Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу
Bose
11-1-2012 11:55 Bose

quote:
Originally posted by коББзон:

Я так понимаю, теперь под рукоблудство ЗиДа, народ таких просветов напилит!

Ошибаетесь товарищ лейтенант.Тут народ законопослушный.А понаписать ещё и не такого можно...это как - видит бабка на заборе X@й написано-подошла проверить,оказалось сучёк...
Bose
11-1-2012 12:15 Bose
quote:
Originally posted by Tuba:

Патроны Июньские!

OFF.Если что,знаю,где в СПб(magazin) нарыть 10x28 ИЮНЬ 2011.По ЛОа.
коББзон
11-1-2012 14:57 коББзон
quote:
Originally posted by Bose:

Ошибаетесь товарищ лейтенант.Тут народ законопослушный.

Ну, лейтенантом я был тогда, когда присяга начиналась со слов "Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик...". Вот за законопослушных-то и боязно. Те кто сам пилилил, они в теме, а кто купил ЗиДовское рукоделие, те и могут стать без вины виноватыми. Вот сейчас ЗИД признается, что пилили, но строго до 5.1, и доказывай, что ты не верблюд.

Tuba
11-1-2012 17:40 Tuba
Ага подстава года 2011 )))) у меня 5,8 )) я попал ))) если только кого то убью ))) и то не факт что найдут
Паралакс
11-1-2012 17:59 Паралакс
quote:
Ага подстава года 2011 )))) у меня 5,8 )) я попал ))) если только кого то убью ))) и то не факт что найдут

Весело конечно, но до той поры, пока на стол заключение эксперта не положат. Ну если уж Вы так уверены что не найдут, да такой смелый, то чего уж там... Ставьте ствол от боевого сразу.
Лично я хочу носить самый мощный, но при этом АБСОЛЮТНО легальный пистолет. Если он будет на 100 метров кирпич в порошок разбивать, будучи при этом из коробки, и так же будет делать любой коробочный пистолет этой модели, я буду спокоен, и не моё дело почему и как его выпустили в продажу. Но я не хочу, чтобы меня обвинили в том, что я сам увеличил мощность.

Bose
12-1-2012 11:04 Bose
quote:

у меня 5,8

Tuba,а как у вас перезаряд с таким просветом?С пружинами ничего не мудрили?
Tuba
12-1-2012 13:10 Tuba
quote:
Originally posted by Bose:

Tuba,а как у вас перезаряд с таким просветом?С пружинами ничего не мудрили?

Все работает четко! ЗЗ тоже работает ! Нет клинов , утыков ! Купил таким ! Зашел в магазин спросил тт-т сказали 29000 ! Ржавй шары рвет ! Мусор ! И тут же дастает из под прилавка за 36000 идеал ! Ну и решил брать так норм брать )
Tuba
12-1-2012 13:17 Tuba
quote:
Originally posted by Паралакс:

Весело конечно, но до той поры, пока на стол заключение эксперта не положат. Ну если уж Вы так уверены что не найдут, да такой смелый, то чего уж там... Ставьте ствол от боевого сразу.
Лично я хочу носить самый мощный, но при этом АБСОЛЮТНО легальный пистолет. Если он будет на 100 метров кирпич в порошок разбивать, будучи при этом из коробки, и так же будет делать любой коробочный пистолет этой модели, я буду спокоен, и не моё дело почему и как его выпустили в продажу. Но я не хочу, чтобы меня обвинили в том, что я сам увеличил мощность.

Проверь мне если ты используеш травмат и он принесет вред кому то , то ты не докажиш самооборону !) факт !!!) из 100 только 10 докажут и то бабками либо видео материалом ! Иначе не как ! По любому уедиш места не столь отдаленные )))

brat_anatoliy
12-1-2012 16:24 brat_anatoliy
quote:

Проверь мне если ты используеш травмат и он принесет вред кому то , то ты не докажиш самооборону !) факт !!!) из 100 только 10 докажут и то бабками либо видео материалом ! Иначе не как ! По любому уедиш места не столь отдаленные )))

Откуда такие факты? У Вас были подобные случаи? Я нанес вред придурку(реальный факт) Прострелил ему ляшку(не из ТТ-Т). Потом удерживал до приезда наряда. Да, оружие на экспертизу взяли. Но вернули назад после проверки(обычное стоковое). Написал объяснительную. Все. Больше ничего. Никто мне руки не выкручивал, в турму не садил. Так что вопрос о легальности оружия совсем не праздный. Если на нем видны следы вмешательства, Вы не докажете то, что это не Вы надфилем баловались. Штифт может быть установлен выше-ниже. Но это сделано на заводе. Но точенный штифт, это уже серьезно, потому-что не будут на заводе дорабатывать напильником, точнее не должны, т.к. это есть рукоблудство.
Sekundant
12-1-2012 16:43 Sekundant
Все, смотрю серьезно загрузились ст. 223 УК РФ.
Хочу успокоить несколько,
Доказать, что непосредственно владелец или же ЗИД осуществил увеличение диаметра канала ствола в месте установки перегородки (штифта) путем механического воздействия на этот штифт, просто невозможно. Ни один эксперт не выдаст заключение, что пилил именно владелец. Что бы это доказать, как минимум должны быть изъяты непосредственно у владельца предметы (инструменты) которыми были произведены мех. изменения со следами именно того металла (экспертизой устанавливается) из которого изготовлен штифт. Либо владелец сам даст признательные показания, что изменения в конструкцию пистолета внесены именно им самим. Т.е. должна быть собрана доказательная база. Либо эксперт максимум, что может, дать заключение, что на штифте имеются следы механической обработки (воздействия), но заводская ли это обработка или рукоблудие владельца установить будет просто невозможно, т.к. элементарно отсутствует эталон (образец) каким изделие было выпущено заводом изготовителем, а с учетом гулянья размера расстояния между штифтом и стенкой канала ствола, чуть ли не в миллиметр, дать точный ответ просто нереально. Конечно если вы спилите "зуб" на половину или больше, вопросы могут возникнуть, но если это было сделано непосредственно ЗИДом, то не стоит и заморачиваться.

