Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрельбе 4 ноября ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрельбе 4 ноября    (просмотров: 6034)
 версия для печати
О В
posted 11-11-2012 15:49    
quote:
Originally posted by НСК-И:
Отличные соревнования!Классный формат!

Но ЗАЧЕМ ПОМЕНЯЛИ ПРАВИЛА??? Люди выступали по одним правилам, а посчитали им по ДРУГИМ!!! Это называется, ОБМАНОМ!!! По другому назвать не могу.
Кому нужны ваши извинения? НИКОМУ! Вы ОБЯЗАНЫ пересмотреть РЕЗУЛЬТАТЫ! И отдать призы тем, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБЕДИЛ, иначе это так и останется, ОБМАНОМ!

ИМХО.

Игорь, благодарю за поддержку здравого смысла.
Правила менять в процессе Соревнований конечно же нельзя - всем здравомыслящим людям это понятно!!!
Все предложения должны быть рассмотрены и все изменения должны быть сделаны ДО открытия соревнований. А все усовершенствования могут быть подготовлены к СЛЕДУЮЩИМ соревнованиям.
Это основы!, это усваивают ещё в детстве!!!

Скажу от нашей команды "Ветераны ...":
- Извинения от Дервиша нами приняты!
- Изменений Результатов соревнований мы не требуем! Т.к. считаем, что победили Достойные!!!
- Надеемся, что всеми причастными лицами будет проведена работа над ошибками.

Смотрим в будущее с оптимизмом ...

edit log

ПВС
posted 11-11-2012 15:49    
quote:
Originally posted by Dimastiy:

В Абинске и на Берлина также кушают то, что дают организаторы.

А вот представь себе выполняет пара упражнение на Берлина "своя голова", поражение первым-100 очков, вторым-20 очков. Отстрелялась на отлично, все к примеру попадания первым выстрелом, вывешены промежуточные результаты, пара лидер на "коротких", заслужено счастлива. И тут судьи подумали: а много за первый 100 очков если за второе попадание всего 20, сделаем за первым попадание 40 очков, так нам правильнее кажется. Сказали-сделали, таблицы с результатами переписали, лидирующую пару вниз по таблице передвинули, судьи улыбаются-а чё такого, так же правильнее...
Вот только подобную х-ню я на Берлина и в Абинске даже в дурном сне представить не могу. А здесь на турнире так и получилось.

------------------
С уважением.

НСК-И
posted 11-11-2012 16:06    
quote:
Изменений Результатов соревнований мы не требуем!

Ну и ЗРЯ!!!Один раз прошло,второй проходит И ВСЕ МОЛЧАТ!!!Если не могут организаторы совмещать военные и гражданские соревнования,НЕ БЕРИТЕСЬ!!!А если взялись,ДЕЛАЙТЕ ПО ЛЮДСКИ!!!И не делайте из гражданских статистов,это преждевременно,как минимум.

edit log

308win+
posted 11-11-2012 17:19    
Удалил сам лично.

edit log

308win+
posted 11-11-2012 17:33    
Удалил сам лично.

edit log

skyrider21
posted 11-11-2012 17:55    
quote:
Originally posted by 308win+:

Извинения примутся в форме таблицы участников до пересчета результатов и без пятого упражнения.

Это потому что вы в пятом упражнении не попали? А если б промазали в четвертом, без четвертого бы требовали?
308win+
posted 11-11-2012 17:59    
Нет , только результата до изменения расчета оценки команд участников. Мы не требуем наград мы требуем правды.
Лично Вы сколько настреляли с командой до перерасчета результатов стрельб?
skyrider21
posted 11-11-2012 18:14    
Немного , даже слишком не много. Если Вас это интересует посмотрите таблицу.
Команда N22 ЭлитаСнайп.
Но мне важно как я отстрелял ВСЕ упражнения. И по моему мнению, тот промежуточный результат, вывешеный про 4е упражнение, был просто нелепым косяком, который быстро исправили. В скоршите не написано, что очки умеожаются на два! Поэтому считаю, что при исправлении этого косяка, судьи поступили точно в соответствии с правилами соревнований. Может быть в Вашем скоршите по другому написано?

