Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл.    (просмотров: 4379)
 версия для печати
О В
posted 17-8-2012 17:12        первое сообщение в теме:
Собираем стрелков для участия в Чемпионате России по дисциплине:

КОР-1 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание
и, возможно,
КОР-2 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание - командные соревнования (4 чел.)
Желающих принять участие, прошу отметиться в этой теме.

Началась официальная регистрация на матч!!!
http://www.makeready.ru/schedu...-karabina-16-10

edit log

vtb
posted 21-8-2012 15:34    
quote:
Originally posted by r o s:
Насчет отдельных упражнений... если это сделают, то это будет отступлением от правил!
Вся фишка IPSC на том и строится должна, что дизайн должен быть таким, чтобы проверять искусство стрельбы а не физ кондиции стрелков, хитрожопые выдумки и ухищрения или необходимость переделывать что-то под "ручку". Для это и делается регистрация заранее. Кстати, вот косяк, который, могу поспорить, будет. Картонку, стоящую в 3 метрах от стрелка (любят обычно на старте ставить или на финише), после выстрела обычного 308 без ДТК просто сдувает нах с ног. По правилам, стрелок может закончить упражнение (если судья не остановит), а потом потребовать перестрел. Т.е. пройти упражнение 2 раза. Или поппер выламывают из рамы, который какие то дизайнеры ставят на 15 метров...И таких косяков море.
Приедут вон казачки, например с 338, и переломают к такой то маме всю поляну. Ну как пропустить такое?!

Володь, привет.
1. .308 он и в semi-auto .308. т.е. либо мишенная обстановка подходит под мажор, либо нет.
2. на ЧЕ2012 для болтов просто сделали правило 1 выстрел в бумажную мишень. т.е. да, получилось что с болтом максимальный хитфактор был 2,2 а в полуавтомате - 4,03, но тем не менее для сравнения - кто из болта быстрее стреляет - этого достаточно.

bagrov
posted 21-8-2012 15:41    
А на ЧР на это пойдут?
NIKITIN75
posted 21-8-2012 20:36    
Владиславович я тебе так скажу:

Мы в прошлом году собирались с болтом и я помню и ты и все остальные били себя пяткой в грудь мы да мы и т.д. А в результате что вышло: Атаманенко+Никитин+Власенко+Андрюха с Питера приехали как порядочные с болтами. +Еще Ростовская ячейка в лице Глеба+Багрова, +Саня Рязанский но они калашматами всех стреляли. Ну и хули: Сейчас опять насобираемся запишется человек 20 на болт и опять у кого курица не снеслась, у кого понос у кого золотуха...

Вас пока соберешь Легче Америку завоевать.
Я лично за болт. но если не будет 10 человек набираться то и с Аркой побегаю или с калашматом или с обрезом 308-ым. Мне без разницы 3а то удовольствие получу. А с болта в удовольствие я и у Атаманенко могу пострелять и в Рязани у Сани и на время и на очки и т.д. и т.п. И у Дервиша на поле тожа. ДЕРВИШ кстати ты мне обещал РЕЛОДЫРНУЮ комнату гиде она?

SerVS
posted 21-8-2012 21:00    
Ооооо, вот вы где!

я бы тоже съездил, пострелял или посмотрел.....меня только немного беспокоит количество выстрелов! Если их будет 600

quote:
Originally posted by bagrov:
Расход патронов был в районе 600шт.

