Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрел ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрельбе 4 ноября

О В
P.M.
11-11-2012 15:49 О В
Originally posted by НСК-И:
Отличные соревнования!Классный формат!

Но ЗАЧЕМ ПОМЕНЯЛИ ПРАВИЛА??? Люди выступали по одним правилам, а посчитали им по ДРУГИМ!!! Это называется, ОБМАНОМ!!! По другому назвать не могу.
Кому нужны ваши извинения? НИКОМУ! Вы ОБЯЗАНЫ пересмотреть РЕЗУЛЬТАТЫ! И отдать призы тем, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБЕДИЛ, иначе это так и останется, ОБМАНОМ!

ИМХО.

Игорь, благодарю за поддержку здравого смысла.
Правила менять в процессе Соревнований конечно же нельзя - всем здравомыслящим людям это понятно!!!
Все предложения должны быть рассмотрены и все изменения должны быть сделаны ДО открытия соревнований. А все усовершенствования могут быть подготовлены к СЛЕДУЮЩИМ соревнованиям.
Это основы!, это усваивают ещё в детстве!!!

Скажу от нашей команды "Ветераны ... ":
- Извинения от Дервиша нами приняты!
- Изменений Результатов соревнований мы не требуем! Т.к. считаем, что победили Достойные!!!
- Надеемся, что всеми причастными лицами будет проведена работа над ошибками.

Смотрим в будущее с оптимизмом .. .

ПВС
P.M.
11-11-2012 15:49 ПВС
Originally posted by Dimastiy:

В Абинске и на Берлина также кушают то, что дают организаторы.


А вот представь себе выполняет пара упражнение на Берлина "своя голова", поражение первым-100 очков, вторым-20 очков. Отстрелялась на отлично, все к примеру попадания первым выстрелом, вывешены промежуточные результаты, пара лидер на "коротких", заслужено счастлива. И тут судьи подумали: а много за первый 100 очков если за второе попадание всего 20, сделаем за первым попадание 40 очков, так нам правильнее кажется. Сказали-сделали, таблицы с результатами переписали, лидирующую пару вниз по таблице передвинули, судьи улыбаются-а чё такого, так же правильнее...
Вот только подобную х-ню я на Берлина и в Абинске даже в дурном сне представить не могу. А здесь на турнире так и получилось.

------
С уважением.

НСК-И
P.M.
11-11-2012 16:06 НСК-И
Изменений Результатов соревнований мы не требуем!

Ну и ЗРЯ!!!Один раз прошло,второй проходит И ВСЕ МОЛЧАТ!!!Если не могут организаторы совмещать военные и гражданские соревнования,НЕ БЕРИТЕСЬ!!!А если взялись,ДЕЛАЙТЕ ПО ЛЮДСКИ!!!И не делайте из гражданских статистов,это преждевременно,как минимум.

308win+
P.M.
11-11-2012 17:19 308win+
Удалил сам лично.

308win+
P.M.
11-11-2012 17:33 308win+
Удалил сам лично.

skyrider21
P.M.
11-11-2012 17:55 skyrider21
Originally posted by 308win+:

Извинения примутся в форме таблицы участников до пересчета результатов и без пятого упражнения.


Это потому что вы в пятом упражнении не попали? А если б промазали в четвертом, без четвертого бы требовали?

308win+
P.M.
11-11-2012 17:59 308win+
Нет , только результата до изменения расчета оценки команд участников. Мы не требуем наград мы требуем правды.
Лично Вы сколько настреляли с командой до перерасчета результатов стрельб?

skyrider21
P.M.
11-11-2012 18:14 skyrider21
Немного , даже слишком не много. Если Вас это интересует посмотрите таблицу.
Команда N22 ЭлитаСнайп.
Но мне важно как я отстрелял ВСЕ упражнения. И по моему мнению, тот промежуточный результат, вывешеный про 4е упражнение, был просто нелепым косяком, который быстро исправили. В скоршите не написано, что очки умеожаются на два! Поэтому считаю, что при исправлении этого косяка, судьи поступили точно в соответствии с правилами соревнований. Может быть в Вашем скоршите по другому написано?

