Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Возможно ли восстановление работы ЗЗ на ТТ-Т? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Возможно ли восстановление работы ЗЗ на ТТ-Т?    (просмотров: 2773)
 версия для печати
muller177
posted 8-11-2011 00:00    
Если да, то как?
Люди поделитесь мыслями!

edit log

Germes36vrn
posted 8-11-2011 00:31    
Видео с форума:
http://www.youtube.com/watch?v=yr4bvQpYCY0&feature=feedu

------------------
А чё тут за порядки то? А? Что за страна?
Спокойно не выйти из подъезда без ствола! (...)

muller177
posted 8-11-2011 00:34    
Спасибо, понял что можно, теперь остался вопрос как?
Shuttle
posted 8-11-2011 08:31    
Попробуйте проверить на пустом магазине,вставленном в рукоятку,взаимодействуют ли у Вас выступ затворной задержки с площадкой подавателя(становится ли затвор на задержку).Да-хорошо;нет-зз менять.Возможно будет полезным увеличить внутрь магазина загиб губки со стороны зз,а противоположный соответственно разогнуть(немного-только чтобы исключить задевание патронычей о выступ зз).

edit log

Tama
posted 8-11-2011 10:31    
Я просто взял новую, не пиленную зз, снял затвор и стал подгонять надфилем, чтобы зз не задевала гильзу, главное по чуть-чуть стачивать, чтобы не переборщить.
muller177
posted 8-11-2011 12:58    
Спасибо за советы, буду пробывать.
mongol125rus
posted 8-11-2011 13:30    
мечтать-ждать-платить-курить-точить-подгонять-полировать-пробывать!!!!
spy2004
posted 8-11-2011 14:12    
Моё видео (главная его мысль - любите оружие и оно вам ответит хорошим отстрелом)
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ СПЕРВА ПОДОГНУТЬ НОРМАЛЬНО ПОДАВАТЕЛЬ МАГАЗИНА(или замените на ТТэшный - там углы постановки разные)
Делайте это лучше на родном магазине - второй потом подгоните и обточите(чтобы как родной был)
ТОЧИТЬ СРАЗУ НЕ НУЖНО (смотри выше)
А ТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

edit log

ПРАДОВЕЦ
posted 8-11-2011 14:53    
лучше заиметь новую, потом капнуть сваркой на старую и с ней и заниматься.
А новая чтобы лежала про запас.
schmidt
posted 8-11-2011 18:51    
Железная логика
Может еще один пистолет купить про запас?
mongol125rus
posted 9-11-2011 06:18    
Самое главное, высказать свою благодарность компании АКБС, за отличный ствол.
ПРАДОВЕЦ
posted 9-11-2011 14:01    
quote:
Originally posted by schmidt:

Железная логика
Может еще один пистолет купить про запас?

а что, лучше испортить новую, если человек не очень опытен в этом деле? Поскольку у опытного и умеющего такие вопросы не возникают и здесь он их точно не задаёт. Он просто берёт и делает.

Вообще, можно попробовать на старой, спиленной з.з. сначала налепить "холодной сваркой" и потом пробовать подгонять, подпиливать , чтобы определить точную форму оставшегося зацепа.

Адоникам
posted 9-11-2011 17:38    
Патроны в магазине имеют возможность сдвигатся от задней стенки к передней -в этом случае ЗЗ (правильно пиленная) сохраяняет функцию ,или начинает цеплять за патроны и на каждом выстреле мы имеем возможность постановки на незапланированную ЗЗ ?
Можно в крайнем случае (ну если будут сбои в работе ЗЗ) сделать что то похожее ,как на Украинском ТТР http://forum.guns.ru/forum_light_message/86/604579-m14815008.html
только наоборот, не сзади а спереди.

edit log

muller177
posted 9-11-2011 18:22    
Люди а последовательный фотоотчет выложить можно?
Что пилить, подгонять и т.д.
Vanilla
posted 10-11-2011 00:59    
Подгибать подаватель не нужно! Угол сгиба подавателя должен быть больше чем на родном ТТшном магазине, потому что патроны 10/28 конусные и при зарядке 8-ми патронов в родной с неразогнутым подавателем магазин зазор между последним патроном и предпоследним почти сантиметр, соприкасаются только задними краями где проточка, т.е верхний патрон идет по губкам магазина, патрон идущий за ним "клюет" вниз. Досылаем первый патрон, он входя в патронник тащит следующий патрон вперед и тот смотря вниз упирается в переднюю стенку магазина. Короче надо снять видео и показать. Пришли мне два новых магазина от ТТ, на них я подаватели тоже разогнул.
Vanilla
posted 10-11-2011 01:10    
Станислав, действительно будь добр, выложи видео что и как точил(не точил) доводил! Я рад за тебя что у тебя ЗЗ работает! Я вечером попробовал стрелять с новой не пиленной ЗЗ, после первого выстрела затвор на ЗЗ, продолжил, со второй попытки сделал 3 выстрела, затвор на ЗЗ, хотя при ручном досылании выбрасываются все 8 и затвор встает на ЗЗ при пустом магазине.
DenisKuz
posted 10-11-2011 01:55    
Всем привет.
Ребята, не заморачивайтесь, просто пилите затворную задержку. Для нормальной работы ЗЗ необходимо чтобы она заходила на подаватель максимум где-то около 1мм. При этом за патрон она цепляться не будет. Лично я делал следующим образом:
Снял затвор, вставил магазин и подпиливал ