48.311
E 038` 02.341

или

55` 48` 19.11С
38` 02` 22.29В

разворота у въезда в "Зеленый"

N 55 48.598
E 38 04.929

или

55 48 35.93С
38 04 55.76В

edit log

NIKITIN75
posted 29-5-2013 00:37    
quote:
Originally posted by Дервиш:

Схема проезда .

Не фига не понял куда ехать.
belyj-veter
posted 29-5-2013 05:54    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Запутать хочет.....

Сергей Коломна 28
posted 29-5-2013 08:13    
Команда из Коломны (3 стрелка и 3-4 зрителя-помощника) приедет с большой вероятностью, но пока согласует изменение планов с руководством. Точный ответ в течение суток.
skyrider21
posted 29-5-2013 12:01    
Я вычеркиваюсь Сын у меня женится 22го июня!
Dersy82
posted 29-5-2013 12:06    
Подтверждаю, буду участвовать!
AYurich
posted 29-5-2013 14:00    
подтверждаю

r o s
posted 29-5-2013 15:11    
Увы, не приеду. Уже зарегистрировался на другие стрелялки.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

kabar
posted 29-5-2013 15:39    
Журавлев. А. Батайск
Талутис.А.Волгоград

Приедут оба!

С ув.Артур

ПВС
posted 29-5-2013 16:17    
quote:
Originally posted by Сергей Коломна 28:

Команда из Коломны (3 стрелка и 3-4 зрителя-помощника)

Помошники-носильщики это на варминт турнире, здесь все самостоятельные люди.

edit log

Andrey G
posted 29-5-2013 19:57    
quote:
posted by NIKITIN75:
Саня, там на самом деле всё понятно. Мы тогда с твоим magnetospeedом добрались с первого раза, именно так как Серёга объясняет.

С уважением, Андрей.

edit log

Сергей Коломна 28
posted 29-5-2013 20:33    
Шутку понял. Имелось в виду, что приедут в качестве зрителей воспитанники клуба военно-прикладной подготовки, увлекающиеся снайперской стрельбой, готовые, при необходимости, чем смогут, помочь организаторам, а не просто глазеть.
Сергей Коломна 28
posted 29-5-2013 20:34    
Команда из Коломны приедет.
Дервиш
posted 29-5-2013 23:21    
quote:
Originally posted by Andrey G:
Саня, да там на самом деле всё понятно. Мы тогда с твоим magnetospeedом добрались с первого раза, именно так как Серёга объясняет.

С уважением, Андрей.

Андрей он туда ездит каждую пятницу , он просто опух там в Чехии от скуки и чрезмерно выпитого пива вот и троллит меня Тральщик фигов.

edit log

Andrey G
posted 29-5-2013 23:57    
Александр ведите себя прилично!
-SADAM-
posted 31-5-2013 18:42    
Четвертый приедет, Питер

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21-22 июня 2013. ( 4 )
guns.ru home