Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  хана моему ПМ-Т ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   хана моему ПМ-Т
  версия для печати
Павел33
8-5-2012 07:48    

ясно что мы все левши через одного и блоху подкуем! если пистолет на гарантии и случай гарантийный в магазине куплен

edit log

brat_anatoliy
8-5-2012 07:59    

Почитайте тему про "погибший" ствол Т12. Все станет понятно, что скажут в магазине. Деньги назад отдадут и все. "Ремонт технически не возможен". А человек хочет пистолет сохранить. 17 тысяч конечно деньги, но не такие большие, что бы сейчас найти и купить новый ПМ-Т
Павел33
8-5-2012 08:13    

с т-12 словаком немного ситуация другая, если край с ПМ-Т тогда коллекционка

brat_anatoliy
8-5-2012 13:24    

Такая же ситуация. Тот же закон. Только по нему в случае с Т12 нельзя завозить забугорное, в случае с ПМ-Т нельзя переделки использовать. Никакого ремонта. Только возвращение денег владельцу. Так что в данном случае или ничего не делать и оставлять ПМ-Т для любования(по другому никак, официально ММГ не получится сделать), или все таки приложить усилия для восстановления аппарата. По технологии все держать будет и работать тоже.
schmidt
8-5-2012 14:43    

quote:
что вы наремонтировали уже почти..... ммг ?????

За чужое не берусь. Могу только добрым словом помочь, не то, что некоторые, лишь бы в ммг и в утиль.
Еще раз повторюсь, сделать реально, не сложно, не дорого. И не нужно для этого быть кривым левшой.

Готов поспорить, что ТС уже посыпались предложения выкупить пистолет за полцены, ессно по лицензии, как это было со мной, когда я выложил фото ПМ-Т с разорванным стволом.
Это не страшно, это ремонтируется.

DENI
8-5-2012 15:30    

quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

в случае с ПМ-Т нельзя переделки использовать.

Кстати нет. Конечно, в данном случае ремонт на ЗиД невозможен. Но в случае разрыва ствола на ПМ-Т никаких препятствий для его изготовления на Зид нет.
colt 911
8-5-2012 15:42    

ЗиД-и есть основное препятствие. Была тема по перестволу у них-не для слабонервных.
DENI
8-5-2012 15:48    

бюрократия - всегда препятствие.
Мустафа
8-5-2012 16:28    

Не по теме, но спросить хочу, не нашел тему про то что делать когда ствол у патронника "сифонит", там где штифт. Я понимаю и знаю, что это не критично, но хотелось бы устранить это без особых затрат и нервов. Просто хочу что бы было как надо.
brat_anatoliy
8-5-2012 16:30    

quote:
Originally posted by DENI:

Но в случае разрыва ствола на ПМ-Т никаких препятствий для его изготовления на Зид нет

Единственная новодельная деталь в ПМ-Т это ствол. О нем разговора нет. Нет проблем его сделать по гарантии. Хотя, как к этому мероприятию ЗИД подходит, это отдельная тема. Но в данном случае рама. Ее уж точно нельзя поменять, т.к она практически ОЧ боевого оружия(а по новому закону такие действия запрещены). Да и я плохо представляю, как это выглядеть будет. Это просто не реально.
brat_anatoliy
8-5-2012 16:33    

quote:
Originally posted by Мустафа:

Не по теме, но спросить хочу, не нашел тему про то что делать когда ствол у патронника "сифонит", там где штифт. Я понимаю и знаю, что это не критично, но хотелось бы устранить это без особых затрат и нервов. Просто хочу что бы было как надо.

В прошлой теме сошлись на том, что ничего делать не надо. Он по технологии не заваривается. Это ни на что не влияет. Практика показала, что это даже хороший показатель, т.к. штифт у вашего пистолета расположен подальше от патронника.
Мустафа
8-5-2012 23:41    

Понял, спасибо... Просто привычка, что бы всё было как надо, особенно с оружием... Но к ЗИДу, похоже, это не относится.
john-saw
9-5-2012 16:41    

Выпускали бы они свои мопедки да косилки!!
mongol125rus
10-5-2012 03:45    

Обязатеьно напишу судьбу ПМа. И купил я его из последней партии что приходила во Владивосток. Там не 11р и не 17 даже.. забарыжили их по 32500р Я продал в магазине второй "вепрь-молот" ровно за 32500р и вместо денег забрал в магазине ПМ-Т))) Но полюбил его за год, и теперь вопрос не в том, что 1100 долларов в печку, а в том что он уже не железяка а друг)))
brat_anatoliy
10-5-2012 06:42    

quote:
Originally posted by mongol125rus:

...а в том что он уже не железяка а друг)))

Ну тогда вообще все разговоры "восстанавливать - не восстанавливать" отпадают. Удачи.
mongol125rus
10-5-2012 11:31    

Я просто далековат от напильника.. и сварки.. Потому сразу и не сообразил что не так и страшно при желании.
сергей14
11-5-2012 09:51    

quote:
Обязатеьно напишу судьбу ПМа.

Как там дела?

сергей14
11-5-2012 16:01    

ТС? Живой там?
mongol125rus
12-5-2012 02:18    

Да живой))) Некогда пока делать, так нашел кто сможет все сваять.
сергей14
12-5-2012 10:59    

quote:
Да живой))) Некогда пока делать, так нашел кто сможет все сваять.

))) Ну сделаешь, выложи фотки, дюже любопытно )))

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема