Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  хана моему ПМ-Т ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   хана моему ПМ-Т
  версия для печати
сергей14
5-5-2012 18:27    

quote:
21 век на дворе, космические технологии и все такое

Во вы оптимист))) А кто это будет делать то? Мастеров нормальных днём с огнём...

schmidt
5-5-2012 18:42    

Я б сам справился, не нужны нам мастера всякие
brat_anatoliy
5-5-2012 20:33    

quote:
Originally posted by schmidt:

Аналогично. К тому же там и наваривать-то немного и точить. Посмотрел по размерам, там проще наплавить металл и все на месте обточить. Немного геморно, но для себя можно постараться. Я себе так на МР-81 затвор наваривал со стороны курка. Вставки вставлять- могут приписать усиление затвора(да и утежелять не хотелось). А наварил кромку, проточил по месту и никакого усиления. В данном случае можно точно также сделать.
Nikita80
5-5-2012 22:06    

quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

Ремонт ОЧ?
schmidt
5-5-2012 22:20    

Ну началось... Кто сказал?
Nikita80
5-5-2012 22:34    

Показалось....
brat_anatoliy
6-5-2012 05:48    

quote:
Originally posted by Nikita80:

Ремонт ОЧ?

Доработка У нас любое средство дорабатывать надо, будь-то ружо, будь телега о четырех колесах.
GunsSter
6-5-2012 22:23    

Такой бред у некоторых))))
Наварить пять сек, обточить тоже, заворонить клвевером нахиль))))))) Работать будет как новый... Не такое восстанавливали, поправка, очень давно)))) Наварите, обточите и все и не слушайте разный бред унылых))))) С уважением конечно))))))
сергей14
6-5-2012 23:01    

quote:
Наварите, обточите и все и не слушайте разный бред унылых)))))

Конечно не слушайте. Только потом не удивляйтесь когда вам затвор в лоб прилетит. Я вообще заметил, как на словах - все мастера аж песец, а как сделают -хоть стой , хоть падай.

brat_anatoliy
7-5-2012 05:45    

quote:
Originally posted by сергей14:

Конечно не слушайте. Только потом не удивляйтесь когда вам затвор в лоб прилетит. Я вообще заметил, как на словах - все мастера аж песец, а как сделают -хоть стой , хоть падай

Вы знаете о чем пишете? Что куда прилетит? Аргоном наварить можно во первых точно, во вторых качество сварки ничем отличаться не будет от второй напрвляющей. То о чем я писал выше про МР-81, пожалуйста, оценивайте, стойте или падайте. Наварено было исключительно в декаративных целях. Что бы небыло усиления затвора, его утяжеления, наваренно по кромке причем специально лесенкой(на фото показал). Наваривал точно, но ввиду специфики навариваемого места напрвыляющую пришлось вытачивать заново. Надоело, что при стрельбе в морду летит черте что. А газовыми с него вообще стрелять не возможно было, сам потравишся. Востанавливали и лопнувшие затворы. Все делается, если делать. Только надо чтить УК.
click for enlarge 1920 X 1440 195,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 222,9 Kb picture

edit log

GunsSter
7-5-2012 19:36    

quote:
Originally posted by сергей14:

сергей14

Вы бредете!!! Флуд да и только ИМХО!!! В лоб отлетит..., видимо уже отлетало))))))))))

quote:

brat_anatoliy

+1000
GunsSter
7-5-2012 19:40    

quote:

Только надо чтить УК.

Пи....т нэ надэ и все будет хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел33
7-5-2012 22:16    

пистолет либо смена рамки по гарантии, либо ммг...
schmidt
7-5-2012 22:46    

Еще один мы его уже почти отремонтировали, а вы все в морг, да в морг...
сергей14
7-5-2012 23:01    

quote:

Каскадёры, каскадёры, мы у случая прекрасного в гостях...
Любая железка не стоит собственного здоровья. ИМХО.

schmidt
7-5-2012 23:09    

Сергей, может уже хватит?
Пистолет стреляет и с обломленной направляющей. От того, что ее восстановят, хуже не станет. Это не сложная работа, не надо жути нагонять.
П.С. у ПМ затвор в лоб не прилетает, кстати.
Мустафа
7-5-2012 23:59    

Вот и я про затвор подумал... Как от прилетит? Ствол ведь на месте... В армии бывало ломались штык-ножи, так ничего, наваривали-приваривали-обтачивали.... Наверное до сих пор эти штык-ножи "служат" непомню уже где видел фотки, так там человек на АПС-М "восстановил" то что Молот стачил, что бы очередями не стрелял. Так он пишет, что пришлось "повозиться", но не критично, дольше мастера искал что бы наваривал....
brat_anatoliy
8-5-2012 06:18    

Я был свидетелем, когда улетал затвор на ПМ. Были стрельбы. Дамочка-прапорщик пыталась снять с предохранителя и дослать патрон в патронник. Ручки слабые. В общем сняла передернула затвор, только ко всему еще умудрилась оттянуть скобу. Руководитель стрельб это не увидел. Первый же выстрел - затвор улетает вперед. У дамы на лбу рассечение, кровь. Стрелянная гильза вылетела не стандартно и прилетела ей в лоб. Дама уверена, что затвор прилетел ей в лоб, а когда его нашли впереди, то, что рикошетом ото лба отскочил в задную стенку тира, а от него отлетел вперед. Ума хватило понять, что ото лба он так улететь не мог. Ее никто разубеждать не стал .Кстати, нашлись ухари, который доказывали, что затвор надо искать за стреляющей, искали вмятины в стене сзади . Так рождаются слухи, а потом убеждение, что затвор у ПМ может улететь назад.

edit log

Павел33
8-5-2012 06:36    

quote:
Originally posted by schmidt:

что вы наремонтировали уже почти..... ммг ?????

edit log

brat_anatoliy
8-5-2012 07:36    

Ваше предложение "замена рамки по гарантии". Сами-то понимаете, что это предложение равносильно предложению ремонта у марсиан? ММГ тоже всегда успеется, к тому же по законодательству это не возможно, т.к. пистолет должн быть сдан на утилизацию. А восстановить работоспособность вполне реально.
И вообще. Самому хозяину пистолета решать его судьбу. Каждый высказал свое мнение. На этом пока обсуждение можно и закончить. Что будет сделано, о том и напишет топик стартер, если захочет, конечно.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема