Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос к АКБС по разрыву шаров в ТТ ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к АКБС по разрыву шаров в ТТ    (просмотров: 7192)
 версия для печати
artyem
posted 24-1-2012 15:17    
quote:
Заусенцы (точнее это края штифта)и есть признак подпиливания штифта

похоже на то!
Я к тому, что пуля испытывает колоссальное давление при выстреле, и люой заусенец в канале ствола просто напросто делает надрез на ее поверхности, и, далее, трение и прочее способтвуют тому, что ее дорывает до конца.
Ivani4
posted 27-1-2012 17:24    
Отстрел 10х28 октябрь. Без всяких смазок.

click for enlarge 1166 X 875 79,1 Kb picture

А вот июньские рвет,да

edit log

evropa555
posted 27-1-2012 18:00    
Странно...почему у Вас гильзы не развольцовывает? У меня после выстрела все ровненькие,как будто только что обрезаны....Но при этом их не дует,нормальные...
Amsell
posted 27-1-2012 18:09    
quote:
Originally posted by evropa555:
Странно...почему у Вас гильзы не развольцовывает? У меня после выстрела все ровненькие,как будто только что обрезаны....Но при этом их не дует,нормальные...

тот же вопрос , у меня после отстрела тоже гильзы ровные , почти без следов вальцовки .

не развальцовывает на всех партиях ? или только октябрь ?

evropa555
posted 27-1-2012 18:25    
quote:
Отстрел 10х28 октябрь. Без всяких смазок.

А резина на сравнение разных партий как? Мож октябрьская помягче?
Ivani4
posted 27-1-2012 19:08    
Октябрьские гильзы развальцовывает - не в цилиндр конечно,но ощутимо.Насчет июня не помню
Чисто по моим тактильным ощущениям,июньские были тверже.
Angreg
posted 27-1-2012 19:16    
Да сто раз же уже во всех темах писали, что в октябрьских пороху нет. Походу на одном капсюле стреляют, вот и целые шарики.
evropa555
posted 27-1-2012 19:18    
quote:
июньские были тверже.

Вот и я отстреливал свой ТТ-Т июньскими,других нету....рвёт! Может действительно резина твёрдая? Заказал смазку Форум,должна уже подойти,всё ей обработаю и попробую...
Ivani4
posted 27-1-2012 19:43    
quote:
Originally posted by Angreg:
в октябрьских пороху нет

А вспышка несгоревшего из ствола тогда откуда? 1 в 1 как на Штайре...
Впрочем,правду может сказать только хрон.Или вскрытие.
Angreg
posted 27-1-2012 20:35    
quote:
Originally posted by Ivani4:
А вспышка несгоревшего из ствола тогда откуда?

Имитирует, сцуко, приворяецо.
Не, правда уже сообщений 5-6 видал, что шар, вылетев из ствола, потом чуть ли не от журнала Мурзилка отскакивает.
Ivani4
posted 27-1-2012 20:50    
Мой сегодняшний отстрел был в картонную коробку с тряпьем - так что даже субъективно ничего не скажу

edit log

Angreg
posted 10-2-2012 16:35    
В результате многочисленных экспериментов было установлено, что шары перестаёт рвать...как бы это покрасивше сказать...при энергоотдаче выстрела эквивалентной энергоотдаче патрона 9PA АКБС Магнум(новый) минус 15% и, соответственно, всё что ниже. Мда.
IvanKarpov
posted 13-7-2012 14:06    
Добрый день Никита, подскажите как быть с неперезарядами на новых патронах? у меня на патронах последних партий из полного магазина перезаряжается только пару раз, а в остальных случаях загоняет гильзу обратно в патронник. Может мне поставить другую пружину? где ее можно заказать? или старую обрезать? и на сколько? Просто мне кажется, что если я купил и патроны и пистолет у одного производителя, тем более на патронах есть штамп, что они подходят именно для пистолета ТТ-Т, то производитель в ответе за комплекс оружие-патрон. Я не собираюсь пилить и точить пистолет, тем более на патронах "июнь 2011" пистолет работает отлично, но и постоянно передергивать затвор при стрельбе тоже не собираюсь. Считаю, что Вы как производитель должны помочь мне решить данную проблему. Готов пойти на встречу и приобрести дополнительный комплект пружин! помогите мне решить данную проблему без самодеятельности.
Kormag
posted 26-8-2012 12:46    
quote:
Originally posted by IvanKarpov:

Добрый день Никита, подскажите как быть с неперезарядами на новых патронах? у меня на патронах последних партий из полного магазина перезаряжается только пару раз, а в остальных случаях загоняет гильзу обратно в патронник. Может мне поставить другую пружину? где ее можно заказать? или старую обрезать? и на сколько? Просто мне кажется, что если я купил и патроны и пистолет у одного производителя, тем более на патронах есть штамп, что они подходят именно для пистолета ТТ-Т, то производитель в ответе за комплекс оружие-патрон. Я не собираюсь пилить и точить пистолет, тем более на патронах "июнь 2011" пистолет работает отлично, но и постоянно передергивать затвор при стрельбе тоже не собираюсь. Считаю, что Вы как производитель должны помочь мне решить данную проблему. Готов пойти на встречу и приобрести дополнительный комплект пружин! помогите мне решить данную проблему без самодеятельности.

+1

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос к АКБС по разрыву шаров в ТТ ( 8 )
guns.ru home