Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу
НыЧ
15-11-2013 22:32 НыЧ
Привет форумчане. Хочу задать вопрос непосредственно Никите, надеюсь только он может разрешить эту ситуацию. Имею ТТ-Т 38 года, в очень хорошем состоянии, но до сих пор не могу его нормально настроить, хотя не плохо разбираюсь в оружии, и уже перелопатил все форумы по этому поводу. Ситуация такая: имею только старые мощные патроны, всё что можно отполировал, вычистил и смазал, купил новые магазины, пистолет более менее работает без задержек ТОЛЬКО при обильной смазки всего, включая сами патроны, патронник. И то, не более 2х магазинов. Наблюдается очень вялый откат затвора, в чём причина ума не приложу, провели эксперимент - сняли новодельную пружину и надели её на ствол МР - 81(а у него ведь и основная возвратка родная, не резаная), на обычных патронах, даже не магнум, затвор щёлкал на ура. А ведь это не 10х28,в чём подвох? 10х28 июнь 2011 ведь гораздо мощнее. Далее сравнивал с ПМ-Т, у него чтобы откатить затвор, требуется усилие больше чем на тт-т примерно на 30%, и там затвор щёлкает на ура даже на слабых патронах. Т-12 такая же ситуация, может ли геометрия патронника как то отличатся от Т-12? Может от этого все беды и косяки? Почему гильзу в ТТ-Т так сильно "дует" и клинит в патроннике? Может ли это быть из за одинаковых конусов патронника и гильзы? Никита, будь человеком, разъясни ситуацию. Ты же как то комментировал тему про ПМ-Т, я её прочитал, всё сделал и мой ПМ-Т заработал как часики. По магазинам с подавателем тоже не ясно. Сколько народу столько и мнений. У меня их три, все разные, но разницы в работе нет. Очень надеюсь на понимание.С Уважением
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу ( 8 )