С уважением
Валерий

308win+
P.M.
11-11-2012 18:22 308win+
А я вам точно напишу 270 очков. Ни каких арифметических действий или как у Вас "умеожаются". То , что вы считаете противоречит здравому смыслу и условиям командных соревнований.

ПВС
P.M.
11-11-2012 18:24 ПВС
Originally posted by skyrider21:

В скоршите не написано, что очки умеожаются на два!


Совершенно верно, в положении написано что один стрелок из пары собственно стреляет, другой корректировщик-наблюдатель. При поражении мишени очки 20-30 итд начисляются каждому! стрелку пары. Кстати работа корректировщика в паре зачастую важнее чем выполнение выстрела первым номером. Там всё однозначно прописано подругому не получается.

кубаш
P.M.
11-11-2012 18:44 кубаш
Originally posted by 308win+:
Извинения примутся в форме таблицы участников до пересчета результатов и без пятого упражнения.

+

dark1st
P.M.
11-11-2012 18:49 dark1st
2 skyrider21: по поводу "не попали в пятом упражнении" читайте пост #234

skyrider21
P.M.
11-11-2012 18:58 skyrider21
Originally posted by 308win+:

или как у Вас "умеожаются"


Весьма рад за Вас, что Вы всегда пишете без опечаток. Впредь обещаю очень тщательно проверять все свои посты.

Originally posted by ПВС:

начисляются каждому! стрелку пары.

Я так понял что просто на пару, т.е. обоим стрелкам.
Ну мне это как то фиолетово на самом деле. Я не претендую на "верхнюю строчку таблицы".
.. . пока

С уважением
Валерий


308win+
P.M.
11-11-2012 19:14 308win+
Не хотел Вас вашей опечаткой расстроить. Поймите, тут хотят правды а не "подарков".
В чем сила Брат?

skyrider21
P.M.
11-11-2012 19:28 skyrider21
А по моему срач просто.. . Хороший праздник обгадили.. . Жаль, если из-за этого "поиска правды" соревнований станет меньше. Их и так то не много...

techcomfort
P.M.
11-11-2012 20:27 techcomfort
очки 20-30 итд начисляются каждому! стрелку пары

Правильно Паш, только это для понимания сколько заработано в личке!

------
С уважением.

Слонёнок Гобо
P.M.
11-11-2012 20:49 Слонёнок Гобо
Originally posted by skyrider21:
А по моему срач просто.. . Хороший праздник обгадили.. . Жаль, если из-за этого "поиска правды" соревнований станет меньше. Их и так то не много...

Валерий, можно нескромный вопрос? Какими соревнования 4 ноября были для Вас по счёту? Речь идёт только о соревнованиях по стрельбе из нарезного длинноствольного огнестрельного оружия, сиречь винтовки.

skyrider21
P.M.
11-11-2012 21:25 skyrider21
Александр, я не стесняюсь Стреляю чуть меньше года. Соревнования в которых участвую - пятые. Так как имею некоторый соревновательный опыт в других видах спорта, считаю, что соревнований по снайпингу ничтожно мало. И сейчас нужно поддерживать всеми силами то что есть, то что держится на энтузиастах. А не макать их как котят в собственное дерьмо.

С уважением
Валерий

308win+
P.M.
11-11-2012 21:33 308win+
Правда она для всех одна.
По поводу обгадили, полностью поддерживаю. Пусть их вообще не будет, если формат соревнований лож и лицемерие с улыбкой.

Dimastiy
P.M.
11-11-2012 21:34 Dimastiy
Для ПВС: я ведь не о счете и его деталях. Речь шла о неких принципах. Вот какие принципы мешают стрелять разработанные другими упражнения?
Ведь речь шла именно об этом.

Дервиш
P.M.
11-11-2012 21:38 Дервиш
Какими соревнования 4 ноября были для Вас по счёту?

