Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Serial Production of P45/.45ACP ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Serial Production of P45/.45ACP
ss-stingray
29-4-2012 23:36 ss-stingray
Хорошая штука в правильном калибре ! Жаль у нас нет возможности приобрести...
Яро, а у него ствол поворотом запирается, или на серьге, как на кольте ?

----------
я самый добрый человек на свете. а если появится кто-то добрее меня, то я его пристрелю и снова стану самым добрым человеком на свете )

MAX.X.X
24-5-2012 16:13 MAX.X.X
заякорюсь

----------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

si1v3r
25-5-2012 10:46 si1v3r
quote:
Originally posted by wrc:

Толку от игр с массой и калибром? Что измениться? Дж не увеличаться,

Импульс увеличится
Walther P99 QT
25-5-2012 12:30 Walther P99 QT
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Вы хоть раз видели пулю после попадания в твердый предмет?

пулю (свинцовую) я лично не видел- я видел лепешку, в которую она превращается при попадании в стальную пластину кстати, свинцовые пули отлично деформируются и при попадании в тело (именно поэтому Гаагской конвенцией было запрещено применение в военном оружии деформирующихся- безоболочечных и полуоболочечных- пуль вследствие "негуманности" их действия). но тут, особенно в "травматическом" разделе очень любят такие околонаучные рассуждения про "резиновые джоули" и "свинцовые джоули". кстати, около года назад в теме про "легализацию" то ли я, то ли мой товарищ- обсуждали с ним когда-то- озвучил мнение насчет "резинострельного боеприпаса" с пулей массой 7г и начальной скоростью 160м/с (привет патрону .380 Бритиш сервис или он же- .38 Смит-и-Вессон (не "спешиэл!) ), так такое гуанометание пошло от "клавеатурных стрелков-экспертов" (которые, разумеется, крутейшие спецназовцы), что просто противно стало...

snuker56rus
26-5-2012 00:49 snuker56rus
mc_ars
26-5-2012 00:51 mc_ars
Затворная задержка сдела с уклоном?
8thsin
26-5-2012 23:51 8thsin
Отлично, полноразмерный РС - это хорошо, с пулькой от 410х45 и гладким стволом будет вундерваффе среди травматиков.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Serial Production of P45/.45ACP ( 2 )