Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Т 12 с каких партий улучшения

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т 12 с каких партий улучшения    (просмотров: 2080)
 версия для печати
Makaroff
posted 6-3-2012 17:21    
Никита, как я понял Т 12 будут улучшать в плане крепления ствола (штифтов), планируют по жестче пружину в магазинах и может еще чего...

вопрос : с каких партий будут эти улучшения, как выбрать Т 12 с улучшениями ,т.е. вернее с каких номеров ( партий) будут идти улучшенные.

Ну и еще,если возможно, сказать в какие московские магазины будут улучшенные поставляться и с какого ( ориентировочно) числа ?

Спасибо

edit log

nbx
posted 7-3-2012 09:29    
Нет партий как таковых. Просто постепенно улучшаем. Со штифтами - большенадуманная проблема, если такие случаи и были, то единичные. Но всё равно уже крепление усилено, так что этот момент учтён. По поставкам я, честно говоря, не знаю ответа, т.к. отгружается по мере заказов.
Makaroff
posted 7-3-2012 12:58    
quote:
Originally posted by nbx:

Нет партий как таковых. Просто постепенно улучшаем. Со штифтами - большенадуманная проблема, если такие случаи и были, то единичные. Но всё равно уже крепление усилено, так что этот момент учтён. По поставкам я, честно говоря, не знаю ответа, т.к. отгружается по мере заказов.

Никита, пасиб а по магазинам-ты вроде писал что пружины в них будут жестче ( ни для кого не секрет что даже в К 100 их жесткости не достаточно)
nbx
posted 16-3-2012 11:45    
Пружины идут от ГП, как у них меняется - так и у нас.
Makaroff
posted 16-3-2012 11:54    
quote:
Originally posted by nbx:

Пружины идут от ГП, как у них меняется - так и у нас.

Очень надеюсь что будут более жесткие пружины.
Сейчас обкатываю свой новый К 100- однозначно буду менять пружины в магазине на фортовские,да и подаватели наверное.
gigic
posted 27-6-2012 21:04    
пардон за оффтоп, вчера приобрел себе Т12 рус в магазине, продавец при мне поставил дополнительную возвратную пружину аргументировав тем что будет гораздо интересней стрелять. Итог: на каждом выстреле невыброс гильзы или недосыл патрона, снял пружину осечки прекратились. Так и не понял нафига он мне поставил эту пружину...
banzaj11
posted 27-6-2012 21:24    
продавец наверное еще не знает что патроны уже не те,что раньше...
Caracurt
posted 27-6-2012 21:49    
Мощность патронов в связи с новым ЗоО уменьшилась, вот и недосыл.
quote:
Originally posted by gigic:

Так и не понял нафига он мне поставил эту пружину...

Так наверняка за дополнительную плату?
gigic
posted 28-6-2012 10:35    
quote:
Originally posted by Caracurt:

Так наверняка за дополнительную плату?

Нет, просто изначально в нем стояла только одна пружина вторая та что поменьше лежала в коробке

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Т 12 с каких партий улучшения
guns.ru home