Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012.    (просмотров: 4481)
 версия для печати
Дервиш
posted 9-7-2012 18:59        первое сообщение в теме:
Уважаемые стрелки винтовочники высокоточники !
Выступая от имени Спортивного клуба высокоточной стрельбы и Национальной федерации высокоточной стрельбы очень рад пригласить вас на соревнования по спортивному снайпингу которые состоятся 21 июля 2012года на полигоне ВВ МВД д. Новая (Балашиха).
Организаторы соревнований Спортивный Клуб высокоточной стрельбы г.Москва ,Национальная федерация высокоточной стрельбы России и конечно при содействии и помощи командования ВВ МВД РФ.

Краткое положение:
1. Соревнования пройдут в однодневном формате.
2. Соревнования ориентированы на формат спортивного снайпинга.
3. Формат упражнений предварительно не оглашается , все необходимые для выполнения упражнения сведения стрелки будут получать на брифинге непосредственно перед выполнением упражнения.
4. Для полноценного выполнения упражнений стрелок должен иметь нарезное оружие с оптическим прицелом с кучностью боя 0.5-1.0 МОА.
5. Дистанции стрельбы от 50 до 650м.
6. Количество упражнений -8.
7. На каждом упражнении стрелок набирает (либо теряет) очки ,по сумме завоеванных очков определяется победитель и призеры ,некоторые упражнения будут оцениваться дополнительно по временному фактору с учетом бонусов за досрочное 100% поражение цели/целей в упражнении.
Правила подсчета очков за выполненное упражнение будут доведены на брифинге непосредственно перед выполнением упражнения.

8. Регистрация участников будет проводится в классе ЦКП стрельбища с 8.00 до 9.00 .Предварительная регистрация осуществляется отсылкой запроса на электронную почту serval56@yandex.ru с подтверждением желания участия и для получение регистрационной карты участника которую после заполнения предлагается выслать на тот же адрес.

9. К участию допускаются граждане РФ имеющие в пользовании нарезное оружие с действующими сроками разрешения на его ношение хранение. А также действующие сотрудники силовых структур и военнослужащие со штатным табельным оружием (для военнослужащих и сотрудников при желании можем выслать официальное приглашение ).
Для действующих сотрудников силовых структур и военнослужащих по их желанию действует режим анонимности личных данных.

10. Во время соревнований участники будут обеспечены одноразовым горячим питанием из двух блюд(обед).

11. Стоимость взноса участия в соревнованиях

а.Для действующих членов спортивного клуба СКВС -1500 руб.
б.Для сотрудников силовых подразделений и военнослужащих по специализации стоимость участия в соревнованиях бесплатно, они платят только за горячее питание -500руб.
с.Для всех остальных участников стоимость участия -3000 руб.

12. Призовой фонд предоставляет спонсор соревнований производитель высокоточного оружия ГК "Промтехнологии" "ОРСИС ", коспонсор фирма "Дедал" ,памятные призы и подарки призерам и участникам от НФВС и СКВС а также ряда других организаций.

Ну вот предварительно такаяинформация для любителей высокоточной стрельбы из винтовки. По мере появления дополнительной информациии буду выкладывать здесь же. Обьявляется запись желающих принять участие в соревнованиях в посте ниже.

edit log

Ded Mazay
posted 23-7-2012 18:08    
quote:
Originally posted by Дервиш:

ПСО-1 выступал в приложении к СВД-С и лично наблюдал поражение 30см цели на дистанции 646м из этого набора после уверенного поражения 20см цели на 355

А на 355м левый гонг не 10см разве?
ПВС
posted 23-7-2012 21:29    
quote:
Originally posted by DBoronin:
Хорошее мероприятие, думал с такой стрельбой буду где нибудь в конце списка, а нет. ежлиб не последнее упражнение мог бы быть первым

А в Рязани как ты пишешь еслиб не первое упражнение тоже был бы первым . Стр. 16 пост 312 . Пусть повезло другому, в следущий раз и у тебя получится и первое и последнее упражнение .
NIKITIN75
posted 23-7-2012 22:31    
Всем спасибо. Странно правда почему-то Дервиш мене не поблагодарил.
quote:
Originally posted by DBoronin:

три упражнения в нули отстрелялся, а в итоге второе место занял.

Дима не беспокойся. Они в следующих соревнованиях это учтут. Я себе поставил галочку по пятницам проводить с Дервишем брифинг математический
СВадим
posted 23-7-2012 22:36    
quote:
вон Вадим три упражнения в нули отстрелялся

если бы я на первом упрожнении сделал выстрел на 1 секунду раньше, то был бы на 1ом(+50)- не хотел попасть под соседские выхлопы 338, как результат выстрелил, когда судья сказал "Стоп". Теперь красиво пробитая гильза будет мне об этом напоминать.

согласен, что участник не набравший очки в 3х упражнениях из 8ми не должен попадать в призеры

спасибо организаторам, судьям, команде обеспечения и всем, кто помогал в осуществлении данного мероприятия.

хотелось бы, чтобы организаторы заранее информировали участников какое обарудование будет разрешено для выполнения упражнений. Из стульчика тоже получился неплохой упор, но со Спекрестом надежнее

edit log

DBoronin
posted 23-7-2012 22:40    
quote:
Originally posted by ПВС:

тоже был бы первым . Стр. 16 пост 312

э не, это две разницы. там я 3 раза промазал за все соревнования и четвертый оказался. а тут я мазал много и по дурному..целых 14 раз промазал...и в итоге шестой. и для меня это был сюрприз.

edit log

DBoronin
posted 23-7-2012 22:42    
quote:
Originally posted by СВадим:

Теперь красиво пробитая гильза будет мне об этом напоминать.

