Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Чехия - Венгрия 2012г. Снайпинг ЧМ. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чехия - Венгрия 2012г. Снайпинг ЧМ.    (просмотров: 6215)
 версия для печати
vanja82
posted 8-6-2012 18:41    
[
quote:

Американцы-любители. На заднем плане. Один доктор, второй компьютерщик.
И как их туда занесло? Соревнования вроде как ориентированы на полицию и силовиков .

А у этих ребят база в Германии, вот и отпросились пострелять.

SerVS
posted 8-6-2012 19:06    
quote:
Originally posted by серый:
От России сколько команд было?Что-то список пестрит словом Россия и это только 20ка

"пестрит словом Россия" - как то не очень звучит

Все Российские команды в разных номинациях, включая ветеранов-любителей вошли в двадцатки и это очень хороший результат для соревнований такого уровня!

SerVS
posted 8-6-2012 19:09    
quote:
Originally posted by vanja82:
Еще интересные фото

Иван, спасибо за фотки! Если есть возможность выложи ещё, а то своих мало так как некогда было снимать......

серый
posted 8-6-2012 19:09    
quote:
"пестрит словом Россия" - как то не очень звучит
Не так выразился.Сорри. Интересно сколько команд от России принимало участие и какое соотношение команд от разных стран ? Команды представляют на подобных соревнованиях страну или свое подразделение или как вариант ни кто ничего не представляет и просто определяется лучший из числа собравшихся?

edit log

SerVS
posted 8-6-2012 19:23    
quote:
сколько команд от России принимало участие и какое соотношение коанд от разных стран ? Команды представляют на подобных соревнованиях страну или свое подразделение?

От России было семь команд, включая две команды любителей, то есть нас. Соотношение совершенно разное, как я понимаю нет определенных квот, больше всего команд в этом году было если не ошибаюсь от Белоруси(9 команд), не считая Венгрии(15команд).

Насчет представления, как мне кажется, всё таки команды в большей степени представляют свою Родину! На награждении всё таки звучат именно страны победители, а не подразделения. Тем более, что из некоторых стран участники не профессионалы и к конкретным подразделениям не имеют отношения.

edit log

Leshiy940
posted 8-6-2012 22:58    
quote:
Американцы-любители. На заднем плане. Один доктор, второй компьютерщик.
И как их туда занесло? Соревнования вроде как ориентированы на полицию и силовиков .

ребята эти действующие военнослужащие, службу проходят на Германской базе. Снайперская стрельба для них вроде хобби, так-же как и для многих нас. Инженер например увлекается стрельбой с 5-ти лет, как-то так...

[
click for enlarge 478 X 640 259.8 Kb picture

edit log

DBoronin
posted 8-6-2012 23:12    
да, надо будет на следующий год всетаки сделать загранпаспорт.
Dak
posted 9-6-2012 00:10    
Как прошел провоз своего оружия? В прошлом году, вроде, были сложности.

------------------
______________________<BR>С уважением, Петрович.

SerVS
posted 9-6-2012 00:38    
quote:
Originally posted by Dak:
Как прошел провоз своего оружия? В прошлом году, вроде, были сложности.

С провозом проблем нет, если все бумаги на вывоз и транзит оформлены, тогда всё хорошо. Ну и плюс с машиной всё нормально должно быть, могут прицепится к трещине на стекле или не работающей лампочке. Беларускую границу проходить долго, у нас обычно получается от двух до четырех часов и это при том, что сами пограничники и таможня стараются всё сделать побыстрому, т. е. специально процесс не тормозят, всё очень корректно. Но быстрее в связи с кучей бумажек и бланков не получается. А вот польскую границу обычно получается пройти за 20-30 минут, это если нет очереди из барыг.

серый
posted 9-6-2012 20:42    
quote:
Насчет представления, как мне кажется, всё таки команды в большей степени представляют свою Родину!
Сергей а что за мода такая представлять свою Родину в американской полевой форме? Других комков чтоли ненашлось

edit log

SerVS
posted 9-6-2012 20:45    
quote:
Сергей а что за мода такая представлять свою страну в американской полевой форме?

Ты какую форму имеешь ввиду? На нашей команде были комбезы и остальная форма Российского производителя!

Но на самом деле я ни чего страшного не вижу, если на удобной, качественной форме импортного производства красуется шеврон России!

edit log

серый
posted 9-6-2012 20:49    
quote:
Originally posted by SerVS:

Ты какую форму имеешь ввиду? На нашей команде были комбезы и остальная форма Российского производителя!

http://www.splav.ru/goodsdetai...206172556835248 это не она?Что за форма тогда на Вас?

edit log

SerVS
posted 9-6-2012 20:53    
Нет. У нас была вот этой фирмы:

http://www.srvv.org/catalog/1293/

А в Сплаве тоже форма пошита в России из импортного материала и по внешнему виду похожая на Форму US Army.

серый
posted 9-6-2012 20:54    
quote:
Но на самом деле я ни чего страшного не вижу, если на удобной, качественной форме импортного производства красуется шеврон России!
Да ничего страшного конечно в этом нет.На китайцев приятно посмотреть- во всем своем, при погонах и своим оружием.
Omega-v
posted 9-6-2012 23:54    
Что хорошо, что снайпер сам себе выбирает комок, какой считает лучшим. Общевойсковые формирования довольствуются мнением Юдашкина. Мой выбор http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=2846 у кого-то SURPAT. История покажет кто прав.
alien61
posted 10-6-2012 18:13    
а мене всегда приятно было видеть что у лучших из наших есть право выбора и они ходят в том что нужно, а не втом, что "родина выдала"... засим МАRPAT у Егеря крайне приятен... жаль что выгорел уже... в ИК наверно на елку похож новогоднюю...) морпех кста в этом году покрой поменяли, куртки очень удобные стали.
и вообще, предлагаю обратить внимание на новинку в этом сезоне - http://www.a-tacs.com/in-the-field/ очень очень сильный рывок в технологии, реально стал комок растворяться, особенно лесной вариант. я переоделся короче. кому надо из победителей, привезу в подарок на пробу.) размеры ток в пм.

Unnamed Player
posted 13-6-2012 16:29    
Венгры с "Гепардами" были,я правильно понял?Так оно же вроде под патрон 12.7Х108 и 14.5Х114 или что-то новое выходило?
NORDBADGER
posted 13-6-2012 18:31    
quote:
Originally posted by Unnamed Player:
Венгры с "Гепардами" были,я правильно понял?Так оно же вроде под патрон 12.7Х108 и 14.5Х114 или что-то новое выходило?

Вряд ли в этом формате на таких соревнованиях выступают.

Если про это фото

http://forum.guns.ru/forums/ic...247/6247696.jpg

то здесь венгры с Szép, думаю что в .308. Корни у неё "гепардовские".

SerVS
posted 13-6-2012 19:13    
quote:
Originally posted by eger:
Результаты по международным соревнованиям в Чехии.Командное первенство:

интересно, на импортных сайтах тоже только ФИО своих стрелков затирают, а остальных нет ? Получается, что на Российском сайте мы Россияне не видим имена нааших участников, но если залезть на заграничный сайт то там по аналогии затерты свои стрелки и легко читаемы имена наших?

edit log

Андрей К
posted 13-6-2012 19:31    
quote:
Originally posted by SerVS:

Получается, что на Российском сайте мы Россияне не видим имена нааших участников, но если залезть на заграничный сайт то там по аналогии затерты свои стрелки и легко читаемы имена наших?

Именно так!

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Чехия - Венгрия 2012г. Снайпинг ЧМ. ( 6 )
guns.ru home