Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрельбе 4 ноября ( 9 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрельбе 4 ноября    (просмотров: 6004)
 версия для печати
skyrider21
posted 9-11-2012 15:21    
quote:
Originally posted by Dr. Watson:

Дааа, джентльмены, почитал тут...

Тут написано хуже чем на заборе. Хрень какая-то! Такое чувство что я на каких то других соревнованиях был. А пишут про непонятно какие.
Там где я был, было все отлично! Состояние праздничной эйфории до сих пор не проходит. Хочется тренироваться, стрелять и побеждать. Уровень подготовки и проведения, а также судейства высочайший!
Огромное спасибо организаторам, судьям и спонсорам!
Мужики, Володя, Сергей, ну не читайте вы всякую хрень! И не надо из-за злобного чьго то тявканья сливаться и говорить, что больше не будете. Все от вас ждут новых соревнований. А если кто-то поливает вас грязью, вывод однозначный! Вы делаете доброе дело!
Еще раз вам огромное спасибо!

С уважением
Валерий

haski
posted 9-11-2012 17:11    
Давайте, договоримся просто...
Кто был, тот пишет (критикует). Так как имеет моральное право это делать.
Кто не был на соревнованиях и не принимал в них участия тот сидит, и "готовиться на них приехать в будущем году" или готовит самые крутые и показательные соревнования!!!
kabar
posted 9-11-2012 17:18    
Жесть..... Никогда бы не подумал что так обострится обсуждение-сначала до ,потом после!!!

Мне видится что осение обострение ... Господа завязывайте бухать смотрите на мир трезвым взглядом!!!!!

С ув.Артур

ПВС
posted 9-11-2012 17:42    
Что характерно вопросы возникают в большинстве у тех кто реально притендует на верхние строчки в турнирной таблице, кто нет обычно всем доволен .

------------------
С уважением.

dushman
posted 9-11-2012 21:08    
quote:
Originally posted by viko100:

Сережа - ТЫ не прав!
Согласна с тем, что передохнуть надо но не очень долго
Но, все упражнения и первичный подсчет очков, все супер.
Теперь есть возможность на базе этих упражнений и Положения добавить личное первенство к ПАРам(т.е.2 колонки в том же протоколе) и все будет ОК. Думаю многие согласятся.
Тем более все приглашенные судьи изучили формат и думаю тебе самому пара уже стрелять а мы сами судить будем. Так что удачи всем!!!
Со временем еще бы добавить ДУЭЛь.
....................................
С Уважением! Виктория

+ Мульен,к тому же, как оговорка по "Фрейду", под каждым номером гонгов уже изначально висело два гонга,для работы пары!

По поводу пере счетов очков,Володя это сделал НЕ ОТ СЕБЯ!,после обеда, к Володе подошли пару участников и спросили,А с какого Перепугу за Третье и Четвертое упражнения, очки умножаются на два,На что Володя сильно удивился и сказал что этого не должно было быть, и сейчас пойду проверю, что происходит в турнирной таблице он Даже и не ЗНАЛ!!!

Сереж,Володя,Виктор,И Вся Судейская команда Огромное СПАСИБО!!!!,за проведенное соревнования

viko100
posted 9-11-2012 22:11    
quote:
Originally posted by dushman:

По поводу пере счетов очков,Володя это сделал НЕ ОТ СЕБЯ!,после обеда, к Володе подошли пару участников и спросили,А с какого Перепугу за Третье и Четвертое упражнения, очки умножаются на два,

Ох.. думало все разъяснила ну ладно, вернемся к Правилам видов спорта!
Т.е. - 1 судья не имеет прав изменять Положения и брифинги.
Т.е. - как минимум по правилам и ССР (Стрелкового союза России) и по правилам ФПСР, если необходимо внести изменения по протесту участника или участников, собирается судейское жюри или коллегия и потом принимается коллегиально решение с протоколом и подписями всех судей, такой протокол прилагается к протоколу соревнований.
Думаю так будет более понятен нюанс юридический и почему нельзя было все менять одним судьей.
А вот тем самым ПОДОШЕДШИМ к Володе участникам большой респект, переругали всех и Володе и Дервишу и в том числе МНЕ (как КОРу 3 упражнения) было не понятно скоропалительное решение.
Ладно бы подошли и сказали: - Володя, а попробуй в следующие правила не вписывай 2-х участников пары, а напиши, что 2-й номер НИ КТО и Звать его НИ как. Тогда бы и Володя все решил к следующему соревнованию НОВУЮ систему подсчета. К стате было бы даже интересно сравнить оба протокола
Я пишу не со зла, а хочу участникам разъяснить и уже не первый раз, читайте правила проведения соревнований, правила видов спорта и т.д.
В следующий раз буду настаивать на дополнительном пункте в листочке по требованиям безопасности!!!!! - Я, Иванов Иван Иванович БРИФИНГ ЧИТАЛ и МОГУ САМ ЕГО ПЕРЕСКАЗАТЬ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ! подпись УЧАСТНИКА!
С Уважением! Виктория

edit log

DBoronin
posted 9-11-2012 22:55    
quote:
Originally posted by viko100:

Ох.. думало все разъяснила ну ладно, вернемся к Правилам видов спорта!

Маладец Вика!!!
но видать кому то что то не позволяет признать что были не правы. проще встать в позу и послать друзей нахрен.

Кстати, о том что никакой политики небыло. может её и небыло 4 числа потому что бучу подняли на эту тему. а 3 числа с практиками было писец как весело...ряженые и тп.

viko100
posted 9-11-2012 22:58    
quote:
Originally posted by 308win+:

Еще не поздно подать протест?

По правилам ССР:
Устные протесты подаются сразу и рассматриваются на месте (чаще всего , если совершена математическая ошибка во время подсчета очков у мишеней, такой протест был подан на упражнении N 1 и был решен сразу на месте).
Письменные протесты подаются не позднее 30мин после вывешивания предварительного протокола на информационную доску.
Протест должен быть написан на Главного судью соревнования, с указанием проблемы и со ссылкой на Пункт привил ССР или Пункта Положения проходившего соревнования. Протест письменный рассматривается Судейской коллегией или Жюри (не менее 3-х судей) и не позднее 1 час должен быть рассмотрен по окончанию соревнования решен.
С Уважением! Виктория

edit log

Хабаровск
posted 9-11-2012 23:05    
quote:
Originally posted by DBoronin:

Кстати, о том что никакой политики небыло. может её и небыло 4 числа потому что бучу подняли на эту тему. а 3 числа с практиками было писец как весело...ряженые и тп.

А в Москве парад был, и ты был к нему ближе и стало быть более причастен.

Практики устроили шоу, это их осознанный выбор, приехал бы и тебе бы дали с пистолетом в тулупе побегать, глядишь и подобрел бы. С ув. Алексей

viko100
posted 9-11-2012 23:05    
Да к стате, вы уж извините, что ссылаюсь только на ПРАВИЛА ССР, но я отвечаю по тем правилам по которым проводились (или официально заявлены) соревнования, а это я прочитала в названии темы
Тема: Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрельбе 4 ноября (просмотров: 3957)
techcomfort
posted 10-11-2012 10:09    

Лучше просто не делить команду, команда единое целое и не писать очки конкретному участнику, один комплект брифингов на команду. ПМСМ так будет проще. Лички же все равно нет.

------------------
С уважением.

SerVS
posted 10-11-2012 12:10    
quote:
Originally posted by techcomfort:

Лучше просто не делить команду, команда единое целое и не писать очки конкретному участнику

Миш, обычно на соревнованиях, где участвует именно пара, есть зачет и в личке и в паре и поэтому, чтобы корректно все посчитать записывают очки каждому стрелку свои. А при подведении итогов в парном зачете складывают набранные очки обоих стрелков в паре и выводят общую сумму. Ну, а в личном зачете например "best of the best" суммируются личные очки одного стрелка.

Чтобы учитывать очки только пары, нужно чтобы все упражнения без исключения были заточённые под пару.

kabar
posted 10-11-2012 12:17    
quote:
Originally posted by SerVS:

Миш, обычно на соревнованиях, где участвует именно пара, есть зачет и в личке и в паре и поэтому, чтобы корректно все посчитать записывают очки каждому стрелку свои. А при подведении итогов в парном зачете складывают набранные очки обоих стрелков в паре и выводят общую сумму. Ну, а в личном зачете например "best of the best" суммируются личные очки одного стрелка.

Так происходит на Берлина,и не одного затыка за много лет!

С ув.Артур

edit log

viko100
posted 10-11-2012 12:39    
quote:

quote:
Originally posted by kabar:

Так происходит на Берлина,и не одного затыка за много лет!

В Абинске такая же система подсчета (международный стандарт), поэтому считаю конфликт исчерпан (из-за незнаний правил участниками ) и в будущем прошу УЧАСТНИКОВ свои предложения (по дизайну упражнений) подавать в письменном виде и после соревнований.
Думаю, все участники понимают, что нападки на оргкомитет приводят к худшим последствиям и ВЫ сами остаетесь БЕЗ соревнований.

Пара пожать друг другу руки!

edit log

techcomfort
posted 10-11-2012 12:41    
quote:

где участвует именно пара, есть зачет и в личке и в паре

Тут не было
quote:

Чтобы учитывать очки только пары, нужно чтобы все упражнения без исключения были заточённые под пару

В общем то они и были под пару рассчитаны.

------------------
С уважением.

