Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т сертификат ОООП ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПМ-Т сертификат ОООП    (просмотров: 9399)
 версия для печати
nbx
posted 16-4-2012 20:51        первое сообщение в теме:
click for enlarge 828 X 1166 190,9 Kb picture
inozemec
posted 17-4-2012 19:19    
Так и мне не охота Ваши к.. тут видеть и чего?? ..вроде Вы постоянно в неадеквате,не замечаете??

edit log

likeshot
posted 17-4-2012 19:27    
quote:
Originally posted by inozemec:

вроде Вы постоянно в неадеквате,не замечаете??

Нет, Автомастер абсолютно адекватный гражданин. Видел лично.
inozemec
posted 17-4-2012 19:34    
А меня нет ..

С ним я тут в теме не пересекался- выводы он начал делать сам ,ну и перегибать явно тоже-я просто отвечаю,не более.

edit log

Автомастер
posted 17-4-2012 19:44    
вроде Вы постоянно в неадеквате,не замечаете??

С удовольствием учту Вашу критику и исправлюсь, если приведете примеры.

brat_anatoliy
posted 17-4-2012 19:46    
Начали за здравие.... Может хватит уже в честь празничка. Сертификат все таки . Встречаем его как обычно.
inozemec
posted 17-4-2012 19:58    
На 4 стр плиз свои посты почитаем??

Почему я себе не позволяю с Вами так вести переписку??А Вы позволили..

Далее:посмотреть и прочитать более внимательно мой пост первый по номерам стволов можно было?? -где там Твёрдое убеждение???
Дальнейшие посты так же показывают-Истинна где то рядом..

Ну и на закуску -то что номера на стволах к количеству их выпуска могут быть не привязаны-,и не привязан номер ствола к конкретному ПМТ- я знал ещё 30 сентября 20011года,от ...не могу сказать кого,но Нашего уважаемого товарища тут -дословно----:Номера на дудках никак
не связаны с номерами изделий...._-----,это ответ его.
Так что,надо просто не бросаться со своими выводами...

Автомастер
posted 17-4-2012 20:07    
Количество выпущенных пистолетов для меня не было тайной -всё просто-на стволах есть номера ..так вот,на пистолетах наших которые пришли в сентябре 2011г,номера от 3000-до 4....
Поэтому можно понять+- количество выпущенных ПМТ .

Вы написали вот это?

Дени Вам написал на этот счет справедливо, у вас с ним начались препирательства и поскольку ОЧЕВИДНО, что Вы не правы на 4 стр. я Вам написал

inozemec давайте не будем ругаться по пустому - всем понятно, что пистолеты имеют хаотичные номера, в том числе - проданные в сентябре, говорить тут не о чем, а пикироваться тем более.Глупый спор.Ни о чем.

Могу подтвердить эти слова еще раз.

edit log

schmidt
posted 17-4-2012 20:21    
Во-первых, спасибо за сертификат.
quote:
номера от 3000-до 4....

На моем стволе номер 5146. И что можно понять? Что их было более 5000? Так вроде нет, 4999.
inozemec
posted 17-4-2012 20:22    
quote:
Originally posted by Автомастер:

Автомастер

Я Вам всё написал вверху,
Как Вы это понимаете и воспринимаете -это Ваше личное дело,
выводы Ваши по моим постам считаю совсем не нужными,мягко так.. ..
Ну и конечно-свои слова я тоже могу повторить сколько надо-без именений в Вашу сторону.

edit log

inozemec
posted 17-4-2012 20:31    
quote:
Originally posted by schmidt:

schmidt

Оригинал моего поста-в какой форме он написан -есть 100процентное доказательство и мной утверждается??
Конечно же нет,вы же читать смайлы умеете.

inozemec

posted 17-4-2012 09:15
Количество выпущенных пистолетов для меня не было тайной -всё просто-на стволах есть номера ..так вот,на пистолетах наших которые пришли в сентябре 2011г,номера от 3000-до 4....
Но...это совсем не значит,что все 4.999были реализованы ..я так думаю..

Автомастер
posted 17-4-2012 20:42    
Сакральный смысл ваших смайликов не разгадал и не собирался, на ганзе и постов то не читают - не то что смайликов, извиняйте - не понял в чем ирония и прикол.
inozemec
posted 17-4-2012 20:57    
..из поста же видно-я не доказывал и не утверждал,просто написал с приколом версию,дал ход мыслям других участников ..а тут понеслось и погнало .

По этим номерам и по выпуску стволов и тп,я много информации получил,из Зида тоже,выше в посте даже дословно написал-ответ про дудки,.Личная переписка же,нельзя её выносить в тему,закон у меня такой..

Конечно зид выпускал больше стволов и номера были разные,
Представим-поставили они стволы-без особого отбора,а ведь так и было,пошли нарекания,некоторые стволы меняли сами сразу на зиде-посмотрев что поставили-ну а в таком бардаке-какие заготовки были в ящике-такие и ставили-номера разные,выпустили стволов много-брака было тоже много,как обычно.
номер ПМТ и номер ствола-не связаны вместе и не стоят на учёте по такой принадлежности.

edit log

inozemec
posted 17-4-2012 21:05    
Ну и напоследок,снега у нас навалило по пояс ,к утру будем по туннелям ходить ,,но,радует одно:

Свершилось главное!!!Сертификат на ПМТ.Поздравляю владельцев!!!

likeshot
posted 17-4-2012 22:11    
Приятно осознавать, что тираж столь невелик
inozemec
posted 17-4-2012 22:15    
Самое главное-они у нас есть!
Павел33
posted 18-4-2012 01:15    
вчера дружно несговариваясь в ЛРО 5 человек с ПМ-Т пришли сменить ЛОа на РОху
уговаривал, уговаривал работник ЛРО подождать пару месяцев... да где там ткнули ему 5 сертоф. причем два из одного магазина мда
"маньяки" готовы приходить не один раз на регистрацию своих ПМ-Т

Fun654k
posted 18-4-2012 01:16    
Приятно быть одним из 5-ти тысяч
Мустафа
posted 18-4-2012 01:22    
Сегодня звонил в ЛРО, спросил по лицензии на ПМ-Т как ОООП, сказал что сертификат есть. Мне сказали, что надо копию сертификата с печатью оружейного магазина ну и фотки, квитанцию.... Вопрос вот в чем. А как в магазине печать поставят, один пистолет я покупал хрен знает где, а второй с рук. И как мне быть? В любом печать поставят?
ALEX_S_SH
posted 18-4-2012 01:45    
Свою печать поставь и иди сказано же в сертификате , имеет действие на всей территории рф. Накатайте заяву в прокуратуру на свое лро. Помогает.
inozemec
posted 18-4-2012 02:14    
Какие сертификаты могут требовать, на основании чего??Ни разу у нас не заикались даже-сделали проще,что стреляет резиной-всё ОООП,Роха разрешение всем выдают,вот только 2 апреля Роха супруге выдали на ПМТ.

всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  11  12  13 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т сертификат ОООП ( 5 )
guns.ru home