Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл.    (просмотров: 4392)
 версия для печати
О В
posted 17-8-2012 17:12        первое сообщение в теме:
Собираем стрелков для участия в Чемпионате России по дисциплине:

КОР-1 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание
и, возможно,
КОР-2 - карабин, открытый класс - ручное перезаряжание - командные соревнования (4 чел.)
Желающих принять участие, прошу отметиться в этой теме.

Началась официальная регистрация на матч!!!
http://www.makeready.ru/schedu...-karabina-16-10

edit log

Omega-v
posted 1-11-2012 21:01    
Нет. Есть соревнования по карабину и каждый может зарегистрироваться в свою категорию. Другой вопрос, что их количество может не хватать для открытия категории и они будут выступать вне зачета, но для всех должны быть равные условия. На этих соревнованиях я был с АК-103 и хотя 250м взял, дальние дистанции будут проблематичны.
bagrov
posted 2-11-2012 00:26    
мне сегодня человек который лучше меня разбирается в правилах объяснил что можно организовать Кубок России только для мануала. Это реально?
Omega-v
posted 2-11-2012 00:40    
Кубок будет II уровень, хотя в Тольятти протянули пистолет на третий.
bagrov
posted 2-11-2012 00:44    
в воскресенье у Кондруха технические моменты узнаю.
61skydiver
posted 2-11-2012 08:25    
quote:
Originally posted by Omega-v:
Кубок будет II уровень, хотя в Тольятти протянули пистолет на третий.

Уровень матча по правилам Минспорта зависит не только от названия По названию, КР 3-й уровень. Но необходимо еще набрать региональный ценз, чтоб признали 3-м. 50% регионов РФ или 80% зарегеных региональных федераций. Так для ВСЕХ видов спорта, не только для ПС.
Формально даже ЧР должны опускать на 2-й левел если данные проценты представленности не набраны

edit log

bagrov
posted 6-11-2012 07:57    
quote:
Originally posted by bagrov:
в воскресенье у Кондруха технические моменты узнаю.

Поговорить подробно не получилгсь не с Крючиным не с Кондрух. Суета высокие гости и все такое.Все урывками и на бегу.
Но если вкратце то в принципе все реально. Но... Кондрух например посоветовал в рамках практической стрельбы разработав правила сделать свой официальный класс. Теперь буду узнавать как это сделать

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл. ( 15 )
guns.ru home