О! Я гляжу у нас тут образовался Дедушка российского снайпинга Строишь "молодых" ? В прошлый раз помню пытался застроить СОБРовцев что не в те мишени стреляют . Я вот так гляжу на тебя Саша а ты так вообще то в адеквате извини за нескромный вопрос? Или всея жисть в виртуале проистекает ?

Слонёнок Гобо
P.M.
11-11-2012 21:49 Слонёнок Гобо
Originally posted by Дервиш:

О! Я гляжу у нас тут образовался Дедушка российского снайпинга Строишь "молодых" ? В прошлый раз помню пытался застроить СОБРовцев что не в те мишени стреляют . Я вот так гляжу на тебя Саша а ты так вообще то в адеквате извини за нескромный вопрос? Или всея жисть в виртуале проистекает ?

Серёга, привет! Знаешь, лучше промолчать, чем отвечать на вопрос, который тебе не задавали.
Ты не зацикливайся на мне. Твоих ответов на заданные вопросы терпеливо ждут другие стрелки. Сосредоточься на них.

Слонёнок Гобо
P.M.
11-11-2012 22:08 Слонёнок Гобо
Originally posted by skyrider21:
Александр, я не стесняюсь Стреляю чуть меньше года. Соревнования в которых участвую - пятые. Так как имею некоторый соревновательный опыт в других видах спорта, считаю, что соревнований по снайпингу ничтожно мало. И сейчас нужно поддерживать всеми силами то что есть, то что держится на энтузиастах. А не макать их как котят в собственное дерьмо.

С уважением
Валерий

Валерий, спасибо за ответ!

Понимаете ли в чём дело, я и другие стрелки тоже считаем, что соревнований по снайпингу ничтожно мало. И считаем, что очень важно публично обсуждать все нюансы соревнований, чтобы делать следующие соревнования лучше. А не звать на соревнования ряженых, а потом говорить: "Организаторы-энтузиасты старались и сделали как могли, ряженые пришли сами, а все, кому не понравилось - неблагодарные снобы".
Гласность - наша сила.

С уважением,
Александр

Дервиш
P.M.
11-11-2012 22:22 Дервиш
Твоих ответов на заданные вопросы ждут другие стрелки. Сосредоточься на них.

В третий раз пытаюсь донести до тебя Саша что так вышло что я не испытываю нужды в твоих советах. Это печально наверное но так исторически сложилось.
И поскольку там темку я подзачистил а эту не собираюсь трогать () я повторю свои слова оттуда -"Ты не советуешь мне как мне жить а я не говорю куда конкретно тебе идти". Слова простые , понятные, черным по русски написаны но до тебя как то не доходит увы.Я все жду когда же понималка включится или на худой конец седьмое чувство у тебя замигает красной лампочкой но явно налицо програмный сбой . Я все же конечный раз тебе скажу -НЕ нужно давать мне советов Саша , никаких ни хороших ни плохих ни дорогих ни дешевых , запомни Саш и не говори потом что я не предупреждал.

Слонёнок Гобо
P.M.
11-11-2012 22:36 Слонёнок Гобо
Серёга, не сердись! Завтра тебе позвоню.

