Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу
Nazaret 2
5-3-2012 20:26 Nazaret 2
Попутный вопрос про штифты - а Никита уже раскрыл тайну, почему на ТТ-Т штифт сверху расположен, а на ПМ-Т снизу? А то как-то упустил из виду этот момент.
Angreg
6-3-2012 01:47 Angreg
quote:
Originally posted by Nazaret 2:

Попутный вопрос про штифты - а Никита уже раскрыл тайну

Нет, потому что это перестало кого-либо ипать, после того как все поняли какая с ним (штифтом) глобальная жопа - какая хрен разница где он?!
Nazaret 2
6-3-2012 19:00 Nazaret 2
quote:
Originally posted by Angreg:

Нет, потому что это перестало кого-либо ипать, после того как все поняли какая с ним (штифтом) глобальная жопа - какая хрен разница где он?!

Да мне тоже все равно где он находится, но Никита тогда столько интриги нагнал, что вот стало интересно, когда вспомнил. Народ такие теории писал, и будет обидно, если Никита не скажет правильный ответ (надеюсь он не промолчит, ведь 100% читает эту тему).
Amsell
6-3-2012 20:32 Amsell
quote:
Originally posted by Nazaret 2:

Да мне тоже все равно где он находится, но Никита тогда столько интриги нагнал, что вот стало интересно, когда вспомнил. Народ такие теории писал, и будет обидно, если Никита не скажет правильный ответ (надеюсь он не промолчит, ведь 100% читает эту тему).

вроде как в первоначальном варианте штифт был почти в патроннике http://i2.guns.ru/forums/icons...434/4434871.jpg , а снизу патронник сильно ослаблен

Nazaret 2
7-3-2012 09:49 Nazaret 2
quote:
Originally posted by Amsell:

вроде как в первоначальном варианте штифт был почти в патроннике http://i2.guns.ru/forums/icons...434/4434871.jpg , а снизу патронник сильно ослаблен

И это предположение Никита не подтвердил.
The_Judge
9-3-2012 18:57 The_Judge
Так я и не понял какое главное кидалово АКБС 2011 года: ТТ-Т или патроны 10х28? Одно из них работать как надо отказывается. Печально.
Antoshka13
10-3-2012 08:44 Antoshka13
quote:
Originally posted by The_Judge:

Так я и не понял какое главное кидалово АКБС 2011 года: ТТ-Т или патроны 10х28? Одно из них работать как надо отказывается. Печально.

ТТ-Т это не кидалово, это лотерея, причем лотерею эту в народ "выкинул" ЗиД, АКБС "как бы" не причем. А вот патрончики это дааа. Тут уж кто успел урвать, тот успел. На сегодняшний момент самым главным кидаловым АКБС это сертификат на ПМ-Т, но Никита сказал ждать. "До первой звезды нельзя. Ждем-с" (с)

Angreg
10-3-2012 14:47 Angreg
quote:
Originally posted by Antoshka13:
ТТ-Т это не кидалово, это лотерея

Никакая это не лотарея, там всё абсолютно однозначно и без вариантов. У меня ещё много сентябрьских патрончиков с ядрёной навеской 0,22-0,23, и я готов 500 руб. заплатить каждому, кто выстрелит ими из стокового ТТ-Т без малейшего тюнмнга, и у кого шар останется целым и без надрывов, если не выйдет, то - наоборот.
Так что первое место я присудил бы ТТ-Т, ибо патрончики можно купить другие, а вот чё с ТТ-Т делать - непонятно. ЗиД, конечно, засранцы, но дилер-то чё, не при делах?

The_Judge
10-3-2012 18:44 The_Judge
Штифт-то можно полирнуть, партию патронов можно подобрать (с ПМ-Т я так и делал: пилил горку патронника и подбирал партии), но как объяснить полицейским при СО что ты этот чёртов штифт не пилил - это главный вопрос. Я купил ТТ-Т для постановки на БД. Теперь он у меня лежит, красавец, в сейфе с настрелом в 48 патронов. Из рук выпускать не хочется - хорош, но к сожалению, продали лично мне ММГ. =(
Angreg
10-3-2012 19:30 Angreg
quote:
Штифт-то можно полирнуть,

