Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл.    (просмотров: 4379)
 версия для печати
О В
posted 17-8-2012 17:12        первое сообщение в теме:
Собираем стрелков для участия в Чемпионате России по дисциплине:

КОР-1 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание
и, возможно,
КОР-2 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание - командные соревнования (4 чел.)
Желающих принять участие, прошу отметиться в этой теме.

Началась официальная регистрация на матч!!!
http://www.makeready.ru/schedu...-karabina-16-10

edit log

Garry888
posted 25-8-2012 22:25    
quote:
Originally posted by bagrov:

Немного настораживают слова " .. и принявших участие ...". Как-то расплывчато сформулировано. Вот если бы там было сказано: минимум 10 участников на момент открытия (или на первый день) соревнований, тогда было бы предельно ясно

Ну, если читать дословно (а этой прелести никто не отнемял) , то стрельнул раз, получил DQ, к примеру, но ведь участие-то принял!

Но лучше до этого не доводить, конечно

О В
posted 25-8-2012 22:52    
quote:
Originally posted by Garry888:

Ну, если читать дословно (а этой прелести никто не отнемял) , то стрельнул раз, получил DQ, к примеру, но ведь участие-то принял!
...

Разумно! Примем это за истину .

bagrov
posted 26-8-2012 07:12    
quote:

Но лучше до этого не доводить, конечно

Еще при регистрации оружие надо указывать. Как участник может стрелять не со своего ствола? Или там особо не вчитываются?

Garry888
posted 26-8-2012 12:43    
quote:

Еще при регистрации оружие надо указывать. Как участник может стрелять не со своего ствола? Или там особо не вчитываются?

Может. Это вопрос только к ЛРО. А для целей спорта - вполне может стрелять с чужого оружия, оружия команды. Причем, если за рубежом проходит реальный guncheck, с визуальным осмотром оружия, сверяют номера оружия, то у нас такого не было (при мне, по крайней мере) ни на одном матче. За рубежом просто указываешь, номер оружия с которого будешь стрелять. И их не волнует сколько человек будет именно с этого ствола стрелять матч. Несколько лет назад с одного пистолета - человека по 3-4 стреляли, а с пистолетом геморроя побольше - его передавать друг другу надо....
bagrov
posted 27-8-2012 08:29    
quote:

Может. Это вопрос только к ЛРО. А для целей спорта - вполне может стрелять с чужого оружия, оружия команды. Причем, если за рубежом проходит реальный guncheck, с визуальным осмотром оружия, сверяют номера оружия, то у нас такого не было (при мне, по крайней мере) ни на одном матче. За рубежом просто указываешь, номер оружия с которого будешь стрелять. И их не волнует сколько человек будет именно с этого ствола стрелять матч. Несколько лет назад с одного пистолета - человека по 3-4 стреляли, а с пистолетом геморроя побольше - его передавать друг другу надо....

Ну а вы не решили пострулять в этом классе? Хотя бы формально?))))))

bagrov
posted 30-8-2012 08:10    
Чего то не понятно)))) Все передумали?
kabar
posted 1-9-2012 13:21    
Тишина в теме!!! Ничего не прояснилось?

С ув.Артур

bagrov
posted 1-9-2012 14:48    
Уже никто никуда не идет?
настоящий колхозник
posted 1-9-2012 20:15    
Чёто слабо так? Чё ,может колхозников привезти? Отвыкли мужики стрелять стоя в полный рост!
bagrov
posted 1-9-2012 20:24    
quote:
Originally posted by настоящий колхозник:
Чёто слабо так? Чё ,может колхозников привезти? Отвыкли мужики стрелять стоя в полный рост!

+1000

Garry888
posted 2-9-2012 21:03    
quote:
Originally posted by 61skydiver:

И тема номер два МС в классе. Насколько я знаю в мануале их нет
Так, что про звания забудьте

То есть шансов получить - нет навечно?
Если ВООБЩЕ нет МС в классе во всей России - возможно тут и получить будет попроще. Но тут опять-таки, как писал, желательно заранее связаться с Федерацией.
Хотя... Судя по молчанию в теме - никто не связывался, либо ответ неутешительный....
bagrov
posted 2-9-2012 21:33    
А кто раньше появился? Яйцо или курица?)))))) А откуда мсы вообще взялись?Например в карабине?Как появился первый мс?)))))))))
61skydiver
posted 2-9-2012 22:07    
quote:
А кто раньше появился? Яйцо или курица?)))))) А откуда мсы вообще взялись?Например в карабине?Как появился первый мс?)))))))))

Рома, изначально давали поблажки. Теперь все жестче единственный вариант затащить МС чтоб хоть формально отстрелялся увы...
Да, и проблему регионального ценза это не снимает Паша получает МС больше года ты знаешь...

bagrov
posted 3-9-2012 07:24    
Да я то знаю. Просто неправильно как то))))Вообще как бы и не в получении дело. Интересно Володя Рос не узнал ничего?

edit log

настоящий колхозник
posted 3-9-2012 08:33    
Роман,открой сайт Министерства спорта и поройся,там найдёшь такую фигню ЕВСК называется,если для себя ничего реального на сегодняшний день не найдёшь то значит с корочками впролёте. Ну это же не главное!Главное - ты же сам себя чувствуешь мастером своего дела!?
61skydiver
posted 3-9-2012 09:30    
quote:

найдёшь такую фигню ЕВСК называется,

http://minstm.gov.ru/documents.../item.1784.html
Здесь читаем
настоящий колхозник
posted 3-9-2012 10:31    
quote:
http://minstm.gov.ru/documents.../item.1784.html
Здесь читаем

Андрей,там еще конкретно по практической стрельбе найди требования ЕВСК (я колхозник - ссылки делать неумею)
61skydiver
posted 3-9-2012 11:15    
quote:

Андрей,там еще конкретно по практической стрельбе найди требования ЕВСК

http://sport.minstm.gov.ru/13/182/617.shtml
Легко, только там качать надо файл в Эксель
Л.Х.Освальд
posted 4-9-2012 18:08    
quote:
то у нас такого не было (при мне, по крайней мере) ни на одном матче.

Игорь, лет пять-семь назад было нормой. Да и в Норе в 08м по-моему смотрели. Так что с левым стволом никому не рекомендую приезжать. Плюс в регистрационной форме нужно указать действующую РОХу, чтобы быть уверенным, что враг какой не проникнет.

Коллеги, а такой вопрос: насколько много из Вас, болтовиков, используют сменные магазины, и в каком количестве? Или есть кто-то, кто будет снаряжать постоянный по одному патрону? Все таки, как минимум несколько стейджей будут требовать по 30 выстрелов минимум, а с промахами - и того больше: лично мой рекорд больше ста бахов на длинном стейдже.

DBoronin
posted 4-9-2012 21:13    
quote:
Originally posted by Л.Х.Освальд:

Все таки, как минимум несколько стейджей будут требовать по 30 выстрелов минимум,

писец... у меня только два магазина. один на пять и один на десять.

чет ради такой развлекухи никакого желания докупать ещё десятки нету. всю дорогу на все наши соревнования хватало. да ещё походу дела чуть ли в обязательном порядке надо колиматор мастырить.

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 6 )
guns.ru home