|
4-12-2011 06:13
zrel
Я тоже недавно приобрел новые магазины,и заметил разницу в длине пружин.Подаватели и их кончики я подогнул как на родном,иначе патроны не прилегают друг к другу.И еще у меня верхний виток пружины загнут вверх,как на фото слева.Сделал точно так же.Непонятно,что за пружины стоят у нас в магазинах ТТ-Т и почему они длиннее штатных?
|
|
4-12-2011 06:25
muller177
Фото можно? |
|
4-12-2011 07:00
zrel
К сожалению фотика нет.Я просто подогнул на такой же угол подаватель и его кончик,как на родном магазине.Вот нашел фотки из чужой темы,в принципе получилось тоже самое.
|
|
4-12-2011 17:51
Alex7777x
Тогда к чему весь этот подгиб ? Вот есть инфа, ТТ-Т моими глазами. 5308227.gif Но я так и не понял ... . |
|
5-12-2011 19:59
Alex7777x
Поэкспериментировал по магазину и подавателю - пришел к мнению,
что гнут на АКБС не зря. Заполнил два магазина патронами - один гнутый, другой нет. Потом просто стал выдавливать их из магазина пальцем - из гнутого вышли легко и не цепляясь друг за друга, с нормальным направлением вдоль губок. Из негнутого норовили клюнуть носом в глубь магазина, цепляли друг друга юбками и тащили друг друга к носу магазина. Повторил процедуру с магазинами в самом ТТ, плавно передергивая и быстро. Гнутый лучше и точнее подает. Теперь осталось отстрелять оба. |