Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012.    (просмотров: 4481)
 версия для печати
Дервиш
posted 9-7-2012 18:59        первое сообщение в теме:
Уважаемые стрелки винтовочники высокоточники !
Выступая от имени Спортивного клуба высокоточной стрельбы и Национальной федерации высокоточной стрельбы очень рад пригласить вас на соревнования по спортивному снайпингу которые состоятся 21 июля 2012года на полигоне ВВ МВД д. Новая (Балашиха).
Организаторы соревнований Спортивный Клуб высокоточной стрельбы г.Москва ,Национальная федерация высокоточной стрельбы России и конечно при содействии и помощи командования ВВ МВД РФ.

Краткое положение:
1. Соревнования пройдут в однодневном формате.
2. Соревнования ориентированы на формат спортивного снайпинга.
3. Формат упражнений предварительно не оглашается , все необходимые для выполнения упражнения сведения стрелки будут получать на брифинге непосредственно перед выполнением упражнения.
4. Для полноценного выполнения упражнений стрелок должен иметь нарезное оружие с оптическим прицелом с кучностью боя 0.5-1.0 МОА.
5. Дистанции стрельбы от 50 до 650м.
6. Количество упражнений -8.
7. На каждом упражнении стрелок набирает (либо теряет) очки ,по сумме завоеванных очков определяется победитель и призеры ,некоторые упражнения будут оцениваться дополнительно по временному фактору с учетом бонусов за досрочное 100% поражение цели/целей в упражнении.
Правила подсчета очков за выполненное упражнение будут доведены на брифинге непосредственно перед выполнением упражнения.

8. Регистрация участников будет проводится в классе ЦКП стрельбища с 8.00 до 9.00 .Предварительная регистрация осуществляется отсылкой запроса на электронную почту serval56@yandex.ru с подтверждением желания участия и для получение регистрационной карты участника которую после заполнения предлагается выслать на тот же адрес.

9. К участию допускаются граждане РФ имеющие в пользовании нарезное оружие с действующими сроками разрешения на его ношение хранение. А также действующие сотрудники силовых структур и военнослужащие со штатным табельным оружием (для военнослужащих и сотрудников при желании можем выслать официальное приглашение ).
Для действующих сотрудников силовых структур и военнослужащих по их желанию действует режим анонимности личных данных.

10. Во время соревнований участники будут обеспечены одноразовым горячим питанием из двух блюд(обед).

11. Стоимость взноса участия в соревнованиях

а.Для действующих членов спортивного клуба СКВС -1500 руб.
б.Для сотрудников силовых подразделений и военнослужащих по специализации стоимость участия в соревнованиях бесплатно, они платят только за горячее питание -500руб.
с.Для всех остальных участников стоимость участия -3000 руб.

12. Призовой фонд предоставляет спонсор соревнований производитель высокоточного оружия ГК "Промтехнологии" "ОРСИС ", коспонсор фирма "Дедал" ,памятные призы и подарки призерам и участникам от НФВС и СКВС а также ряда других организаций.

Ну вот предварительно такаяинформация для любителей высокоточной стрельбы из винтовки. По мере появления дополнительной информациии буду выкладывать здесь же. Обьявляется запись желающих принять участие в соревнованиях в посте ниже.

edit log

kabar
posted 11-7-2012 15:16    
У меня есть от бабушки остались она картохой торговала!

С ув.Артур

Хабаровск
posted 11-7-2012 15:25    
quote:
Originally posted by ПВС:

А много ли членов в этой усиливающей организации? То что она напрашивается на содействие это я согласен, вот только было ли по этому вопросу решение сквс?

Паша, а не все равно было решение СКВС или нет если дело благое? Орсис не может юридически принимать участие в некоторых вопросах, а федерация может. Федерация делегирует своих людей для организации и принимает участие в организации, кому плохо то? Я вообще не понимаю проблемы и претензий.

С ув. Алексей

ПВС
posted 11-7-2012 16:51    
quote:
Originally posted by Хабаровск:

Паша, а не все равно было решение СКВС или нет если дело благое? Орсис не может юридически принимать участие в некоторых вопросах, а федерация может. Федерация делегирует своих людей для организации и принимает участие в организации, кому плохо то? Я вообще не понимаю проблемы и претензий.

