Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2013 год - VI Красноярский турнир по бенчресту ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2013 год - VI Красноярский турнир по бенчресту    (просмотров: 4803)
 версия для печати
inoks
posted 5-5-2013 09:30    
Отличьно получилось!
И как всегда Игорь ты меня этой винтовкой просто дразниш!!!
6ППС на ламинате!!! Бля! Нравитс я она мне жуть!
А кто ложе делал? И еще пара вопросов ты ресивер влкеивал или просто на винты ложил? И каков общий вес?

НСК-И
posted 5-5-2013 16:08    
Ложа Орсис это один из первых заказов,беддинг без вклейки.Вес сейчас не скажу надо взвесить.В комплекте четыре ствола один который сейчас стоит,он всегда стреляет типа охотничий второй чемпион Европы,после Европы сразу открутил т.к есть подозрение ,что это хаммер и два новых обкатанных.Кайфани еще разок,Глеб
inoks
posted 5-5-2013 22:27    
Бля кайфанул!!! Сцуко хараша!
TSV
posted 5-5-2013 23:32    
чета обсуждают здесь, а ссылки кидают куда-то на сторону
сразу сюда никак нельзя? чтоб не прыгать по разным сайтам
НСК-И
posted 6-5-2013 00:25    
quote:
сразу сюда никак нельзя?

Сейчас всё там
inoks
posted 7-5-2013 20:45    
Так так ладно содной винтовкой все понятно.
Игорь раскажи пожалуйста про другое твое снаряжение с другой винтовкой!!!
Которая 6.5х47 кто что? Откуда как ? сколько стоила? очень интересно хотя на картинке она мне не очень нравится.
И что еще экстремального ты приобрел?
НСК-И
posted 7-5-2013 23:03    
quote:
Которая 6.5х47 кто что? Откуда как ? сколько стоила? очень интересно хотя на картинке она мне не очень нравится.
И что еще экстремального ты приобрел?
#128 IP

P.M.   Ц

Кастом от дельфина,свободный патронник,магазин,бартлейн 28(три),дульник,долы,АХ,стиллер так 30,твист 8.5(заказывал 8й),джевел
Получил ,довел до ума ,отстрелял соревнование и продал Хочу коротышку ствол 24,8й твист,на другой ложе,без магазина и с тесным патронником,без дол.джевел.Чисто для охоты под мои задачи
Еще на подходе кастом для дальнего БР 6.5-47 там все на максимуме,все заточено для быстрой стрельбы(вес,три упора,два порта).Хочу стрелять ЭГГ 500-700 в тройках(0.3-0.4 моа) или менее
Получил новую оптику от найта(15-55)просто бомба,нет ничего лишнего,всегда такую хотел.Обзор будет на релоадинг.ру Через неделю придет еще тактический новый от найта
https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=241

edit log

inoks
posted 8-5-2013 08:22    
Прикольно.
Конечьно 0.3-0.4 ЭГГ жесть! даже не представляю!
Я вот тоже престволил Тикку т3 варминт в 6.5х284 и длинну ствола сделал 24" не стал длинную делать.

Ты до каких скоростей гониш свой 6.5х47 ? И что за пуля?
К стати после того как промерял и таки порезал матрицу на 6.5х55
как ты таки советовал сделать стало лучьше!
Стабильней!!!! суки ни одна матрица не прожимала плечи!
Все пришлось резать примерно на 0.5-0.7 мм пока они начали плечи давить хоть чуть чуть.
А то упирается шелхолдер в матрицу хоть уебись и все.

Ну и последнее ты как собираешся винтовки продавать хоть свисти а ?

НСК-И
posted 8-5-2013 16:14    

quote:
Ты до каких скоростей гониш свой 6.5х47 ? И что за пуля?

Я не замеряю скорости уже давно,просто делаю всегда на максимальных навесках(из возможных)высокая полка.В данном случае 39.0(150)полка 38-39(высокая),калькулятор скорость показывает за 900 пуля влд 130,еще можно попробовать 123 сценар для этого твиста (8.5)она даже более предпочтительнее чем 130й,но 130й летит очень хорошо.

quote:
Конечьно 0.3-0.4 ЭГГ жесть! даже не представляю!

Это я из практики пришел к такому выводу,на тренировках и тестах такие группы часто бывают,но это бывает на винтовках которые не заточены для бенчреста,если взять винтовку узкоспециализированную,именно для бенчреста,можно выйти на хороший уровень ЭГГ.Для этого нужно просто все правильно сделать на стадии комплектации железа,винтовка должна быть очень быстрой,это важный момент т.к стрельба бенчрест на далеко стреляется очень быстро,чем быстрее,тем лучше в идеале за 10секунд 5 выстрелов и желательно достать кастом пули.И результат не заставит себя долго ждать.ИМХО
НСК-И
posted 8-5-2013 20:58    
quote:
тоже престволил Тикку т3 варминт в 6.5х284 и длинну ствола сделал 24" не стал длинную делать.

Я все, завязал с заводским железом,много у меня их было,много времени потрачено,пришел к выводу,что никакой завод рядом не стоит с правильным кастомом.Времени уходит много на доводку заводского железа,а результат обычный,а хочется 0.150 и менее на постоянной основе.По этому только кастомы и все узко специализированные,под конкретные задачи.Только так можно выжать максимум из железа и получать удовольствие,а не вечную головную боль.ИМХО
Nefeon
posted 15-9-2013 00:59    
.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2013 год - VI Красноярский турнир по бенчресту ( 2 )
guns.ru home