Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т сертификат ОООП ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПМ-Т сертификат ОООП    (просмотров: 9399)
 версия для печати
nbx
posted 16-4-2012 20:51        первое сообщение в теме:
click for enlarge 828 X 1166 190,9 Kb picture
Автомастер
posted 17-4-2012 10:03    
Количество выпущенных пистолетов для меня не было тайной -всё просто-на стволах есть номера ..так вот,на пистолетах наших которые пришли в сентябре 2011г,номера от 3000-до 4....

Там были совершенно разные номера, по которым ничего не узнаешь.

Кэп77
posted 17-4-2012 10:05    
quote:
Originally posted by DENI:
Но и гарантия уже через полгода заканчивается практически у всех.

Учитывая какое г@вно вместо ствола ставят на ЗиДе по гарантии, то нах такую гарантию.

inozemec
posted 17-4-2012 10:26    
quote:

а если на стволе номер 7781

Ну тогда-плиз в студию фото этого номера на стволе ПМТ-посмотрим

edit log

DENI
posted 17-4-2012 10:31    
Продал уже за этим номером.
The Anomaly
posted 17-4-2012 10:40    
Выражаю благодарность АКБС!
Rasmuswolf
posted 17-4-2012 10:45    
Мне вот что-то кажется, что нехило было бы некоторым товарищам, которые нам, в общем-то, не совсем товарищи, извиниться перед Никитой лично. За поведение в стиле "мир-дверь-мяч" во время ожидания сертификата.

edit log

filas07
posted 17-4-2012 10:49    
quote:

да? а если на стволе номер 7781?

У меня 5966, и что?
Oberst39
posted 17-4-2012 10:51    
quote:
Этого скана достаточно. В любом случае, в ЛРО свой список оружия ОООП есть, выданный сверху, который переодически обновляется... Именно по нему они смотрят какое оружие чем является. Вы что думаете, что в ЛРО должны поверить вашему принесеному скану? Да его подделать 2 минуты...

Они его так мощно и оперативно обновляют, что у нас к примеру, ЛОМ13, получивший сертификат, ещё в конце прошлого года, до сих пор числится газовым. В моём варианте проще, не спеша, уже дождаться разрешение нового образца на ОООП идти оформлять.

edit log

DENI
posted 17-4-2012 10:53    
quote:
Originally posted by filas07:

У меня 5966, и что?

Вот и я о том же. Но наш участник форума inozemec продолжает заливать дальше...
filas07
posted 17-4-2012 10:56    
quote:
Originally posted by Rasmuswolf:

Мне вот что-то кажется, что нехило было бы некоторым товарищам,

Не вопрос!
НИКИТА ака nbx! ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СВОЮ НЕСДЕРЖАННОСТЬ, ЗА СОМНЕНИЯ В ПОРЯДОЧНОСТИ ФИРМЫ АКБС, ЗА РЕЗКИЕ СЛОВА В ВАШ АДРЕС! КАЮСЬ, БЫЛ НЕ ПРАВ!

edit log

Otstoy
posted 17-4-2012 10:59    
quote:
Originally posted by Oberst39:

... В моём варианте проще, не спеша, уже дождаться разрешение нового образца на ОООП.

А зачем его ждать? Можно поменять при продлении, а сейчас носить по ЛОАшке? Чего-то мне не хочется там лишнее время тратить.

cash-st
posted 17-4-2012 11:03    
quote:
Originally posted by Otstoy:

А зачем его ждать? Можно поменять при продлении, а сейчас носить по ЛОАшке? Чего-то мне не хочется там лишнее время тратить.

Тоже не въеду. Нафига менять. У меня лицензия действительна до 2016 года. Зачем дергаться раньше времени. С продажей патронов, всё устаканится со временем. Тем более, что у нас продают по ЛОа без проблем.
brat_anatoliy
posted 17-4-2012 11:08    
Я так специально перед принятием нового закона поменял лицензию. Закон обратной силы не имеет. Специально дергаться не буду. Зачем? Патроны и так продают. Время придет, поменяю. По номерам на стволе. На режимном предприятии нумерация своя. Ничего общего с количеством не имеет. Что она означает, тоже никто не скажет, ввиду специфики производства.
Oberst39
posted 17-4-2012 11:15    
quote:

quote:
Тоже не въеду. Нафига менять. У меня лицензия действительна до 2016 года. Зачем дергаться раньше времени. С продажей патронов, всё устаканится со временем. Тем более, что у нас продают по ЛОа без проблем.
Это вам по фигу, а у меня лицензия 20 заканчивается и документы сданы месяц назад, вот и будет "новая" ЛОа от сего года на "чисто газовые" ПМ-Т и ЛОМ13 и РОХа на Штаер.
inozemec
posted 17-4-2012 12:47    
quote:

Но наш участник форума inozemec продолжает заливать дальше.

Ну вы заливаете ого как и ничего
likeshot
posted 17-4-2012 12:49    
quote:
Originally posted by Oberst39:

Это вам по фигу, а у меня лицензия 20 заканчивается и документы сданы месяц назад, вот и будет "новая" ЛОа от сего года на "чисто газовые" ПМ-Т и ЛОМ13 и РОХа на Штаер.

Ничего страшного, медсправка, скорее всего не нужна. Если нормально поговорить с разрешителями - сделают РОХа. Они тоже люди.
inozemec
posted 17-4-2012 12:49    
Возможно на зиде наклепали стволов и больше чем надо-отбраковка и тп,запас должен быть,всё возможно ..Истина где то рядом..

edit log

Rasmuswolf
posted 17-4-2012 12:59    
quote:
Originally posted by likeshot:

Ничего страшного, медсправка, скорее всего не нужна. Если нормально поговорить с разрешителями - сделают РОХа. Они тоже люди.

от ЛРО к ЛРО процедура может меняться.
в ЛРО по ЮВАО требования к соискателю : 2 фото 3*4, копия паспорта, копия сертификата, квитанция на оплату лицензионного сбора в размере 10 рублей. ну и оружие к осмотру.

likeshot
posted 17-4-2012 13:30    
Это понятно, просто если только что ЛОА выдали, значит им ничего не стоит РОХа забабашить. Мне, по-крайней мере, можно сказать повезло, что продление лицухи пришлось на момент выпуска сертификата.
TAJFUNRUS
posted 17-4-2012 13:53    
quote:
Originally posted by cash-st:

Ну давайте, бегите все меняйте ЛОа на РОХа, а потом через месяц на специальную лицензию ОООП.

как бы очередного бзика не произошло у нашего царство-государство,
а то это дело не хитрое знаете ли ;субстанция нестабильная

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  ПМ-Т сертификат ОООП ( 3 )
guns.ru home