Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл.    (просмотров: 4379)
 версия для печати
О В
posted 17-8-2012 17:12        первое сообщение в теме:
Собираем стрелков для участия в Чемпионате России по дисциплине:

КОР-1 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание
и, возможно,
КОР-2 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание - командные соревнования (4 чел.)
Желающих принять участие, прошу отметиться в этой теме.

Началась официальная регистрация на матч!!!
http://www.makeready.ru/schedu...-karabina-16-10

edit log

NIKITIN75
posted 24-8-2012 00:45    
Так и где унас топикстаретр? Сколько человек то насчитали?
alien61
posted 24-8-2012 01:17    
всех бы порвал, ан нет, буду в отъезде.Ж)

edit log

Garry888
posted 24-8-2012 02:47    
quote:
Originally posted by viko100:

Дима а ты думаешь, чего меня ОВ приглашает по участвовать в вашем зачете??? Но я ему тоже говорю, что даже мой МСМК и твой МС - ни тот вид спорта и стрельбы, вот МС по карабину подойдет (думаю) т.к. на подгруппы МС не делиться, если судить по таблице N 2 Нормативов по виду спорта, у ОВ во 2 сообщении все описано. Т.е. там нет разделений по ручному заряжанию или нет.

Я потому и пишу о необходимости предварительных ласк договоренностей. Т.к. людям отказывали в получении МС по причине того, что МС стрелявший с ними пистолет (к примеру) получил МС в карабине... И вроде и жо полного деления доходило - пистолет стандарт, продакшн, открытый. Хотя в корочке тупо написано МС по Практической стрельбе. И все. Но саксаулы аксакалы говорили, что мол Минспорта это где-то проверяет. (за что купил, за то продал)
quote:
Originally posted by viko100:

Уговаривайте Garry888 участвовать с вами в классе

Да у меня и ружжа то такого нет. (как впрочем и просто любого нарезного до весны след года )
bagrov
posted 24-8-2012 08:02    
quote:
Да у меня и ружжа то такого нет. (как впрочем и просто любого нарезного до весны след года )

Тау мы подберем что нибудь. У меня лабаев одиннадцати киллограмовый без дела валяется)))))))) Это ж не надолго. До первой пробежки с пальцем в скобе))))) Да и на взнос если кворум будет можно скинуться)))
viko100
posted 24-8-2012 10:17    
quote:
Originally posted by Garry888:

Да у меня и ружжа то такого нет. (как впрочем и просто любого нарезного до весны след года

Игорь, ваша задача согласиться, а уж ЭТА компания.. вас всем обеспечит, на редкость для спорта, здесь здоровый и МОЩНЫЙ, очень доброжелательный коллектив (а я в стрельбе уже 30 лет и оценить обстановку могу)
Главное, что бы ВЫ все в один СКВОД попали или 2 рядом.
Удачи всем!
r o s
posted 24-8-2012 16:56    
quote:
Originally posted by bagrov:

Это ж не надолго. До первой пробежки с пальцем в скобе)))))

Вот всем говорю, что это не стрелковый форум для жестких парней, а клуб благородных джентльменов. Все вежливые до поносу)))

Свои пять копеек доброты в копилку:
- а также до первого маха стволом за ограничительный столбик или закидывание его на пару градусов назад. Попадаются судьи, у которых в бошках встроенный угломер. Одного такого лично знаю, который 5 градусов определил и влепил ДиКью.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

О В
posted 24-8-2012 21:24    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:
Так и где унас топикстаретр? Сколько человек то насчитали?

Саша, список желающих принять участие в предстоящем Чемпионате формируется на стр.N1 постN2. На сегодня желание высказали 8 человек .
Ты бы, чем вопросы задавать направо-налево , почитал мои посты на стрN1, я там некоторые выписки из правил уже привёл.

