Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  хана моему ПМ-Т ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   хана моему ПМ-Т
  версия для печати
Архиллес
13-5-2012 22:35    

ремонтно пригодно однозначно!

сергей14
21-5-2012 11:24    

Как успехи? Сумели восстановить пистолет?
сергей14
25-5-2012 10:27    

Видимо точно- хана.
brat_anatoliy
25-5-2012 17:38    

Ну зачем же так мрачно.
сергей14
25-5-2012 17:46    

Где результат то?
Павел33
27-5-2012 06:10    

результат один "в рамку"

brat_anatoliy
27-5-2012 16:39    

Обратите внимание, топик стартер не написал ничего. А его аппарат уже в "рамку" повесили. Так и рождаются грандиозные слухи
Jet777
4-9-2012 01:57    

Вот поэтому я предпочитаю Т10.
FORESTER
4-9-2012 02:09    

quote:
А его аппарат уже в "рамку" повесили. Так и рождаются грандиозные слухи

Какие слухи???
Я лично видел его ПМ-Т!Все правильно он написал.
К стати позвоню ему сегодня узнаю,скажу чтоб в теме отписался.
brat_anatoliy
8-9-2012 13:03    

Не уговорили?
А если серьезно, хотелось бы фото увидеть, как исправили ситуацию. Адрес специализированной мастерской, где производился ремонт, указывать не обязательно
FORESTER
8-9-2012 16:59    

quote:
Не уговорили?
А если серьезно, хотелось бы фото увидеть, как исправили ситуацию. Адрес специализированной мастерской, где производился ремонт, указывать не обязательно

Я разговаривал с ним!Во вторник встретимся я попытаюсь сфотать его проблему и показать!
Ничего он не делал,ибо у нас нет таких мастерских!А самому ему некогда!
AAG
25-9-2012 08:21    

Блин, только сейчас ветку увидел. Пойду возвратку менять
brat_anatoliy
25-9-2012 18:25    

Это гораздо ближе, чем кажется . У нас в городе у товарища точно такая же неисправность... была (1964 год). Макарычевскими пружинами пользовался, типа с ними нормально работает(стрелял при этом МДИ). Настрел не понятен. Но до сотни. Пришлось восстанавливать сначала то, что отлетело, а потом нормально доводить патронник, что бы стрелял нормально. Так что все можно восстановить, если захотеть. К сожалению фотик был на Алтае с женой, не получилось сфотать, да и товарищ не хотел афишировать собственную глупость. Но отлетело точно так же как у ТС.
Diezel211
10-10-2012 16:02    

mongol125rus, мы с тобой товарищи по несчастью, точно такая же проблема и у меня((подскажите кто нибудь как это ремонтируется, то что наварить и фрезернуть это понятно, только какую сталь наваривать?и как я понял варится аргонной сваркой?
brat_anatoliy
11-10-2012 04:29    

Diezel211, РМ посмотрите.
argus762
11-10-2012 07:23    

Аргоном наварить. Сварщик если не самоучка - то проволоку правильную подберёт. А по сути темы: Никто ведь не знает, падал ли конкретный пистолет
рамкой в разборе на этот выступ направляющих...
Неприятно офкоз, но, поправимо! ;,)
brat_anatoliy
11-10-2012 07:42    

В описанном мной случае сварщик проволоку не менял. Чем кузова варит (СТО), тем и наплавил. У товарища причина была именно в облегченной пружине. Он со своего пылинки сдувал. Сам зуб не нашел и, кстати, не сразу понял, что произошло. После восстановления отстреляно сразу две пачки МДИ дореформенных. Полет нормальный. Кстати, пружина с Макарыча была поставлена из-за не перезарядов. Патронник надо было доводить до нормы, а не пружины облегчать. Что собственно и было сделано(делать, так делать). Мелкий, шершавый патронник был. И самое главное, что форум человек читает. Описано было все доступно. Нет, мы лучше свои шишки набьем .
argus762
11-10-2012 08:12    

Возвратка с МР-79-9Т(М) актуальна на послереформенных.
Либо - на дореформенных, если канал развёрткой до Ф=6,2 развернуть,
дабы кольцевые "нарезы" by ЗИД убрать. Если с таким каналом, но послереформенными патронами - то с газового возвратку искать.
Diezel211
11-10-2012 10:50    

brat_anatoliy, argus762, спасибо за ответы. Сварщик хоть и не самоучка но хочет знать марку стали из которой изготовлена рамка пистолета, подскажите плиз, кто обладает подобной информацией
brat_anatoliy
11-10-2012 11:17    

quote:
Originally posted by argus762:

то с газового возвратку искать

Неа. Штатную. С газовой наклепы не слабые, даже на таких патронах. Приходилось видеть, причем не давно. Стреляли Магнумом с граммовым шариком. На спор со своего без всякой переделки штатно отстрелял магазин(сладкое слово халява). Где то в темах было про навеску на новых Магнумах. Она не такая и слабая. Я так разницы по досточкам вообще не заметил. А более слабые патроны на этом пистолете использовать моветон.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема