Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Новодельный ПММ от АКБС ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новодельный ПММ от АКБС    (просмотров: 3070)
 версия для печати
ss-stingray
posted 24-2-2012 02:31    
quote:
ресурс движка небольшой был, тыщ 50 км беспроблемных. Потом все спекалось и постоянно ломалось.

в те стародавние времена и жигулёвские движки жили не особо долго, тогда-то и масла хорошего ещё не придумали. М6, да М8 - налей их в современный мотор - сдохнет нахер в момент...

------------------
я самый добрый человек на свете. а если появится кто-то добрее меня, то я его пристрелю и снова стану самым добрым человеком на свете )

shmel76
posted 24-2-2012 13:45    
quote:
Originally posted by nbx:
Нет, мы делать ПММ не будем точно :-)

Ну и слава Богу! :-) Ни в коем случае, не навязывая никому своего мнения, знаю, что если бы появился револьвер 410/45, или 45/30 нормального вида, со стволом 2 дюйма, максимально компактный, и к нему светозвук, сигнальный, осветительный, пирожидкостный, газовый, ну и конечно с тяжелой ( грамм 6-8) резиновой пулей боеприпасы, то старушка Оса отправилась бы на покой. Кстати, пирожидкостный мог бы быть просто песней- туда же, в отличие от БАМов, можно было б пороху насыпать и довести дальность до 5-8 метров, сделать аналог 'фиалки'. А если еще бы появился компактный пистолет пистолет под 9РА максимально плоский, то эта сладкая парочка закрыла бы все мои потребности.

люмпен
posted 26-2-2012 16:05    
quote:
Originally posted by shmel76:
Ни в коем случае, не навязывая никому своего мнения, знаю, что если бы появился револьвер 410/45, или 45/30 нормального вида, со стволом 2 дюйма, максимально компактный, и к нему светозвук, сигнальный, осветительный, пирожидкостный, газовый, ну и конечно с тяжелой ( грамм 6-8) резиновой пулей боеприпасы, то старушка Оса отправилась бы на покой.
В соседней теме я как раз констатировал, что популярность осы говорит о перспективах ее аналогов. Вот, действительно, крупнокалиберный револьвер мог бы с ней конкурировать. Поддерживаю предыдущего оратора.

Что касается ПМ-ПММ, то также, как и ТТ (чего я, кстати, поклонник и владелец)то считаю их резинострельные версии на рынке уже присутствуют и в достаточном количестве

edit log

SergeySR
posted 26-2-2012 17:56    
quote:

...револьвер 410/45, компактный, и к нему... осветительный

Практически нереально. Или время горения будет мизерным (максимум 2секунды) или сила света недостаточная.
Сигналки (если еще и звуковой состав добавят, то будет шикарно) и свето-звук сделать не сложно. Все будет работать.

shmel76
posted 26-2-2012 22:33    
quote:
Originally posted by SergeySR:

Практически нереально. Или время горения будет мизерным (максимум 2секунды) или сила света недостаточная.
Сигналки (если еще и звуковой состав добавят, то будет шикарно) и свето-звук сделать не сложно. Все будет работать.

Мне важней сигнальные и светозвук. Но 2 секунды для осветительных вполне достаточно.

SergeySR
posted 26-2-2012 23:35    
quote:

Мне важней сигнальные и светозвук.

Мне тоже.
quote:

Но 2 секунды для осветительных вполне достаточно

Мало, хотя бы 5 секунд. За 2 ничего толком не успеваешь разглядеть, как все погасло.

------------------
Не навреди...

сергей14
posted 2-3-2012 10:31    

quote:
Нет, мы делать ПММ не будем точно :-)

Пять баллов! Глок 17 бы...но вот медведевский ЗоО ...как бы обойти этот тупой закончик?

mazzer
posted 2-3-2012 10:48    
quote:
ИМХО, но лучше вообще совсем не брать, чем...

Будет дополнением для мр81 и снабженцем патронов для пострелушек
wrc
posted 2-3-2012 10:51    
quote:
Originally posted by сергей14:

Глок 17 бы...но вот медведевский ЗоО ...как бы обойти этот тупой закончик?

Ну как нибудь так http://forum.guns.ru/forummessage/45/943905.html
dustman
posted 2-3-2012 13:18    
quote:
Originally posted by mazzer:
Никита, а сколько образцов Вы планируете разработать в этом году? Хотя бы на уровне макетов представить нам на обозрение

http://forum.guns.ru/forummessage/131/935503.html

http://www.iwa.info/en/ - вот здесь обещают прототипы

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Новодельный ПММ от АКБС ( 2 )
guns.ru home