Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
ПМ-Т сертификат ОООП ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПМ-Т сертификат ОООП

slava-sun79
P.M.
23-7-2013 18:14 slava-sun79
Никита, Здравствуйте! подскажите пожалуйста, будет ли вывешено приложение к сертификату на ПМ-Т? в ОЛРР КАПОТНИ категорически отказываются регистрировать пистолет как ООПП без данного приложения, только как газовый. Помогите пожалуйста!
Silver64
P.M.
23-7-2013 22:45 Silver64
Так и регестрируйте как газовый. Счастье то какое. Возможность от этого не пропадёт.
slava-sun79
P.M.
23-7-2013 23:05 slava-sun79
Так возникает проблема с покупкой травматических патронов и ношением его как ООПП
slava-sun79
P.M.
23-7-2013 23:12 slava-sun79
ребята подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
DENI
P.M.
24-7-2013 03:17 DENI
Originally posted by slava-sun79:

будет ли вывешено приложение к сертификату на ПМ-Т?


Не будет
Originally posted by slava-sun79:

в ОЛРР КАПОТНИ категорически отказываются регистрировать пистолет как ООПП без данного приложения, только как газовый.


Письменный отказ пусть выдают.
Originally posted by slava-sun79:

Так возникает проблема с покупкой травматических патронов


Покупайте там, где продают.
Originally posted by slava-sun79:

ношением его как ООПП


вообще никаких проблем.
Evilinside
P.M.
24-7-2013 12:27 Evilinside
Originally posted by slava-sun79:
подскажите пожалуйста, будет ли вывешено приложение к сертификату на ПМ-Т? в ОЛРР КАПОТНИ категорически отказываются регистрировать пистолет как ООПП без данного приложения, только как газовый. Помогите пожалуйста!

Моему знакомому тоже так сказали и он... . не поверил своему СЧАСТЬЮ!

Но сделал кислую мину, мол правила, есть правила.. . )

slava-sun79
P.M.
24-7-2013 12:59 slava-sun79
Звонил в ООО ПКП 'АКБС' вообще трубку никто не берет ни по одному телефону. Проблема в том что у меня нет лицензии на газовое оружие, только на ОООП. Приложения не будет из-за Никиты nbx? Или из-за того что есть негласное поручение не давать приложение к ПМ-Т?
DENI
P.M.
24-7-2013 13:21 DENI
Originally posted by slava-sun79:

Звонил в ООО ПКП 'АКБС' вообще трубку никто не берет ни по одному телефону. Проблема в том что у меня нет лицензии на газовое оружие, только на ОООП. Приложения не будет из-за Никиты nbx? Или из-за того что есть негласное поручение не давать приложение к ПМ-Т?


Выше я написал, что вам следует делать.

Повторяю: обращаетесь в ЛРО с требованием получить РОХ. Если они отказываются - обязаны выдать письменный отказ. С этим письменным отказом обращаетесь в вышестоящее ЛРО.

Evilinside
P.M.
24-7-2013 13:22 Evilinside
Этого Вам никто не скажет. Номера же писать нужно боевых пистолетов. А если засветится без приставки "т"? А если номера из таблицы не совпадет с номером из накладной закупки? Оставьте Вы их в покое. И так три уголовных дела висит. В чем проблема сделать газовую лицензию?
Evilinside
P.M.
24-7-2013 13:27 Evilinside
Originally posted by DENI:

обращаетесь в ЛРО с требованием получить РОХ. Если они отказываются - обязаны выдать письменный отказ. С этим письменным отказом обращаетесь в вышестоящее ЛРО.

Смыл дразнить гусей? Когда можно взять ПМТ на газовую лицензию и два ОООП на РОХи, к которым есть приложения.

К ТТТ, кстати, тоже приложений не было. И мой инспектор нос воротил. Но потом мы как-то решили, что не правильно это делать, когда есть указ сверху переводить все на ОООП и РОХи раздавать населению. Сейчас времена несколько не те. Кроме врагов и потеренного времени, он ничего не получит. Плюс - минусована строчка для ОООП. Ну, не верит человек, своему счастью. Его - проблемы

DENI
P.M.
24-7-2013 13:37 DENI
Originally posted by Evilinside:

Смыл дразнить гусей? Когда можно взять ПМТ на газовую лицензию и два ОООП на РОХи, к которым есть приложения.


Если надо человеку - пусть дразнит.
Originally posted by Evilinside:

И мой инспектор нос воротил.


Это его монопенисуальные проблемы.
Если ему что-то не ясно - он обязан обратиться за разъяснением к своему руководству или направить запросы производителю/сертификационному органу.
slava-sun79
P.M.
24-7-2013 15:13 slava-sun79
Спасибо за разъяснения! Только если я буду носить ПМ-Т оформленный на газовую лицензию, снаряженный травматическими патронами, меня товарисчи из миполиции арестуют пожалуй (
DENI
P.M.
24-7-2013 18:31 DENI
Originally posted by slava-sun79:

Только если я буду носить ПМ-Т оформленный на газовую лицензию, снаряженный травматическими патронами, меня товарисчи из миполиции арестуют пожалуй


И расстреляют без суда и следствия.

Давайте уж не придумывать глупости всяческие.

slava-sun79
P.M.
24-7-2013 21:30 slava-sun79
нравиться мне Ваш оптимизм)
slava-sun79
P.M.
31-7-2013 00:34 slava-sun79
вопрос прояснился, всем спасибо за поддержку)
Silver64
P.M.
31-7-2013 23:45 Silver64
Так как прояснился? Поставили как газулю или оооп? Очень интересно.
slava-sun79
P.M.
3-8-2013 14:55 slava-sun79
Оформили через магазин как ОООП, просто товарисч полицейский хотел отжать пистоль, поэтому и городил всякую охинею. Просил сдать ее, типа все равно она оформлена как газовый пистоль, только на стенку повесить.. . В моем ОЛРР сказали что он не имеет право оформлять пистолет который сертифицирован как ОООП на газовую лицензию, это незаконно, его за это по голове не погладят. Как то так.
Evilinside
P.M.
3-8-2013 15:08 Evilinside
Originally posted by slava-sun79:
О просто товарисч полицейский хотел отжать пистоль,

Такой "полицейский" нам не товариСЧ(с)
Поздравляю! Просто он рассчитывал на лоха, не читающего законов.
С Вами не прокатило, он другую жертву найдет. Грустно. Но на то и щука в пруду, чтоб карась не дремал(с)

slava-sun79
P.M.
5-8-2013 18:05 slava-sun79
Это точно)
.. . еще открывал свой ящик и показывал кучу ИЖей ПМобразных, типа смотри вон сколько этого г... а сдают, зачем тебе этот газовый пугач)) видимо живет по принципу "без лоха - жизнь плоха". Ну ОООчень явно хотел отжать ствол, нехороший человек.
AAG
P.M.
5-8-2013 18:35 AAG
ну еще бы. ценник на ПМ-Т сейчас хороший. достаточно в куплю-продажу заглянуть
wal
P.M.
21-6-2020 22:57 wal
А куда девалась тема "ПМ-Т - все очень просто"?
DENI
P.M.
22-6-2020 00:23 DENI
Её в этом разделе и не было никогда.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
ПМ-Т сертификат ОООП ( 7 )