С ув. Алексей

Как рядовому участнику СКВС не всё равно, посколько имхо не правильно так за спиной участников поступать без обсуждения, возможно большинство и за будет. Понятно что федерация через Дервиша делегирует своих людей для организации турнира СКВС, может сначала самим раз так хотите быть на виду самостоятельно организовать ХОРОШО два-три турнира и проявить себя как успешные организаторы а потом делать совместные проекты. Понятно что если ты стараешся под своими флагами обьединить все стрелковые направления России то надо с чего-то начинать , только я уже в какой-то теме говорил-стройте тиры, вкладывайте деньги в развитие стрелковых направлений и люди потянутся. Сейчас то в таком виде на кой вы стрелкам нужны? Если пиар федерации является условием спонсорства орсиса, то так и скажи-орсис предоставляет спонсорство на условиях участия федерации как организатора турнира, прямо и честно.
Хабаровск
posted 11-7-2012 16:53    
Организуем, не переживай, и с полигоном порешаем и вообще. Призывать нас тратить деньги совет ценный. С ув. Алексей
ПВС
posted 11-7-2012 17:03    
quote:
Originally posted by Хабаровск:
Организуем, не переживай, и с полигоном порешаем и вообще. Призывать нас тратить деньги совет ценный. С ув. Алексей

Вот это правильный подход
Groall
posted 11-7-2012 18:47    
quote:
Originally posted by ПВС:

стройте тиры, вкладывайте деньги в развитие стрелковых направлений

+1

------------------
С ув. Владимир

СВадим
posted 11-7-2012 19:40    
запро еще вчера отправил.
с уважением.
ELNIK
posted 11-7-2012 20:13    
+1 участвую. Запрос отправил на почту.
С ув. Игорь.
walet
posted 12-7-2012 01:32    
По стараюсь приехать, возможно с собой не стреляющего гостя привезти? ( данные отправлю)
Дервиш
posted 12-7-2012 16:43    
quote:
Originally posted by kabar:

Тем немение нам главно в драку ввязаться а там видно будет!

С ув.Артур

Артура , так ты как приедешь струлять к нам чи ни ?

Дервиш
posted 12-7-2012 16:46    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:
Пожалуй запишусь. А что Рязань молчит? Рязань прием. прием!

Саня , а че там действительно где Рязань ? Ты там постоянно на их волне спроси чего они медленные такие .Прошлый раз говорили вот мол мы уже три соревнования провели а самим стрелять нехде .

kabar
posted 12-7-2012 17:10    
quote:
Артура , так ты как приедешь струлять к нам чи ни ?

Сереж планирую и скорей да ,но всетаки не хочу торопить события т.к. ОРСИС в ОРСИСЕ а ХСка -дульнозарядная!!!

если имеется возможность прошу зарезервировать место!

С ув.Артур

skyrider21
posted 12-7-2012 23:37    
Папа горец подарил сыну кинжал. Через пару дней сын подходит к папе показывает ему на руке котлы и говорит:
- Папа, смотри какой Ролекс я на кинжал выменял!
- Ти ИДИЁТ! Сын барана! Придет сосед тебе грабить, а ти скажешь "пол второго"?!!!

Ну я к тому, что Артур мы с тобой щас "Пол второго"

kabar
posted 12-7-2012 23:44    
quote:
Ну я к тому, что Артур мы с тобой щас "Пол второго"

КАЗАК пропьет все до штанов а ствол никогда,потому как потом будет с чем заработать

Пиши меня Серега-пойду на столицу! Заявку отправил!

С ув.Артур

edit log

Dersy82
posted 12-7-2012 23:56    
+1. С уважением, Владимир!
alien61
posted 13-7-2012 13:30    
чуть не упустил. Запишите члена пож-та.
ALEXEY243WIN
posted 14-7-2012 11:01    
+2 Запишите и нас. Где взять заявку?
lrs
posted 14-7-2012 20:17    
+1 Валерий Шиц
belyj-veter
posted 15-7-2012 12:40    
-1 звыняйтэ
vicrantekt
posted 15-7-2012 14:55    
+4

Подкопаев Виктор Москва
Федотов Александр Рязань
Приходько Алексей Рязань
Баранов Алексей Рязань

С Уважением,

всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012. ( 3 )
guns.ru home