Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Чемпионат России по практической стрельбе.Карабин.2013. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чемпионат России по практической стрельбе.Карабин.2013.    (просмотров: 1811)
 версия для печати
bagrov
posted 19-5-2013 11:38    
quote:
Originally posted by Василич 1958:
На тренировке стрелял полуоболочкой лакированной Барнаул.Произашёл резкий выстрел ,сброс прорванных газов с остатками пороха через отверстия ремингтона ,в лицо.Хорошо что был в очках. Остальное Рома сказал.Заехал в магазин поставил курс показал результат. Сказали что доложат руководству и мне отзвонят.

О Василич ты теперь тоже в секте Ты главное не передумай с поездкой. А то у нас уже один не едет. А оружие придумаем.

inoks
posted 21-5-2013 22:43    
Уже в субботу вечером тригер поехал ко мне так что со дня на день
будет у меня и мона тику готовить .
bagrov
posted 22-5-2013 07:03    
Мануальщики!!! Уже зарегино 150 стрелков. И отбирать по факту оплаты будут. Всего допустят 117 вроде бы. Будет очень обидно если кого то не допустят и класс не откроют.
http://scoresheet.ru/matches/T...u-105/squading/

edit log

О В
posted 26-5-2013 11:29    
quote:
Originally posted by bagrov:
Мануальщики!!! Уже зарегино 150 стрелков. И отбирать по факту оплаты будут. Всего допустят 117 вроде бы. Будет очень обидно если кого то не допустят и класс не откроют.
http://scoresheet.ru/matches/T...u-105/squading/

Посмотрел регистрацию - Оплатили только 4 человека. А зарегистрировано всего 9 человек - опять кворума нет .
Больше никто не едет????

Завтра крайний день оплаты ...

bagrov
posted 26-5-2013 18:29    
quote:
Originally posted by О В:

Посмотрел регистрацию - Оплатили только 4 человека. А зарегистрировано всего 9 человек - опять кворума нет .
Больше никто не едет????

Завтра крайний день оплаты ...

Есть кворум. Все нормально. А Никитин поедет?

О В
posted 26-5-2013 18:57    
quote:

Есть кворум. Все нормально. А Никитин поедет?

Нет, говорит устал от стрельбы

О В
posted 27-5-2013 09:11    
К сожалению Я тоже не еду -1
bagrov
posted 27-5-2013 09:53    
Мануала не будет. Из 13 человек кто регистрировался осталось пять.Не говорю уже о тех кто здесь грозился. Два месяца подготовки на воздух.
Привлечь снайперов в официальный вид спорта не получилось.
inoks
posted 27-5-2013 10:11    
Фи посдувались !!! Слабаки нещасные!
Никитин испугался!!!! Ах-а-ха-ха-ха!!!!!
И другие тоже!!! Маскалики!!!!
skyrider21
posted 27-5-2013 14:12    
Это была злостная провокация против москалей. Утром собрался платить, и получил СМСку от Ромы Бычкова: грит не фиг вам москалям там делать и кворума все-равно не будет! на хрена кколлиматор купил?!
inoks
posted 27-5-2013 14:15    
Так подбивай других и вперед! А то сольете класс.
bagrov
posted 27-5-2013 14:37    
quote:
Originally posted by skyrider21:
Это была злостная провокация против москалей. Утром собрался платить, и получил СМСку от Ромы Бычкова: грит не фиг вам москалям там делать и кворума все-равно не будет! на хрена кколлиматор купил?!

Сегодня отказался Владиславович и Букало. Осталось пять стрелков. Василич когда узнал расклад тоже решил не ехать.Мне соревноваться вчетвером тоже не айс. Я в стандарт па. Власенко Минаев и Неклюдов собираются струлять.
А коллиматор зачем купил? Я ж аймпоинт снял для тебя.

edit log

Василич 1958
posted 27-5-2013 18:23    
quote:
Мануала не будет. Из 13 человек кто регистрировался осталось пять.Не говорю уже о тех кто здесь грозился. Два месяца подготовки на воздух.
Привлечь снайперов в официальный вид спорта не получилось.

Рома, не расстраивайся,подготовка остаётся навсегда.Летом собирёмся у
нас,шашлык машлык всё такое и устраиваем междусабойчик,выясняем сильнейшего.Проигравший оплачивает поляну.

bagrov
posted 27-5-2013 21:49    
quote:
Originally posted by Василич 1958:

Рома, не расстраивайся,подготовка остаётся навсегда.Летом собирёмся у
нас,шашлык машлык всё такое и устраиваем междусабойчик,выясняем сильнейшего.Проигравший оплачивает поляну.

Да нормально все. Надо взнос твой забрать. Мы там поговорим с кого нибудь заберем а твой взнос на него переадресуем.

Василич 1958
posted 27-5-2013 22:14    
Правельно,зачем бросать лучше хорошо прогулять.
О В
posted 3-6-2013 23:40    
quote:
.[/B]

Я правильно понял, что inoks лучший в Чемпионате??? http://scoresheet.ru/matches/T...05/results/res/
Глеб, поздравляю, при случае обниму .

Пусть это и не ручное перезаряжание, но в АБСОЛЮТЕ ты лучший из ЛУЧШИХ в РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!

В стандартном:
Сергей Вотяков второе место в стандарте!!! - Сергей поздравляю тебя - второе место это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. При этом есть куда стремиться!!!!!!!

edit log

Warbird
posted 4-6-2013 13:01    
Да,Глеб красава-1й в оупене и в оверолл стандинг. Конгратулюшечки!
sk
posted 4-6-2013 20:02    
Глеб поздравляю! Это реально серьезное достижение!
ПВС
posted 4-6-2013 20:37    
Глеба Поздравляю!!!

------------------
С уважением.

Дервиш
posted 4-6-2013 21:15    
Глеб ты монстр Тонны сожженных патронов оправданы. Поздравляю! Молоток.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Чемпионат России по практической стрельбе.Карабин.2013. ( 2 )
guns.ru home