Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Абинск 2013г. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Абинск 2013г.    (просмотров: 4942)
 версия для печати
SerVS
posted 1-8-2013 15:12    
quote:
Originally posted by О В:

Для публикации "Положения ..." лучше открыть другую тему, на мой взгляд.

Руслан пришлушайся, Это правильно!

Борода007
posted 1-8-2013 22:20    
Согласен. Когда буду публиковать сделаю отдельную ветку, и там еще раз продублирую всю информацию, а то как то 6 страниц, многие запутаются.
Борода007
posted 1-8-2013 22:30    
Срок подачи заявки и оплата стартовых взносов до 1 сентября.
Уважаемые участники, хочу обратить внимание: после регистрации и оплаты я бронирую за вами коттеджи. Количество мест в коттеджах ограниченно, поэтому первые 28 человек оплативших стартовые взносы будут проживать в комфортных условиях! Без оплаты места бронироваться не будут!
Omega-v
posted 1-8-2013 23:39    
quote:
Originally posted by Борода007:

Без оплаты места бронироваться не будут!

Руслан, а судье в палатке под дубом можно?

Борода007
posted 2-8-2013 00:26    
quote:
Originally posted by Omega-v:

Руслан, а судье в палатке под дубом можно?

Это масштабные соревнования, судьи нам будут нужны здоровые, полны энергией... С судейской бригадой будет отдельное совещание, эта ветка для участников!
ПВС
posted 2-8-2013 14:11    
Возможно ли упражнения для гражданских в полном объёме сделать отличными от военных, так как в прошлый раз несколько участников присутствующие на военной части прекрасно знали заранее большинство пересекаемых упражнений снайпинга и упражнения практики и хорошо понимали их порядок выполнения? Известно что даже "свои" военные узнают упражнения вместе со всеми на брифинге, что честно и спортивно, а можно у гражданских так же?

edit log

kabar
posted 2-8-2013 22:17    
[QUOTE][B]

Возможно ли упражнения для гражданских в полном объёме сделать отличными от военных

хахахахбугага маманяяя.... что уважаемый коллега очково и не спортивно?-так а Вы будь ласка и приедь на военные да помоги в судействе..или некогда? ыыы....

С ув.Артур

ПВС
posted 2-8-2013 22:40    
quote:
Originally posted by kabar:

а Вы будь ласка и приедь на военные да помоги в судействе..или некогда? ыыы....

Т.е. Вы коллега считаете что при помоще в судействе справедливо узнать упражнения и в перерыве между военной и гражданской частью спокойно над ними подумать или отработать? Есть же гражданские помошники которые в соревнованиях потом не участвуют но помогают.

edit log

kabar
posted 2-8-2013 22:47    
quote:
Т.е. Вы коллега считаете что

Уважаемый коллега ;считают счёты, а я размышляю вслух и моя мысль такая-кто шарит тот кушает першим!!!! но со своей стороны могу с большим удовольствием встретить Вас у себя дома и проводить до военного действа!

С ув.Артур

ПВС
posted 2-8-2013 22:48    
quote:
Originally posted by kabar:

но со своей стороны могу с большим удовольствием встретить Вас у себя дома и проводить до военного действа!

С ув.Артур

Спасибо. Но не воспользуюсь предложением.

edit log

Дервиш
posted 3-8-2013 16:55    
quote:
Возможно ли упражнения для гражданских в полном объёме сделать отличными от военных,

Паша а ты представляешь себе во что это выльется организаторам ?
И только из за того что кто то узнает упражнения за неделю раньше.
На мой взгляд чувство абсолютной справедливости это гипертрофированное чувство в любом смысле.
kabar
posted 3-8-2013 17:06    
quote:
справедливости это гипертрофированное чувство в любом смысле

Шо ты Серёга набеседовав? можеш обьяснить?

С ув.Артур

Дервиш
posted 3-8-2013 17:12    
quote:
можеш обьяснить

Для итебя Артур всегда Гипертрофированное означает перебор
kabar
posted 3-8-2013 17:45    
Ну Добре.. Для меня перебор -это 22):

С ув.Артур

Groall
posted 3-8-2013 18:54    
quote:
Originally posted by ПВС:

Возможно ли упражнения для гражданских в полном объёме сделать отличными от военных, так как в прошлый раз несколько участников присутствующие на военной части прекрасно знали заранее большинство пересекаемых упражнений снайпинга и упражнения практики и хорошо понимали их порядок выполнения? Известно что даже "свои" военные узнают упражнения вместе со всеми на брифинге, что честно и спортивно, а можно у гражданских так же?

Уважаемый коллега, Вы небось Абинск не включили в свой плотный график,
но опять поднимаете ил со дна, то есть воду баламутите?)

------------------
С ув. Владимир

ПВС
posted 3-8-2013 19:49    
quote:
Originally posted by Groall:

Уважаемый коллега, Вы небось Абинск не включили в свой плотный график

Да коллега, поэтому и задаю этот вопрос, а то как всегда найдётся несколько особо "доверенных" стрелков которым разведка упражнений это в порядке вещей.

edit log

kabar
posted 3-8-2013 19:57    
quote:
Да, поэтому и задаю этот вопрос, а то как всегда найдётся несколько особо "доверенных"

Пашка ну не буди зверя-я без разведки ни чего не делаю,хочеш я и голыми руками побадаюсь с кем угодно -результатом я наверно не буду дововолен...

С ув.Артур

Groall
posted 3-8-2013 20:05    
quote:
Originally posted by ПВС:

Да коллега, поэтому и задаю этот вопрос, а то как всегда найдётся несколько особо "доверенных" стрелков которым разведка упражнений это в порядке вещей

Тогда я бы на месте президента Национальной Федерации Высокоточной Стрельбы всея Руси, взял бы вас в его надзорное ведомство на должность начальника надзора за проведениями состязаний из пищалей!
СКВС соревнования проконтролировали, теперь и Абинск
на прицеле (под контролем)

------------------
С ув. Владимир

ПВС
posted 3-8-2013 20:16    
quote:
Originally posted by Groall:

Тогда я бы на месте президента Национальной Федерации Высокоточной Стрельбы всея Руси

Тогда бы Вы бы как займёте это место то и будем об этом говорить
WWR
posted 4-8-2013 19:51    
Паша. Упражнения не сильно ведь меняются. Да и наблюдая со стороны достаточно времени, чтобы "продумать" методу. Ты только стреляй не мимо и всё будет в порядке.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Абинск 2013г. ( 6 )
guns.ru home