Возможно повторюсь:
на мой взгляд, поработать на официальном соревновании ЧР по карабину с ручным перезарядом - несомненно представляет интерес!!! Не зависимо от наступивших последствий .

edit log

skyrider21
posted 25-8-2012 00:02    
Олег Владиславович, впишите и меня. Какая-то очень официальная форма заявки есть?
NIKITIN75
posted 25-8-2012 00:26    
quote:
Originally posted by О В:

Ты бы, чем вопросы задавать направо-налево

А я и не задаю. Владиславович я два года уже ЧР не пропускаю. Основы правил-то я знаю, я не гонюсь за титулами, медалями, кубками. У меня это все есть, но я тебя тоже прошу еще раз прочитать мой пост, где я говорю о том, что если нас наберется человек 12 с болтом то я буду участвовать с болтом и соревноваться, а если как в том году нас было четверо, то во всяком случае для меня нету соревновательного духа и соответствеено че я с болта буду стрелять я с п/а посоревнуюсь хоть буду знать свой уровень. А с болта поизвращаться я у Атаманенко в любую субботу могу я так думаю и на время и на точность и на виски как душе угодно....ну во всяком случае я так думаю.
Если ты берешься организовать и оперативно реагировать кто из ребят с болтом едет/нет и т.д. Чтобы мы в этом году организовали класс по мануалу то организовывай я только за и чем смогу помогу.
bagrov
posted 25-8-2012 02:13    
quote:
Возможно повторюсь:
на мой взгляд, поработать на официальном соревновании ЧР по карабину с ручным перезарядом - несомненно представляет интерес!!! Не зависимо от наступивших последствий .

+1000
Ded Mazay
posted 25-8-2012 09:02    

Почитал ,почитал чёт даже страшно стало!
Взнос сколько?И сколько патронов точно?
И что целых 5 дней стрелять?
bagrov
posted 25-8-2012 11:31    
quote:
Originally posted by Ded Mazay:

обычно первые пару дней стреляют разные службы специальные. Потом гражданские.

О В
posted 25-8-2012 11:34    
Отвечаю в порядке поступления

quote:
Originally posted by skyrider21:
Олег Владиславович, впишите и меня. Какая-то очень официальная форма заявки есть?

Я впишу только в список в этой теме с целью выяснить наличие/отсутствия кворума. Какой-либо юридической нагрузки этот список не несёт.
Регистрироваться нужно будет на сайте ФПСР, когда регистрация откроется. Приложу все силы, чтобы этот момент не прозевать, я надеюсь товарищи мне помогут не проспать. Информация должна появиться там: http://www.ipsc.ru/content/category/1/1/41/lang,ru/

quote:
Originally posted by NIKITIN75:

... я два года уже ЧР не пропускаю. Основы правил-то я знаю, я не гонюсь за титулами, медалями, кубками. У меня это все есть, но я тебя тоже прошу еще раз прочитать мой пост, где я говорю о том, что если нас наберется человек 12 с болтом то я буду участвовать с болтом и соревноваться, а если ...
Если ты берешься организовать и оперативно реагировать кто из ребят с болтом едет/нет и т.д. Чтобы мы в этом году организовали класс по мануалу то организовывай я только за и чем смогу помогу.

Хорошие слова!
Только хвастаться не нужно . Ты участвовал в Чемпионатах России всего на один раз больше чем я. Хотя ты можешь сказать, что в два раза больше, чем я - это тоже будет правда . Но, когда я уже взял в руки болтовик и занял на ЧР первое место, ты ещё бегал с п/автоматом .

Саша я повторяю: я затем и создал тему, чтобы выяснить наберём нужное количество участников для открытия класса или нет???

quote:
Originally posted by Ded Mazay:

Володя,
- взнос пока не известен, в прошлом году, если мне не изменяет мой склероз, взнос был 4000руб.
- Сколько нужно патронов - тоже пока не известно, NIKITIN75 говорит, что около 200 шт., но звучала цифра и 600 шт. - на мой взгляд завышенная.
Пять дней - это с заездом/размещением.
Первый день, как правило, проходит так называемый ПРЕМАТЧ, - работают судьи и инструктора. Я думаю, что основная работа будет: пятница-суббота-воскресенье.

edit log

Garry888
posted 25-8-2012 13:31    
В прошлом году было так:

quote:
Количество упражнений: 18
Количество выстрелов (минимум): 346
Скводов: 18
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 4000 рублей с участника и 2000 рублей с команды

Для открытия класса достаточно 10 участников, прошедших регистрацию на матч. Неважно, если 2-3 получат DQ или сойдут с дистанции по другим причинам. Открытие или неоткрытие класса определяется на момент начала матча, а не на момент его завершения.
NIKITIN75
posted 25-8-2012 14:04    
quote:

