Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  На Пятак НЕ стартовать! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На Пятак НЕ стартовать!    (просмотров: 3653)
 версия для печати
skyrider21
posted 10-8-2012 18:55    
quote:
Originally posted by WWR:

А шо, всё равно куда записываться?

Ну таки да! А шо давать будут? И по скока в одни руки?
Мне кажется не самые удачные даты. 1 сентября... папы и дедушки детишек в школу поведут. Мамы могут не отпустить их на соревнования. Массовка сильно уменьшиться может.
Возможно ли, как вариант, чуток подсуетиться и пораньше на недельку замутить? Или правильнее спросить: есть ли такая техническая возможность? Мне кажется народу желающего поболе бы было...

Али-Баба
posted 10-8-2012 20:48    
Дык, Вадегу то 1-го сентября внукофф в школу не вести - молодой ишшо...
SerVS
posted 10-8-2012 20:55    
А вы тут о чем? Я вот только с Пятока вернулся, в Шиловке все спокойно, сурок есть, скачет, свистит! Родник бьет ключом водохранилище в этом году не зеленое!!! Вода отличная! Вот только не понял, почему кроме меня там ни кого не было??? Пришлось "бродилку" одному проходить, но зато занял первое место
Али-Баба
posted 10-8-2012 21:02    
quote:
Originally posted by SerVS:
... в Шиловке все спокойно..... Пришлось "бродилку" одному проходить, но зато занял первое место

И ты её прошёл аж до Пехорки.... Да?

SerVS
posted 10-8-2012 21:30    
Да! Жалко на МКАДе стрелять нельзя
Али-Баба
posted 10-8-2012 21:44    
Можно, но только не много и не долго...
Imperceptible
posted 10-8-2012 23:28    
quote:
Originally posted by SerVS:

зато занял первое место

Молодец! Поздравляем!
Dr. Watson
posted 10-8-2012 23:42    
Рустам1 аж до Димитровграда успел доехать.

Док

Дервиш
posted 10-8-2012 23:46    
quote:
в этом году не зеленое!!! Вода отличная!

Я знал. тоесть был уверен. бл.. какая все таки жопа вышлав в этом году. Какой мог быть сейшн я в бешенстве (((

SerVS
posted 10-8-2012 23:58    
quote:
Originally posted by Дервиш:

Я знал. тоесть был уверен. бл.. какая все таки жопа вышлав в этом году. Какой мог быть сейшн я в бешенстве (((

Ну и чё ты не приехал? Ноги теперь куда девать?

Дервиш
posted 11-8-2012 00:10    
quote:
Ноги теперь куда девать?

А ты их не сьел значить ? Это ты зря теперь пельменей из них накрутишь и в морозилку до следующего года.

WWR
posted 11-8-2012 01:01    
quote:
Мне кажется не самые удачные даты. 1 сентября... папы и дедушки детишек в школу поведут. Мамы могут не отпустить их на соревнования. Массовка сильно уменьшиться может.
Возможно ли, как вариант, чуток подсуетиться и пораньше на недельку замутить? Или правильнее спросить: есть ли такая техническая возможность? Мне кажется народу желающего поболе бы было...

Дык а я шо? Я ни шо! Я как Док скажет. Мона и на 15.09.12 назначить. Охота то открыта. Сурок бы вышел!
...лять! А критики то! Ну никому не угодишь!
naach577
posted 11-8-2012 01:59    
quote:
А вы тут о чем? Я вот только с Пятока вернулся, в Шиловке все спокойно, сурок есть, скачет, свистит! Родник бьет ключом водохранилище в этом году не зеленое!!! Вода отличная! Вот только не понял, почему кроме меня там ни кого не было??? Пришлось "бродилку" одному проходить, но зато занял первое место

Так вот кто все дипломы получит!
skyrider21
posted 11-8-2012 12:29    
quote:
Originally posted by WWR:

Ну никому не угодишь!

Да не за себя я, за народ душа болит, и за массовость
Детишки, одни уже переросли, другие еще не доросли до 1сентябрьских проблем. Потому готов и 1го, тем более у меня 01.09го День Варенья
vc123
posted 12-8-2012 18:00    
Господа, прошу прощения что влезаю. Но как я понял егеря в шиловке свои люди. Так чего вы упёрлись в сурка. Волк отстреливается круглый год, бесплатно и без огреничений, как кстати и шакал (незнаю есть он там или нет). Оформите облавной охотой и не парьтесь.
stepan 33
posted 12-8-2012 20:21    
Вроде в этом месте базу НАТО будут строить...
naach577
posted 12-8-2012 21:13    
Это бред.

ПВС
posted 12-8-2012 22:22    
quote:
Originally posted by stepan 33:
Вроде в этом месте базу НАТО будут строить...

Настреляное место .
Men
posted 12-8-2012 22:42    
quote:
Originally posted by ПВС:

Настреляное место .

Точно. Там вся местность исхожена, и все дистанции промеряны и пристреляны! Гы!

naach577
posted 12-8-2012 22:49    
До аэродрома не добьет.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  На Пятак НЕ стартовать! ( 5 )
guns.ru home