а ну покаж. самая красивая у меня
СВадим
posted 23-7-2012 22:58    
не претендую, что самая красивая, если бы не забыл вертикаль внести - 0.2мила, то было бы красивее.
click for enlarge 1920 X 2560 338.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 321.7 Kb picture
DBoronin
posted 23-7-2012 23:30    
а вот моя, стрелял спецыфльно повыше чтоб в минуса не уйти.
click for enlarge 1920 X 2579 265.4 Kb picture
Али-Баба
posted 24-7-2012 01:23    
Красиво!
NIKITIN75
posted 24-7-2012 16:10    
О до чего дошли уже и гильзами меряются:-)))))
BGH
posted 24-7-2012 16:37    
Просто гонги организаторы зажали и не отдавали

------------------
Hunt big or go home.

kabar
posted 25-7-2012 07:32    
Припер и я свое тело домой ,СПАСИБИЩЕ двум Серегам,Диме ,Валере,Судьям Викуле,Софье,и всем всем кто смотрел ,следил ,честно не ожидал что так интересно и легко будет стрелятся,еще раз огромное спасибо!!!!!!!

С ув.Артур

kabar
posted 25-7-2012 08:56    
quote:
и в итоге шестой. и для меня это был сюрприз

Димка помойму ты седьмой и стойку меня перестрелял(это к тому что много народу говорит что нехер брать винтовку в 10.2кг)-плохому танцору....
Поздравляю от души Пашу,Саньку,Валеру-заслуженно выйграли!!!!!

С ув.Артур

inoks
posted 25-7-2012 10:24    
В любом сореновании в упражнениях должен быть баланс балов.
Не должно Одно упражнение давать балов как половина упражнений всего зачета.
А в данных соревнованиях просматривается ровность распределения очьков по упражнениям что очень ПРАВИЛЬНО!!!!!
А попадали в призеры те кто ошибся в 3 из 8 упражнениях потому что другие ошиблись еще БОЛЬШЕ!!!!!!
Выигрываает не тот кто точьнее всех стреляет а тот кто меньше
ошибается!!!! Голова рулит. Так что тут в се на мой взгляд правильно и достойно!!!
Стоит поздравить Победителей !!! И отдать им должное что они справились со стресом лучьше других.
А так же отдать должное организаторам за хорошо спланированной и
проведенное мероприятие!
Жаль не смог поучаствовать!
BGH
posted 25-7-2012 10:31    
Философский вопрос: насколько оправданно засекречивание упражнений, т.е. сообщение условий непосредственно перед началом стрельбы?

------------------
Hunt big or go home.

inoks
posted 25-7-2012 10:38    
Нормально можно засекречивать только это нужно делать ДЛЯ ВСЕХ!!!!
Что бы небыло таких кто их уже пострелял!!! Перед этим.
Спортивность должна присутствовать!!!!
И еше если засекречивать скажем упражнения типа "Стена "
особенно когда для выполнения упражнения требуются какие то
приблуды или вспомагательное оборудование то такие упражнения тоже
засекречивать НЕКОРРЕКТНО!!!!! Тогда надо либо оговорить что на
данном упражнении потребуется такое то оборудование.
Или описать упражнение для всех участников за 1месяц минимум.
kabar
posted 25-7-2012 10:40    
quote:
Философский вопрос: насколько оправданно засекречивание упражнений, т.е. сообщение условий непосредственно перед началом стрельбы?
------------------

Рома смотри -все просто ,,, на ганзе выложи условия и заипешся оправдываться почему или зачем.. сдесь все в одинаковых условиях и надо отдать должное Дервишу ЗА ТО ЧТО ДО СОР-НИЙ НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПРОРОНИЛ НИ СЛОВА---------Серега красава!!!!

С ув.Артур

ПВС
posted 25-7-2012 10:46    
quote:
Originally posted by BGH:

Да говорю надо собраться и пообсуждать и баланс упражнений и этот вопрос тоже, определиться какие упражнения приоритетные по балам и почему.
kabar
posted 25-7-2012 10:50    
Паша еше раз прими искреннее поздравления,на пятаке давай пообсуждаем а специально в маскалятню бутылок не насобираю) )

С ув.Артур

BGH
posted 25-7-2012 10:52    
quote:
Originally posted by inoks:

И еше если засекречивать скажем упражнения типа "Стена "
особенно когда для выполнения упражнения требуются какие то
приблуды или вспомагательное оборудование то такие упражнения тоже
засекречивать НЕКОРРЕКТНО!!!!! Тогда надо либо оговорить что на
данном упражнении потребуется такое то оборудование.

Есть такое дело. Причем на неваляшках использовать палки запретили, а на стене - разрешили. Я сначала не понял, зачем народ таскает здоровые рюкзаки со шмурдяком, а потом понял. Это - опытные участники, у которых есть приблуды на все выдумки организаторов
quote:
Originally posted by kabar:

на ганзе выложи условия и заипешся оправдываться почему или зачем

Не без этого
quote:
надо отдать должное Дервишу ЗА ТО ЧТО ДО СОР-НИЙ НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПРОРОНИЛ НИ СЛОВА---------Серега красава!!!

Это да

------------------
Hunt big or go home.

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012. ( 8 )
guns.ru home