Только хвастаться не нужно

Я и не хвастаюсь чай не пацан малолетний мериться с кем либо чем-то. И не ищи в моих словах никаких подводных камней. Я пишу, что вижу со своей стороны как обстоят дела на мой взгляд..
quote:

ты ещё бегал с п/автоматом

А я тебе напомню почему я тогда в Алабино с п/а бегал надо поднять тему эту двухлетней давности. Все как всегда договорились да, да, да давайте откроем мануал. Я тоже соответственно был за и т.д. А что получилось: потихому все слились. Я тебе звоню в пятницу ну что едем как что и где. И что ты мне сказал? Вот твои слова дословно: Сань а я в среду на прематче все отдубасил с болта. Ох-но договаривались, договаривались, а врез-те даже не соизволил позвонить, что Сань давай на прематче отстреляемся. Вот поэтому мил человек я и бегал с п/а.

Владиславович я по поводу этой твоей темы тебе так скажу, что:

quote:

чтобы выяснить наберём нужное количество участников для открытия класса или нет???

Всех болтовиков ты знаешь лично. Я не говорю про тех, что по клавишам стучат и сам посчитай (списки всех участвующих в наших соревнованиях по болту минимум за 2 года в свободном доступе) Так и посчитай раз уж взялся сможем набрать или нет, а от этого и надо плясать. Можно созвониться с людьми интересно-нет. И т.д. И т.п.
Что касательно например меня то да в том году мне это было интересно, в этом мне тоже интересно, но при условии сбора необходимого кол-ва участников для того чтобы реально оценить как что и где и проанализировать для себя.
Нашел записи свои в Алабино в позапрошлом году настрелял с п/а 246
В том в Рязани с болта чуть меньше по-моему. Найду напишу.
Вывесят упражнения тогда можно будет посчитать минимум.
О В
posted 25-8-2012 15:13    
quote:
...
Для открытия класса достаточно 10 участников, прошедших регистрацию на матч. Неважно, если 2-3 получат DQ или сойдут с дистанции по другим причинам. Открытие или неоткрытие класса определяется на момент начала матча, а не на момент его завершения.

Вот это хорошая информация. Я искал в Правилах, но на глаза она не попалась - видимо плохо искал.

Garry888
posted 25-8-2012 15:27    
ПРИЛОЖЕНИЕ А2

Признание ОСОО <ФПСР>

До начала соревнования, организаторы должны определить, какие Классы будут признаны.

На соревнованиях, санкционированных ОСОО <ФПСР>, Классы и Категории признаются по количества зарегистрированных и принявших участие в соревнование участников по следующим критериям:

1. Классы:

Уровень I и II - минимум 5 участников в Классе по утверждённой Дисциплине (рекомендуется).
Уровень III - минимум 10 участников в Классе по утверждённой Дисциплине (обязательно).
Уровень IV и V - минимум 20 участников в Классе по утверждённой Дисциплине (обязательно).

О В
posted 25-8-2012 15:41    
quote:
ПРИЛОЖЕНИЕ А2

На соревнованиях, санкционированных ОСОО <ФПСР>, Классы и Категории признаются по количества зарегистрированных и принявших участие в соревнование участников по следующим критериям:

1. Классы:
...
Уровень III - минимум 10 участников в Классе по утверждённой Дисциплине (обязательно).
...

Это понятно, на стрN1 постN3 я эту цитату приводил.

Немного настораживают слова " .. и принявших участие ...". Как-то расплывчато сформулировано. Вот если бы там было сказано: минимум 10 участников на момент открытия (или на первый день) соревнований, тогда было бы предельно ясно .

edit log

bagrov
posted 25-8-2012 18:36    
Много видео по прошлому ЧР.
http://forum.guns.ru/forummessage/78/882887-24.html
И самое прикольное вот:
http://forum.guns.ru/forummessage/132/854768.html
Где то я это уже видел
bagrov
posted 25-8-2012 18:37    
quote:
но звучала цифра и 600 шт. - на мой взгляд завышенная.

Я имел ввиду ПА с запасом на перестрелы. Мы с Глебом так ориентировались.

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 5 )
guns.ru home