edit log

Tuba
13-1-2012 00:16 Tuba
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

Откуда такие факты? У Вас были подобные случаи? Я нанес вред придурку(реальный факт) Прострелил ему ляшку(не из ТТ-Т). Потом удерживал до приезда наряда. Да, оружие на экспертизу взяли. Но вернули назад после проверки(обычное стоковое). Написал объяснительную. Все. Больше ничего. Никто мне руки не выкручивал, в турму не садил. Так что вопрос о легальности оружия совсем не праздный. Если на нем видны следы вмешательства, Вы не докажете то, что это не Вы надфилем баловались. Штифт может быть установлен выше-ниже. Но это сделано на заводе. Но точенный штифт, это уже серьезно, потому-что не будут на заводе дорабатывать напильником, точнее не должны, т.к. это есть рукоблудство.

)))))я лично не вызвал бы некого ))) прострелил бы ему две ноги и жестко бы похлопал по лицу))) и спать домой))) но ментам в любом случии не задал бы)) если бы и был вместо того кому ноги от стреляли )))

Tuba
13-1-2012 00:23 Tuba
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

)) я бы не вызвал )))добил бы его и домой потопал)) даже если буду потерпевшим ))) не вызову доблестных ))) да стрелять буду только в очень крайнем случии так бита и нож ))) тоже не плохо работает ))))))))))))))

brat_anatoliy
13-1-2012 03:45 brat_anatoliy
Если все происходит при свидейтелях, много не набегаешь. Собственно свидейтели и вызвали СМ. Про другие предложенные варианты самообороны даже говорить не буду. В край нем случае есть руки и ноги, и если умеешь их применять. А про гуляющие размеры посадки штифта, уже обсуждалось на примере ПМ-Т. Тогда выяснили, что все изделия переделывались в ручную, почти на коленке. Поэтому посадка штифта напрямую завист от мастера, который производил переделку. А вот про точенные штифты тогда говорили, что НИЗЯЯЯ.Это видно и не докажешь ничего.
anza51
13-1-2012 10:02 anza51
quote:
)))))я лично не вызвал бы некого ))) прострелил бы ему две ноги и жестко бы похлопал по лицу))) и спать домой))) но ментам в любом случии не задал бы)) если бы и был вместо того кому ноги от стреляли )))

Сам-то понял, что написал! Неужели по русски изъясняться трудно?
Tuba
13-1-2012 11:49 Tuba
quote:
Originally posted by anza51:

Сам-то понял, что написал! Неужели по русски изъясняться трудно?

А что там не понятно! Тугой какой то ты !) ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ МЕНТОВ БЫ НЕ ВЫЗВАЛ В ЛЮБОМ СЛУЧИИ !!!!

DenisKuz
13-1-2012 15:09 DenisKuz
Велик и могуч русский язык))))))
Angreg
13-1-2012 15:34 Angreg
quote:
Originally posted by DenisKuz:
Велик и могуч русский язык))))))

Не-е-е. "Дружбы народов надёжный оплот..."(с)
brat_anatoliy
13-1-2012 17:02 brat_anatoliy
quote:

)) я бы не вызвал )))добил бы его и домой потопал)) даже если буду потерпевшим ))) не вызову доблестных ))) да стрелять буду только в очень крайнем случии так бита и нож ))) тоже не плохо работает ))))))))))))))

При реальном применении все обычно не совсем так, как представляется(в кино, наверное, красивее все выглядит). Хочешь красиво дать по морде, а дают тебе (не стыковка получается, не совсем так, как задумывыалось )Да и сотрудников СМ обычно свидейтели вызывают. И вообще, чем правильнее обращаешься с Законом, тем меньше последствий в дальнейшем. Аксиома.
Дзянь Штейн
13-1-2012 17:06 Дзянь Штейн
quote:

А что там не понятно! Тугой какой то ты !) ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ МЕНТОВ БЫ НЕ ВЫЗВАЛ В ЛЮБОМ СЛУЧИИ !!!!

Ментов не любим...
Русский язык не любим...
Да нет, в принципе я два раза перечитывал, и становилось понятно. Вот я английский язык плохо знаю, так когда бегло читаю, вроде всё понимаю, но потом становится ясно, что понял не так. Пречитываю.

anza51
13-1-2012 17:48 anza51
Хотелось-бы посмотреть как он с битой на перевес по улице ходит. Мало того, что неграмотный, но ещё и молодой "хам траНвайный"
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Номинал просвета над штифтом в ТТ-Т по чертежу ( 3 )