Саша

skyrider21
P.M.
11-11-2012 22:37 skyrider21
Александр, я конечно еще совсем новичок в снайпинге по сравнению с Вами. Вы - Мэтр. Но позвольте несколько не согласиться с Вами по поводу ряженых и притянутой сюда за уши политикой. Считаю, что кто бы во что ни рядился, если они помогают правильному делу - флаг им в руки и большое человеческое спасибо. От политики я далек и держусь подальше очень сознательно. Считаю, что все игры в партии, фракции и движения, это что бы нам, мирным обывателям, не скучно было. Существуют только две реальных партии:
1. Которые уже украли
2. Которые еще не украли, но очень хотят.
Мне симпатичнее первые. Они уже могут себе позволить подумать о душе, о стране, о народе и в том числе о развитии спорта. Ну и пусть себе делают добрые дела. Зачем же мешать то? Вот Вы своим протестом пытались помешать доброму делу! Ну не стыдно?
Ну а если серьезно, то каждый имеет право на свое лево. Но считать себя безусловно правым и навязывать очень навязчиво свою правоту другим ну просто не совсем этично. Пусть каждый сам для себя решает.
По поводу обсуждения согласен, нужно, но доброжелательнее и с предложением помощи. Ведь все косяки происходящие на соревнованиях это не злой умысел и не диверсии. Это все болезни роста. И в попытках вылечить их надо все таки руководствоваться принципом "НЕ НАВРЕДИ!". Если мы хотим (извините за МЫ, но тоже хочется как то причаститься к названию СТРЕЛКИ) не убить, а вырастить этот спорт во что то интересное и достойное.
А теперь поставьте себя на место Шаренкова и Атаманенко. Хотели сделать приятное, а мы им вместо спасибо на срали в душу и набили по рукам. За что?! И я сильно уверен, что они действительно больше не захотят ни чего делать и будут по своему правы. А вы, те кто их критиковал, будете делать? Лучше, правильнее? Вряд ли. Лучше красиво постучать по клаве с менторским чувством и на этом всё...
Прошу прощения за много букав. Все выше написанное ИМХО.

С уважением
Валерий

Дервиш
P.M.
11-11-2012 22:38 Дервиш
Originally posted by НСК-И:

Ну и ЗРЯ!!!Один раз прошло,второй проходит И ВСЕ МОЛЧАТ!!!Если не могут организаторы совмещать военные и гражданские соревнования,НЕ БЕРИТЕСЬ!!!А если взялись,ДЕЛАЙТЕ ПО ЛЮДСКИ!!!.

А господин НСКИ выразил мнение Ну чтож видимо здесь должны собраться все персонажи пьес Шекспира ,лорд бенчреста и военачальник уже отметился ранее.
Я признаться нисколько не удивлен столь своевременным появлением как говорится черти лезут из труб всегда после полуночи
Тем не менее должен напомнить почтеннейшей публике видимо как то ускользнувшую от них занимательнейшую дискуссию о Красноярском турнире 2012 непосредственно в красноярской теме случившейся этой весной. А конкретно начиная с поста нумер 113 по 124 а также ответ (я бы сказал непревзойденный по хамству) непосредственно г-на НСК-И за нумерами 129, 133. ЭТо я Игорь тебе чтоб напомнить КАК нужно разговаривать с почтеннейшей публикой Перечитай эти два поста Игорь а то гляжу ты подзабыл. А равно интереснейшую информацию о Кр турнире в постах 137 и 144 забавно а ? Да и пост 149 заслуживает внимания .
Я тогда же прочитав это сказал себе -"А какое мне собственно джело ? . Я там не был точно сказать не могу пусть играют в своей песочнице" и зря так подумал кстати Надо было непременно влезть и плюнуть в чужой компот как это вы с генералом делаете.

Дервиш
P.M.
11-11-2012 22:43 Дервиш
Originally posted by Слонёнок Гобо:
Серёга, не сердись! Завтра тебе позвоню.

Саша

А право не стоит Саша. Просто не давай мне больше никаких советов.Это и тебе проблемм по жизни меньше да и мне аналогично. В остальном полеты твоих мыслей мне индиффирентны.

Дервиш
P.M.
11-11-2012 22:54 Дервиш
ОВ , по посту 243- Спасибо за понимание.
308win+ по посту 246 -Ну чтож позиция понятна , (без комментариев).

308win+
P.M.
12-11-2012 00:05 308win+
Удалил сам лично.

lrs
P.M.
12-11-2012 00:27 lrs
Cергей Дервиш , удивляюсь твоей толирантности !!!!

Дервиш
P.M.
12-11-2012 00:33 Дервиш
Originally posted by lrs:
Cергей Дервиш , удивляюсь твоей толирантности !!!!

А что делать Валер ?! Ноблесс оближж пардон за мой итальанский ))

haski
P.M.
12-11-2012 00:48 haski

"Кто готов поддержать обращение в Федерацию стрелкового спорта. По факту изменения условий оценки команд в ходе соревнований? "


я нет.
мне всё понравилось...