Бесполезно - и так как у кота яйтса.
quote:
партию патронов можно подобрать

Конечно можно - в сторону уменьшения навески, вона, октябрьские не рвёт - в них пороху нету. Ну какая-ж это уже тогда "самооборона"?
quote:
продали лично мне ММГ. =(
Не расстраивайтесь, всем это продали. Я ж вон грю - выплачиваю по 500 руб. тем, кому продали не ММГ, если найдётся хоть один.
genk0
10-3-2012 19:45 genk0
Ладно вам плакать. Нормальный пистолет, кстати, штифты идут у многих пиленными на заводе. У меня шары октябрь-ноябрь надгрызает, но даже надгрызанный шар с "недовеской" пороху выполняет свои оборонные функции не хуже лучших отечественных образцов. Да, согласен, существует кидалово с патронами - в 1 коробке уж оч. сильно варируется навеска, но посмотрите правде в глаза - это не КС, это резиноплюй. Он НЕ ЛЕТАЛЬНОЕ оружие, а кому надо как в боевиках на повал и с лужами крови - носите гранату =)
А насчет работы автоматики - у меня проблем уже нет, делов то 2 часа (ну и патроны на БД ставлю самые тяжелые из пачек). а легкие патроны отстреливаю в тире, иногда крещусь, что имею весы

----------
When my work will finished, i'm coming BACK for you (c)

Angreg
10-3-2012 19:52 Angreg
quote:
Originally posted by genk0:
Ладно вам плакать.

Мы ж не просто так - мы на моск Никите капаем. Надо ж чёта решать.
genk0
11-3-2012 22:21 genk0
Все уже придумано до нас, господа. Эта штука называется рекламация. И если продукция будет возвращаться на завод, да с замечаниями, то КПД этого факта намного больше рыданий горстки неизвестных гдето на просторах интернета. Зная специфику работы заводов, осмелюсь предположить, что это сродни удару по яйкам, а вот надписи тут это просто слова для беседы в курилке, типа "опять они там жалуются, пороху, Вась, надо было досыпать в январской партии..."

edit log

Паралакс
12-3-2012 13:31 Паралакс
quote:
Originally posted by genk0:
Зная специфику работы заводов, осмелюсь предположить, что это сродни удару по яйкам,

Судя по тому, как ЗиД сделал ТТ-Т и ПМ-Т, яйки у него железные. И все разговоры о том, что времени было мало, приближался час "Х", это всё ерунда. Если умеешь делать хорошо, если дорога репутация, сделаешь хорошо при любых обстоятельствах. А если всё пох, и руки из жопы растут,получится то, что получилось. Хотите смейтесь, хотите нет, но раньше такая работа на обронном предприятии, была бы расценена как вредительство, со всеми вытекающими. Из ТТ...

M_HORNET
12-3-2012 22:18 M_HORNET
У меня штифт пиленый с завода, несильно , но заметно
Причем пилено явно натфилем
Просвет хороший, ок 5.8
Шары сильные рвет, чуть послабее - надгрызет, но в челом приемлемо
Alex_Gun
12-3-2012 22:27 Alex_Gun
quote:
Просвет хороший, ок 5.8

С таким просветом вроде рвать шары не должно ИМХО. Наверно надо ступеньку закруглить и заполировать. Я уже приводил расчеты, с просветом 5,4 уже не должно рвать. Ну может старость резины или мороз повлиять.
Angreg
12-3-2012 23:26 Angreg
quote:
Originally posted by Alex_Gun:

Я уже приводил расчеты, с просветом 5,4 уже не должно рвать

Расчёты ошибочны. Перестаёт рвать с 5,65.
M_HORNET
13-3-2012 07:52 M_HORNET
Я на морозе стрелял, за полируем
У моего фишка в том, что штифт на заводе подпилен неровно - как бы круглым натфилем с боков - т.е. имеется в середине подъем - т.е штифт не ровный, а горкой

edit log

Паралакс
13-3-2012 10:50 Паралакс
quote:
Originally posted by M_HORNET:
Я на морозе стрелял, за полируем
У моего фишка в том, что штифт на заводе подпилен неровно - как бы круглым натфилем с боков - т.е. имеется в середине подъем - т.е штифт не ровный, а горкой

Господи! У них и надфилей одинаковых нормальных даже не нашлось!

Antoshka13
13-3-2012 11:19 Antoshka13
quote:
Originally posted by Паралакс:

Та же ерунда...

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу ( 6 )