Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Спортивный пистолет С-ТТ - первая гражданская модель под калибр 7,62х25 Tokarev. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 1234567...11121314
Автор
Тема: Спортивный пистолет С-ТТ - первая гражданская модель под калибр 7,62х25 Tokarev.
nbx
5-5-2012 21:44 nbx первое сообщение в теме:
Вкупе с сертификацией патрона 7,62х25 для гражданского рынка, был сертифицирован "спортивный пистолет" С-ТТ, представляющий собой обычный легендарный пистолет ТТ.
click for enlarge 1222 X 1700 862,2 Kb picture
Чтобы сертифицировать ТТ в виде "спортивного пистолета", пришлось сертифицировать и патроны родного для ТТ калибра :-)

edit log

Генералисимус Сталин
7-5-2012 02:13 Генералисимус Сталин
quote:
Originally posted by Landgraf:

к нормальному бою.

по людям в окопе в упор .............но ни как ни для того что бы уложить 300 в 300 ..........10 ок................Я ни в коей мере ни хочу унизить его достоинства ОРУЖИЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ..............но не спортивное..............каждый пистолет для своих целей так же как и автомобиль....................НО если его будут продавать как Гражданский КС я в очереди первый.....................мне ДВА................
640 x 480

Caucasian64
7-5-2012 02:55 Caucasian64
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

по людям в окопе в упор .............но ни как ни для того что бы уложить 300 в 300 ..........10 ок................Я ни в коей мере ни хочу унизить его достоинства ОРУЖИЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ..............но не спортивное..............каждый пистолет для своих целей так же как и автомобиль....................НО если его будут продавать как Гражданский КС я в очереди первый.....................мне ДВА................

Если бы мне довелось выбирать(разрешать) пистолет для саммобороны в РФ, никогда бы ТТ не попал в список. Это был бы ПМ 9X18. Или если револьвер, то под .38...Причём для всех. Только ПМ 9X18 или только .38 spl.

edit log

Landgraf
7-5-2012 02:57 Landgraf
Уж лучше 9х17 ИЖ-71...
Caucasian64
7-5-2012 03:00 Caucasian64
quote:
Уж лучше 9х17 ИЖ-71...

Не лучше.

lexa2112
7-5-2012 03:01 lexa2112
Уж лучше тт чем вобще ничего.Тем более что раз 9mm luger сертифицирован то что мешает продавать два калибра на выбор.............
Генералисимус Сталин
7-5-2012 03:03 Генералисимус Сталин
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Это был бы ПМ 9X18

для выстрела в упор вполне приемлемо..............

Landgraf
7-5-2012 03:04 Landgraf
quote:
Originally posted by lexa2112:
Уж лучше тт чем вобще ничего.Тем более что раз 9mm luger сертифицирован то что мешает продавать два калибра на выбор.............

1) Где стволы 9х19 под ТТ брать?
2) Сертифицировать это всё сменное барахло как-то надо...

Caucasian64
7-5-2012 03:08 Caucasian64
quote:

для выстрела в упор вполне приемлемо..............

Для самообороны, да, более чем приемлемо. Уравнять самооборонщиков. Никакого разнобоя. Все сидят на ж.. ровно. Вести боевые действия на дистанции более 10м должны сотрудники нУтряных оргАнов. Да, кстати, если бы мне довелось разрешать, каждый купленый ПМ приносил бы по Глоку вo "внутряные" органы.

lexa2112
7-5-2012 03:09 lexa2112
quote:

1) Где стволы 9х19 под ТТ брать?
2) Сертифицировать это всё сменное барахло как-то надо...

Изготовить где ж еще.Не уж то это такая трудоемкая операция
Генералисимус Сталин
7-5-2012 03:10 Генералисимус Сталин
quote:

каждый купленый ПМ приносил бы по Глоку вo "внутряные" органы.

РЕАЛЬНО.........................

Caucasian64
7-5-2012 03:14 Caucasian64
quote:

РЕАЛЬНО.........................

Аха. Один ПМ тебе, ты оплачиваешь один Глок. ПМ ,в реальной жизни, стоит до $200, Глок при закупке оптом- $300. Ты заплатишь $500, всё в ажуре.

edit log

Генералисимус Сталин
7-5-2012 03:15 Генералисимус Сталин
quote:

Аха. Один ПМ тебе, ты оплачиваешь один Глок.

я бы и на таких условиях согласился бы на реальный КС по лицензии

Landgraf
7-5-2012 03:19 Landgraf
quote:
Originally posted by lexa2112:

ГДЕ???
На ЗИДе? Тогда это будет аппарат для стрельбы из-за угла
На ЦКИБе? Тогда этот ствол выйдет по цене Глока, покрытого сантиметровой позолотой
В Ижевске (Ижмаш/Ижмех/Молот) ? Они не станут, у них свои "тараканы" в голове...

quote:
...если бы мне довелось разрешать, каждый купленый ПМ приносил бы по Глоку вo "внутряные" органы.

Поглядим, сколько будет стОить этот С-ТТ А то может не Глок, а AUG целый приносить будет

edit log

Caucasian64
7-5-2012 03:23 Caucasian64
quote:

я бы и на таких условиях согласился бы на реальный КС по лицензии

Жаль, я не выписываю лицензий....Да, вот лицензия была бы совсем не дешёвой, да и само владение-таскание-тоже.

Caucasian64
7-5-2012 03:25 Caucasian64
quote:

Поглядим, сколько будет стОить этот С-ТТ А то может не Глок, а AUG целый приносить будет

Будет, наверное, только не в оргАны ,а в карманы...

Zhelezniy_Felix
7-5-2012 03:26 Zhelezniy_Felix
quote:

ГДЕ???
На ЦКИБе? Тогда этот ствол выйдет по цене Глока, покрытого сантиметровой позолотой
В Ижевске (Ижмаш/Ижмех/Молот) ? Они не станут, у них свои "тараканы" в голове...

разоряющийся змз хотябы

причем в таком случаи можно всю линейку освоить 9/17/18/19, какие есть патроны такими и стреляешь

edit log

lexa2112
7-5-2012 03:37 lexa2112
quote:

Да ладно вам ну не все же так критично,думаю смогут сделать если захотят....
А так у китайцев закупить и все=D
Я вобще в пистолетной теме не силен-потому мне интересно чтоб хоть какой нибудь вышел,а там постреляю в тире,знакомые спортсмены есть.
Генералисимус Сталин
7-5-2012 03:41 Генералисимус Сталин
quote:

зачем изготавливать.............тупо распродать склады МО где иэтих ТТ и ПМ как блох на собаке..............Не в печку а в магазины...........и доход МО получит и люди стволы нормальные...............

Caucasian64
7-5-2012 03:45 Caucasian64
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

причем в таком случаи можно всю линейку освоить 9/17/18/19, какие есть патроны такими и стреляешь

Много будет проблем с патронами слабее 9X19 и их размерами.

Caucasian64
7-5-2012 03:48 Caucasian64
quote:

зачем изготавливать.............тупо распродать склады МО где иэтих ТТ и ПМ как блох на собаке..............Не в печку а в магазины...........и доход МО получит и люди стволы нормальные...............

ТТ не годится не только из-за излишней пробиваемости, но и из-за надёжности и безопасности. ПМ приняли не потому, что так левая пятка вождя захотела...

всего страниц: 14 : 1234567...11121314