Дервиш
posted 10-11-2012 20:11    
quote:
[B]
Маладец Вика!!!
но видать кому то что то не позволяет признать что были не правы. проще встать в позу и послать друзей нахрен.
[B]

Вика то конечно молодец , чего не могу последнее время сказать о тебе . Я никогда ранее не замечал в тебе столь настойчивого желания обломать соревнования по спорту который я знаю ты уважаешь и ценишь.Обычно этим делом тут другие персонажи занимаются.
Только вот про политику не надо а то люди уже смеются , этак ты в следующий раз требуй полный список спонсоров и баннеров а то вдруг организаторы заключат договор с Кока Колой а ты допустим ее на дух... проблемма может быть очередная. Чисто ради академического интереса не подскажешь ли в каких конкретно грехах мы должны перед тобой покаяться ? Ну и заодно уж раз ты так накрепко забыл номер моего телефона может тогда здесь скажешь кто из нас и когда тебя так послал что ты так обиделся ?

quote:
[B]видать кому то что то
[B]

Мдда "-если кто то кое где у нас порой" , ты Дим уже на шифровки перешел ? Чтот плохой совсем стал телефоны забываешь, пишешь путанно и непонятно, фобии опять же какие то политические тебя одолевают.

edit log

ПВС
posted 10-11-2012 20:25    
То Серёга Дервиш, вот зачем ты опять от обсуждения спортивной составляющей турнира на лично-политические вопросы переходишь, видно тему собрался опять сносить . А по поводу организаторов турнира так на фотках банера всё точно прочесть можно и выводы сделать кто за что поручался . Серёг, мы тебя все как хорошего друга любим и уважаем, и спасибо тебе за твой труд, но ты хоть немного к мнению других стрелков тоже прислушивайся, для того мы и общаемся.

------------------
С уважением.

Дервиш
posted 10-11-2012 20:35    
quote:
Originally posted by 308win+:

Куда оргкомитет денется?! Будут проводить, давайте Дервишу денег .

Оргкомитет никуда не делся , люди занялись повседневными насущными делами . С деньгами у меня нормально Влад ,взаймы слава Богу ни у кого не прошу.
Неужели кстати не понятно что не Дервиш делает соревнования а большая и кстати слаженная команда у которой есть серьезная движущая сила , ресурсы и желание. Один Дервиш ровно ничего бы сделать не смог.Я давно мечтал о работе именно в такой команде с возможностями делать хорошее большое без преувеличений дело когда мечты могут сбываться.
Мне постоянно звонят и пишут по поводу этой темы большое количество наших товарищей стрелков с поддержкой и советами не отвлекаться на пустопорожний информационный шум . И я думаю они правы неважно что за звуки сопровождают караван , он должен идти вперед.

edit log

Дервиш
posted 10-11-2012 20:53    
quote:
Originally posted by ПВС:
То Серёга Дервиш, вот зачем ты опять от обсуждения спортивной составляющей турнира на лично-политические вопросы переходишь,
===========================================================
но ты хоть немного к мнению других стрелков тоже прислушивайся, для того мы и общаемся.

Перво наперво Паша я не перехожу на личности поскольку с личностями предпочитаю разговоры напрямую и если не в реале так хоть по телефону (вот у Терехова время нашлось и мы с ним оченно душевно все переговорили и хоть к абсолютно единому мнению не пришли но звонок друга пусть и критический я ценю больше чем писанину в общем доступе)а с любителями эпистолярного общественного жарна я общаюсь так как они привыкли здесь.Я не отхожу от спортивно составляющей поскольку считаю ее закрытой , соревнования прошли результаты известны а обсуждать детали можно вечно кому больше заняться нечем, вон Марадону до сих пор обсуждают
Ошибки судейской я честно говоря не вижу, результаты абсолютно точно соответсвуют достижениям участников и команд и это главное.
Ошибка изначально была (а трудно что либо сделать абсолютно безошибочно)в неправильно изложенном описании подсчета очков ОДНОГО упражнения , да мы отошли от правил не менять по ходу (зря наверное)но пришли к абсолютно сбалансированному и справедливому подсчету очков команд (возможно слишком поздно и наверное повторюсь этого не нужно было делать). В любом случае повторяю соревнования закончились результаты оглашены ,протестов в отведенное время не последовало все остальное уже история.

Насчет прислушиваться к мнению стрелков вот тут Паша ты прав , я именно это и делаю могу повторить звонков и РМок немеряно и все в одном русле , вот только Паша не в твоем русле.Поэтому я Паш прислушаюсь к большинству с твоего согласия конечно

Джиин
posted 10-11-2012 21:04    
Первое - всех причастных с праздником!Удачи,звезд и здоровья!
Второе - кто на этом фото:

------------------
-Пусть будет,что будет.Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
click for enlarge 1000 X 665 425.8 Kb picture

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрельбе 4 ноября ( 9 )
guns.ru home