или около того, то я лучше рядом с вами постою, посмотрю, помогу.....чего то меня жаба душит столько патронов жечь за раз

edit log

viko100
posted 21-8-2012 21:23    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СерВС:
[Б] чего то меня жаба душит столько патронов жечь за раз[/Б]
[/QУОТЕ]
Сережа не жадничай.. постоять рядом - это моя профессия, а ты и так с экономил на Временах года уже 2 раз за этот год, т.ч. собирайся и вперед на баррикады!!!
С уважением! Виктория

edit log

Dak
posted 21-8-2012 21:34    
quote:
Ооооо, вот вы где!
я бы тоже съездил, пострелял или посмотрел.....меня только немного беспокоит количество выстрелов! Если их будет 600

"При перевозках оружия, патронов и специальных средств действуют общие нормы бесплатного провоза и оплаты сверхнормативного багажа. Стволы (не более пяти) должны быть разряжены и находиться в чехле в разобранном состоянии. Патроны упаковываются отдельно: один пассажир может перевозить до 400 патронов, они обязательно должны быть в заводской упаковке, их общий вес не должен превышать 5 килограмм."

------------------
______________________<BR>С уважением, Петрович.

edit log

SerVS
posted 21-8-2012 22:24    
quote:
Originally posted by Dak:

до 400 патронов, они обязательно должны быть в заводской упаковке,

вот вот, чувствую обманывают, но не пойму как!

NIKITIN75
posted 21-8-2012 23:05    
На позапрошлом в Алабино я истратил около 200, на прошлом в Рязани тоже 170-200 надо записи глянуть
SerVS
posted 21-8-2012 23:21    
200х150=30тр..........многовато!

Или предлагаете Барнаулом стрелять?

r o s
posted 21-8-2012 23:35    
Парни, а может ну его, А? Скорее всего дизайн будет не интересным. (уши и хвост поджал)

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

bagrov
posted 21-8-2012 23:37    
quote:
Originally posted by SerVS:
200х150=30тр..........многовато!

Или предлагаете Барнаулом стрелять?

Кентавром приемлимо будет наверное. Габариты дальних мишенек 30см.

bagrov
posted 21-8-2012 23:39    
quote:
Парни, а может ну его, А? Скорее всего дизайн будет не интересным. (уши и хвост поджал)

Зато дуэлка чего стоит!!!))))))

vtb
posted 22-8-2012 01:09    
quote:

Будет как будет.
10 человек подразумевает, как минимум, победителя в дуэльной стрельбе.

SerVS
posted 22-8-2012 10:44    
а дуэлка то на сколько метров стреляется?
r o s
posted 22-8-2012 11:10    
Шучу. Валентин, рад тебя слышать, что ты по-прежнему в теме.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

bagrov
posted 22-8-2012 11:12    
quote:
Originally posted by :
[B][/B]

Обычно до 150. Но на ручной перезаряд вроде и триста ставили

NIKITIN75
posted 22-8-2012 15:33    
quote:
Originally posted by bagrov:

Но на ручной перезаряд вроде и триста ставили

А ну это другой колинкор совсем.
Дервиш
posted 22-8-2012 22:57    
quote:
Скорее всего дизайн будет не интересным.

Я так уверен в этом . Стрелять с болта на 5 метров рукка не подымается проще ствол напильником.

quote:
Обычно до 150. Но на ручной перезаряд вроде и триста ставили

А на дуэлку отдельно можно записаться чтоб не жечь как клоуну патроны зхазря?

r o s
posted 22-8-2012 23:11    
За зря? Серег, ты за сколько сможешь сделать первый выстрел с гарантированным попаданием в квадрат 30 на 30см на 100м, при условии, что твоя винтовка заряжена и удерживаешь ее на старте у бедра... У меня быстрее чем за 1.6 сек не получается пока да и то, процент попаданий не высокий. А надо еще быстрее и точнее!
Ну мы же тут не созываем солидных и взрослых парней, которые с мешочков стреляют. ТОЧНО И ДАЛЕКО. Нам тут надо банду мангустов собрать....

------------------

NIKITIN75
posted 22-8-2012 23:21    
quote:
Originally posted by Дервиш:

не жечь как клоуну

Что-то Вы говорливые какие стали. Вот я тебя посмешу-то не в эту а в следующую пятницу. Я в том году в цирке рязанском был кой-чему научился:-)))

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6 ... 12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 3 )
guns.ru home