С уважением
Валерий

308win+
posted 11-11-2012 18:22    
А я вам точно напишу 270 очков. Ни каких арифметических действий или как у Вас "умеожаются". То , что вы считаете противоречит здравому смыслу и условиям командных соревнований.
ПВС
posted 11-11-2012 18:24    
quote:
Originally posted by skyrider21:

В скоршите не написано, что очки умеожаются на два!

Совершенно верно, в положении написано что один стрелок из пары собственно стреляет, другой корректировщик-наблюдатель. При поражении мишени очки 20-30 итд начисляются каждому! стрелку пары. Кстати работа корректировщика в паре зачастую важнее чем выполнение выстрела первым номером. Там всё однозначно прописано подругому не получается.
кубаш
posted 11-11-2012 18:44    
quote:
Извинения примутся в форме таблицы участников до пересчета результатов и без пятого упражнения.

+

dark1st
posted 11-11-2012 18:49    
2 skyrider21: по поводу "не попали в пятом упражнении" читайте пост #234
skyrider21
posted 11-11-2012 18:58    
quote:

или как у Вас "умеожаются"

Весьма рад за Вас, что Вы всегда пишете без опечаток. Впредь обещаю очень тщательно проверять все свои посты.

quote:
Originally posted by ПВС:

начисляются каждому! стрелку пары.

Я так понял что просто на пару, т.е. обоим стрелкам.
Ну мне это как то фиолетово на самом деле. Я не претендую на "верхнюю строчку таблицы".
... пока

С уважением
Валерий

308win+
posted 11-11-2012 19:14    
Не хотел Вас вашей опечаткой расстроить. Поймите, тут хотят правды а не "подарков".
В чем сила Брат?
skyrider21
posted 11-11-2012 19:28    
А по моему срач просто... Хороший праздник обгадили... Жаль, если из-за этого "поиска правды" соревнований станет меньше. Их и так то не много...
techcomfort
posted 11-11-2012 20:27    
очки 20-30 итд начисляются каждому! стрелку пары

Правильно Паш, только это для понимания сколько заработано в личке!

------------------
С уважением.

Слонёнок Гобо
posted 11-11-2012 20:49    
quote:
Originally posted by skyrider21:
А по моему срач просто... Хороший праздник обгадили... Жаль, если из-за этого "поиска правды" соревнований станет меньше. Их и так то не много...

Валерий, можно нескромный вопрос? Какими соревнования 4 ноября были для Вас по счёту? Речь идёт только о соревнованиях по стрельбе из нарезного длинноствольного огнестрельного оружия, сиречь винтовки.

edit log

skyrider21
posted 11-11-2012 21:25    
Александр, я не стесняюсь Стреляю чуть меньше года. Соревнования в которых участвую - пятые. Так как имею некоторый соревновательный опыт в других видах спорта, считаю, что соревнований по снайпингу ничтожно мало. И сейчас нужно поддерживать всеми силами то что есть, то что держится на энтузиастах. А не макать их как котят в собственное дерьмо.

С уважением
Валерий

308win+
posted 11-11-2012 21:33    
Правда она для всех одна.
По поводу обгадили, полностью поддерживаю. Пусть их вообще не будет, если формат соревнований лож и лицемерие с улыбкой.
Dimastiy
posted 11-11-2012 21:34    
Для ПВС: я ведь не о счете и его деталях. Речь шла о неких принципах. Вот какие принципы мешают стрелять разработанные другими упражнения?
Ведь речь шла именно об этом.

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Москва. Открытые Соревнования по пулевой стрельбе 4 ноября ( 11 )
guns.ru home