Dimastiy
P.M.
12-11-2012 00:52 Dimastiy
Интересный полилог здесь, прочел с самого начала и до сей отметки.
Сразу оговорюсь - не организатор, не участник (мог быть но не сложилось), однако зрителем на мероприятии присутствовал. Пусть зрителем, но все же.
Даже не собирался влезать в этот компот, но вот цитата про "принципы" участника DBoronin задела тонкие струны души :-). Просто интересно даже, неужели уважаемый не понимает, что своей краткой фразой плюнул во всех, кто принял участие в этом мероприятии? Там ведь преимущественно были добровольцы, о политике и пр. даже не думавшие.
Кстати, 4-го я лично видел лишь плакаты в количестве 2 шт., но не видел ни одного "ряженого". Или уважаемый "ряжеными" опять же считает участников?
Про политику на этом действе мои уши не услышали ни слова. Ни лозунгов, ни призывов и т.д. и т.п.
ХЗ, может в другом измерении был?
P.S.: "Я Пастернака не читал. Но считаю своим долгом осудить его творчество."

НСК-И
P.M.
12-11-2012 01:57 НСК-И
тебе чтоб напомнить КАК нужно разговаривать с почтеннейшей публикой

Ты меня жизни то не учи,и не виляй.Тебе задают конкретные вопросы!Нужно отвечать.Люди приехали,потратили время и деньги ,а их НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОБМАНУЛИ, а сейчас ты ставишь смайлики и делаешь вид,что все нормально и ничего не случилось!От организаторов требуют КОНКРЕТИКИ,пересмотреть результаты соревнования.Больше ничего не нужно.Все прекрасно знают,кто и сколько набрал баллов.Если вы не будете пересматривать результаты,скажите об этом и участники не будут тратить время на пустые разговоры ниочем.

308win+
P.M.
12-11-2012 07:08 308win+
Уважаемые соратники. Уважаемый НСК-И , все мы прекрасно понимаем ситуацию которая сложилась в ходе проведения данного мероприятия, соревнованиями это назвать сложно . Результаты мы и сами знаем, как бы их не делили, вычитали и умножали. Добиться от организаторов , каких либо действий мы не сможем. И пусть это останется на совести каждого кто в теме.

Дервиш
P.M.
12-11-2012 09:36 Дервиш
Ты меня жизни то не учи,и не виляй.

Я тебе так скажу не виляя. Я тебе твои посты привел где ты с участниками недовольными порядками утановленными вами на Красноярском турнире разговариваете как бычье последнее.Поэтому ты меня будешь жизни учить когда сам научишься и никак не раньше.
По изменению и пересмотру несколько раз уже повторяли -никаких изменений делать никто не будет поскольку нет достаточных оснований и таблица полностью отражает реальные результаты участников, если зрением слаб не разглядел этого ,скажи я тебе пару контактных линз вышлю.

кубаш
P.M.
12-11-2012 11:00 кубаш
Originally posted by 308win+:
Уважаемые соратники. Уважаемый НСК-И , все мы прекрасно понимаем ситуацию которая сложилась в ходе проведения данного мероприятия, соревнованиями это назвать сложно . Результаты мы и сами знаем, как бы их не делили, вычитали и умножали. Добиться от организаторов , каких либо действий мы не сможем. И пусть это останется на совести каждого кто в теме.

Полностью поддерживаю!
"Неправильной" таблицы результатов, от организаторов, мы не дождемся.... . Стесняются наверное. Да и сказки рассказывать с ней трудновато будет.

Если у кого из участников сохранилась промежуточная таблица сбросьте мне пожалуйста.
Решение принято.
Всем удачи!

308win+
P.M.
12-11-2012 11:13 308win+
И мне .

techcomfort
P.M.
12-11-2012 11:47 techcomfort
Originally posted by кубаш:

Если у кого из участников сохранилась промежуточная таблица сбросьте мне пожалуйста.


Серег, чего там сохранять то, ты результаты гонгов и 1200 (3 и 4 упр) умножь на 2 вот и все.

------
С уважением.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрел ... ( 6 )