Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  АКБС "Спортивные" vs "Стандартные 50 Дж" - одинаково по точности? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   АКБС "Спортивные" vs "Стандартные 50 Дж" - одинаково по точности?    (просмотров: 1276)
 версия для печати
Участник форума
posted 28-1-2012 00:31    
quote:
Originally posted by -=D.D.A.=-:

Все же очень сильно зависит от партии. У меня июньские стандартные очень хорошо приходят в мишеньку из ПМ-Т. Но случаются неперезаряды. Примерно 5%. А почему не рассматриваете для тренировок Магнум? Он же в одной цене со Стандартом.

Стрелял АКБС Магнум, правда давно. Партия - октябрь 2010 г. Мне очень не понравилось, как они летят из Грозы. Куда угодно, только не в мишень. Разброс был сантиметров 15 - 20 на 5 м. Я еще испугался, думал, что-то со стволом не так. А потом зарядил Спортивные и МдИ - отличная кучность и точность. Правда МдИ ложатся чуть ниже точки прицеливания, как я уже писал.

Сейчас вроде начинают новый Магнум делать с пулей на 1 г. Если мне такой по старой ЛОа продадут, попробую

Павел33
posted 28-1-2012 05:05    
quote:
Originally posted by mongol125rus:
Тут есть люди, кладут с ПМ-Т на 25 метров..

Я со своего тоже ложил! из 5ти - три

edit log

Grizlik
posted 28-1-2012 07:22    
quote:
Originally posted by Павел33:

Я со своего тоже ложил! из 5ти - три

Гы, гы, а можно втихую, при отходе на рубеж 25м, подменить ПМ-Т на табельный, вот тогда они распрекрасненько так и уложатся.. и все восемь Вот мужики то удивятся

Участник форума
posted 29-1-2012 17:39    
Купил все-таки АКБС Стандартные.

Кто пробовал "Стандартные": партия N 04 027 11, выпуск октябрь 2011 г.? Какие отзывы?

DeadMoreOzz
posted 5-2-2012 20:40    
г021evo,акбс 8м: спортивные самые точные (но их в продаже давно нет), стандартные похуже - отрывы, мди летят куда попало/ про октябрьские могу сказать за 04 024 11 - сжег 3 коробки штатно
Участник форума
posted 6-2-2012 12:39    
quote:
г021evo,акбс 8м: спортивные самые точные (но их в продаже давно нет), стандартные похуже - отрывы, мди летят куда попало/ про октябрьские могу сказать за 04 024 11 - сжег 3 коробки штатно

Спасибо!

Сам, наверное, смогу пострелять только через месяц. Кто-нибудь еще октябрьскими стрелял?

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  АКБС "Спортивные" vs "Стандартные 50 Дж" - одинаково по точности? ( 2 )
guns.ru home