Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл.    (просмотров: 4379)
 версия для печати
О В
posted 17-8-2012 17:12        первое сообщение в теме:
Собираем стрелков для участия в Чемпионате России по дисциплине:

КОР-1 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание
и, возможно,
КОР-2 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание - командные соревнования (4 чел.)
Желающих принять участие, прошу отметиться в этой теме.

Началась официальная регистрация на матч!!!
http://www.makeready.ru/schedu...-karabina-16-10

edit log

Дервиш
posted 4-9-2012 21:30    
quote:
лично мой рекорд больше ста бахов на длинном стейдже.

У болтовиков сто бахов это полномасштабные трехдневные соревнования типа Абинска а если учитывать Берлина то шестидневные совсем другой принцип -один выстрел - одна цель. Поэтому участвовать со снайперской винтовкой в ипсовых соревнованиях заточенных на пулеметчиков да еще с дистанциями 20-30 м это бред.

NIKITIN75
posted 4-9-2012 21:38    
Все таки, как минимум несколько стейджей будут требовать по 30 выстрелов минимум, а с промахами - и того больше:

В том году максимум 60 было по моему. Хотя глупость стрелять с болта 308-го. 2 раза в мишень

Omega-v
posted 5-9-2012 20:59    
мы в ПА

edit log

r o s
posted 6-9-2012 21:24    
Володя (ros) пока ни с кем не связывался по простой причине. В прошлом году я связался со всеми, с кем мог, но в результате 4 оловянных солдатика приехало. В этом году я хочу подождать до конца сентября. За это время народ обдумает хорошенько и примет решение, тогда мы более-менее точно узнам состав и кол-во, после этого я позвоню Исп Дир МКПС и начну задавать вопросы, ответы на которые с удовольствием здесь озвучу.

По магазам - у меня всего 4 штуки на 5 патронов каждый. Плюс 5 в патронташе на ложе, но не всегда судьи разрешают их там носить. на длинных стейждах приходилось вынимать жменю из кармана - напихивать быстренько в патронташ и потом по одному закидывать. Умнее ничего пока не придумал.

По промахам... что-то я не припомню промахов много... если конечно чарли и дельты считать за промахи. Я бы не парился.

Чего не скажешь про Боронина - ему так вообще коллиматор покупать)) А потом еще научиться быстро соображать какую мишень с какого прицела шмалять.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

О В
posted 6-9-2012 22:29    
quote:
Originally posted by r o s:
Володя (ros) пока ни с кем не связывался по простой причине. В прошлом году я связался со всеми, с кем мог, но в результате 4 оловянных солдатика приехало. В этом году я хочу подождать до конца сентября....

Я бы подождал до начала регистрации на матч. Когда начнётся регистрация, можно ещё будет пообсуждать целесообразность участия и поагитировать стрелков. После официальной регистрации количество участников станет очевидным.
Не будет 10 ... 11 человек - не о чём и говорить, не зачем будет беспокоить ответственных руководителей от Мин. Спорта.

С уважением,
О.В.

edit log

NIKITIN75
posted 6-9-2012 23:25    
quote:
Originally posted by О В:

не зачем беспокоить ответственных руководителей.

Вы нас не беспокоете Олег Владиславович!

Нам чертовски приятно Вас слушать. Хотя Володя Атаманенко прав. И я с ним согласен.

Дим Боронин тамколлиматор не нужен. По верхнему барабану можно стрелять на таких расстояниях не промахнешься. Давай, давй вкручивай свой 308-ой и поехали покуражимся. Магазинов насобираем. Бросай свой стариковский 6.5х47 и поехали

bagrov
posted 7-9-2012 08:55    
Я бы поехал и вчетвером. Вчера патронов привезли под это дело.2500шт. Тригер уже воткнул. Магазы у Глеба выклянчил.А класс могут не открыть?
bagrov
posted 7-9-2012 08:56    
quote:
В этом году я хочу подождать до конца сентября

Времени всего две недели останется.
DBoronin
posted 7-9-2012 13:19    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Давай, давй вкручивай свой 308-ой и поехали покуражимся.

а давай. нахрен этот 308 мне нужен если не на такое. Короче чего решите дайте знать.
О В
posted 7-9-2012 16:06    
quote:
Originally posted by DBoronin:

а давай. нахрен этот 308 мне нужен если не на такое. Короче чего решите дайте знать.

Дима, ты будешь участвовать в ЧР?
Если "ДА", то включу тебя в наш предварительный список.

DBoronin
posted 7-9-2012 19:27    
Включай
bagrov
posted 7-9-2012 20:37    
quote:
Originally posted by DBoronin:
Включай

Отлично! Я дам вам парабеллум!!!

61skydiver
posted 7-9-2012 20:43    
quote:
Originally posted by bagrov:

ПКМ лучше дай

настоящий колхозник
posted 7-9-2012 20:58    
quote:

Не тот из которого совсем недавно 82летних КГБшник от соседа на 5-й линии отстреливался?!
О В
posted 7-9-2012 22:54    
quote:

Вместе с "призрачными" +1 (Ростовская обл.) и +1 (Н.Новгород) кворум есть.
Ещё желательно 2 ... 3, а лучше 5 звёздочек человек. И кворум будет.

bagrov
posted 8-9-2012 08:33    
quote:
Originally posted by О В:

Вместе с "призрачными" +1 (Ростовская обл.) и +1 (Н.Новгород) кворум есть.
Ещё желательно 2 ... 3, а лучше 5 звёздочек человек. И кворум будет.

Он никак Ник не придумает))) Да и регистрацию на этом ресурсе еще не согласовали))))

bagrov
posted 8-9-2012 08:36    
quote:
Originally posted by 61skydiver:

ПКМ лучше дай

А вот и купечество))))) ПКМ не в теме.Мануал))) Кстати. Если я регулировочное кольцо на нем открою и буду рукой перезаряжать меня в миноре или мажоре будут считать?)))))))

http://www.youtube.com/watch?v=Z_0cyaZUEqE&feature=plcp

edit log

bagrov
posted 8-9-2012 08:41    
Артура а Василич не изъявлял желание? Он быстро с болта струляет.
bagrov
posted 8-9-2012 08:42    
quote:
Originally posted by настоящий колхозник:

Не тот из которого совсем недавно 82летних КГБшник от соседа на 5-й линии отстреливался?!

Который Остап Бендер в своей экстремистской ячейке обещал выдать)))

bagrov
posted 8-9-2012 08:53    
А вообще МС в ручном перезаряде есть?В России?

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 7 )
guns.ru home