Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012.    (просмотров: 4505)
 версия для печати
Дервиш
posted 9-7-2012 18:59        первое сообщение в теме:
Уважаемые стрелки винтовочники высокоточники !
Выступая от имени Спортивного клуба высокоточной стрельбы и Национальной федерации высокоточной стрельбы очень рад пригласить вас на соревнования по спортивному снайпингу которые состоятся 21 июля 2012года на полигоне ВВ МВД д. Новая (Балашиха).
Организаторы соревнований Спортивный Клуб высокоточной стрельбы г.Москва ,Национальная федерация высокоточной стрельбы России и конечно при содействии и помощи командования ВВ МВД РФ.

Краткое положение:
1. Соревнования пройдут в однодневном формате.
2. Соревнования ориентированы на формат спортивного снайпинга.
3. Формат упражнений предварительно не оглашается , все необходимые для выполнения упражнения сведения стрелки будут получать на брифинге непосредственно перед выполнением упражнения.
4. Для полноценного выполнения упражнений стрелок должен иметь нарезное оружие с оптическим прицелом с кучностью боя 0.5-1.0 МОА.
5. Дистанции стрельбы от 50 до 650м.
6. Количество упражнений -8.
7. На каждом упражнении стрелок набирает (либо теряет) очки ,по сумме завоеванных очков определяется победитель и призеры ,некоторые упражнения будут оцениваться дополнительно по временному фактору с учетом бонусов за досрочное 100% поражение цели/целей в упражнении.
Правила подсчета очков за выполненное упражнение будут доведены на брифинге непосредственно перед выполнением упражнения.

8. Регистрация участников будет проводится в классе ЦКП стрельбища с 8.00 до 9.00 .Предварительная регистрация осуществляется отсылкой запроса на электронную почту serval56@yandex.ru с подтверждением желания участия и для получение регистрационной карты участника которую после заполнения предлагается выслать на тот же адрес.

9. К участию допускаются граждане РФ имеющие в пользовании нарезное оружие с действующими сроками разрешения на его ношение хранение. А также действующие сотрудники силовых структур и военнослужащие со штатным табельным оружием (для военнослужащих и сотрудников при желании можем выслать официальное приглашение ).
Для действующих сотрудников силовых структур и военнослужащих по их желанию действует режим анонимности личных данных.

10. Во время соревнований участники будут обеспечены одноразовым горячим питанием из двух блюд(обед).

11. Стоимость взноса участия в соревнованиях

а.Для действующих членов спортивного клуба СКВС -1500 руб.
б.Для сотрудников силовых подразделений и военнослужащих по специализации стоимость участия в соревнованиях бесплатно, они платят только за горячее питание -500руб.
с.Для всех остальных участников стоимость участия -3000 руб.

12. Призовой фонд предоставляет спонсор соревнований производитель высокоточного оружия ГК "Промтехнологии" "ОРСИС ", коспонсор фирма "Дедал" ,памятные призы и подарки призерам и участникам от НФВС и СКВС а также ряда других организаций.

Ну вот предварительно такаяинформация для любителей высокоточной стрельбы из винтовки. По мере появления дополнительной информациии буду выкладывать здесь же. Обьявляется запись желающих принять участие в соревнованиях в посте ниже.

edit log

Дервиш
posted 30-7-2012 12:16    
quote:
Originally posted by SerVS:
Роман GBH должен сегодня доложить!

Он теперь не BGH a GBH ? Это наверное Great Brutal Hunter

BGH
posted 30-7-2012 12:21    
А че докладывать то, юмористы? Раз никто в центре встречацо не хочет, давайте в среду, 20.00, Пехорка.

------------------
Hunt big or go home.

kabar
posted 30-7-2012 12:48    
Рома громадное спасибо за гильзы и очень приятно познакомились!!

С ув.Артур

Дервиш
posted 30-7-2012 12:56    
quote:
Originally posted by BGH:
А че докладывать то, юмористы? Раз никто в центре встречацо не хочет, давайте в среду, 20.00, Пехорка.

ок

BGH
posted 30-7-2012 13:11    
quote:
Originally posted by kabar:

Рома громадное спасибо за гильзы и очень приятно познакомились!!

Взаимно, Артур! То что я тебе обещал, я готов в любое время отдать, жду гонца

------------------
Hunt big or go home.

kabar
posted 30-7-2012 13:24    
Рома скорей всего ОРСИС будет готов отдать винтовку и я буду гонцом!

С ув.Артур

BGH
posted 30-7-2012 13:43    
Буду рад тебя видеть, только сообщи заранее.

------------------
Hunt big or go home.

NIKITIN75
posted 30-7-2012 15:35    
quote:

и я буду гонцом!

Который еще мне и два патронташа на цевье привезет да? на 338+308
skyrider21
posted 30-7-2012 15:52    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

и я буду гонцом!

И мне кейс
Загрузили бедолагу Артура

kabar
posted 31-7-2012 12:36    
quote:

quote:
И мне кейс

Мужики я с радостью,допустим супруга приехала с моря больная ,в ухо попала вода и температура и боль серьезней чем зубная,а сегодня поехала опять в Ростов за иголками потому как ломаются-а ыто опять день! а меня за швейную машинку может посадить только государство и то на рукавицы

С ув.Артур

NIKITIN75
posted 31-7-2012 14:32    
Ты просто не забудь братишка. Два патронташика. Супруге быстрее избавиться от этой боли. Сам такое проходил, думал ухо себе оторву. Так что пусть выздоравливает быстрее.
SerVS
posted 31-7-2012 15:31    
Итак Господа вернемся к нашей встрече!

Завтра в 20.00(1августа-среда) состоится встреча членов клуба СКВС в ресторанном комплексе "Пехорка", что находится на 107км МКАД внешняя сторона. Отдельный домик заказан, пароль для официантов "встреча клуба" и вас проводят.

До встречи!

skyrider21
posted 31-7-2012 16:46    
quote:

Отдельный домик заказан, пароль для официантов "встреча клуба" и вас проводят.

Читаешь такое и сразу так хочется стать ЧЛЕНОМ
SerVS
posted 31-7-2012 20:11    
Многим хочется, но берут в "космонафффты" только проверенных на таких встречах бойцов !

edit log

NIKITIN75
posted 31-7-2012 20:19    

Есть товарисч командир!

quote:

Итак Господа вернемся к нашей встрече!

walet
posted 15-11-2012 14:26    
http://onepamop.livejournal.com/946035.html по-моему не было такой ссылки
kabar
posted 15-11-2012 20:31    
quote:
по-моему не было такой ссылки

О классные фото! Спасибо!

С ув.Артур

Groall
posted 15-11-2012 21:35    
quote:

классные фото!

Да, ты там как из мортал комбата с этими штуками на руках)) Смертельная битва за призы с сунаром))
click for enlarge 1024 X 768 107.0 Kb picture

edit log

walet
posted 15-11-2012 22:59    
Работа оператора действительно интересная, снимал незаметно, все естественны, отлично видно стойки-лежки при стрельбе, а kabar, да, .. Много его наснимали за антуражную натуру, но в стойке фота самая естественная стрелковая, классическая я бы сказал.., ну и я с колена все правильно сделал
kabar
posted 15-11-2012 23:14    
ага и три из трех!

С ув.Артур

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012. ( 11 )
guns.ru home