Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  хана моему ПМ-Т ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   хана моему ПМ-Т
  версия для печати
argus762
11-10-2012 19:48    

Понято, аднака, я про то, что если пользоваться послереформенными магнумами и
при том - канал для чистоты с щербатого Ф=5,9-6,0 довести до гладкого Ф=6,1-6,2 - от тогда он и попросит возвратку чуть слабее, чем у МР-79-9ТМ
quote:
Originally posted by Diezel211:

Сварщик хоть и не самоучка но хочет знать марку стали из которой изготовлена рамка пистолета, подскажите плиз, кто обладает подобной информацией

Если дотошно - то сварному нужно знать следующие вводные: сколько углерода в стали - думаю, 0,5% и какую твёрдость должна иметь зона шва после остывания (жел-но, в песке и при отсутствии сквозняков): Ето ~ 38-45HRC

brat_anatoliy
12-10-2012 09:31    

quote:
Originally posted by argus762:

довести до гладкого Ф=6,1-6,2

А не надо доводить . Я про это писал еще год назад. У меня штатно работает. Патронник отполировать надо, а ствол полирнул деревянной оправкой спастой ГОИ и достаточно. Правда если уже сделано, то не знаю, что в таком случае делать.
mongol125rus
13-3-2013 17:49    

Всем привет! Давно не заходил. ПМ-Т продал, хорошие люди просили - отдал. У самого ноги не дошли до сварщика, руки тоже))) Думаю он его починил.

Сам, наигрался с резинострельным.. оставил только ТТ-Т, да и то.. по причине 37г и красного затвора))) Для самообороны куплю сайгу 20ку короткую, и по лесу бегать пойдет.

Рад был общаться с вами.

edit log

schmidt
1-3-2015 20:52    

Подвернулся тут ломанный ИЖ-71. Точь-в-точь, как в данной теме.
Делов на 1 час. Из инструмента: дремель и надфили, тиски.
Теперь будем считать, сколько он еще настреляет, а то собирались в утиль списывать.
click for enlarge 1810 X 1800 211.1 Kb
click for enlarge 1752 X 1828 184.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1806 205.7 Kb

edit log

ВаняМ
2-3-2015 12:57    

цитата:
Изначально написано schmidt:
Подвернулся тут ломанный ИЖ-71. Точь-в-точь, как в данной теме.
Делов на 1 час. Из инструмента: дремель и надфили, тиски.
Теперь будем считать, сколько он еще настреляет, а то собирались в утиль списывать.

Это - в каком-то охранном агентстве?

schmidt
2-3-2015 19:07    

Это неважно. Оружие зарегистрировано. Хотели сдать в утиль, но я решил поэкспериментировать.
Судя по износу пистолетов, ресурс пистолета ПМ не менее 30тыс.выстрелов, как мне кажется. А то и все 50 настреляет, если нормально с ним обращаться.
FORESTER
15-3-2015 16:22    

цитата:
Всем привет! Давно не заходил. ПМ-Т продал, хорошие люди просили - отдал. У самого ноги не дошли до сварщика, руки тоже))) Думаю он его починил.

Да,купил его мой знакомый,все сделал!Сейчас и не скажешь что был отломлен кусок.
Evgenio74
10-8-2016 10:42    

Господа, а вот что то прочитал темку и задумался, у меня ПМ-Т уже очень давно, последнее время стреляю очень редко, остался не плохой запас МДИ, недавно пострелял и что обнаружил:при стрельбе гильза улетает ну прям очень далеко, если стрелять в закрытом тире, то еще и рекошетит в голову от стен, возвратка 13 см, боюсь что рамка треснет или кожух, что то стоит предпринять или не заморачиваться?
Grey78
12-8-2016 19:27    

Пружину возвратную смотреть с пристрастием.. Да и поменять ...
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема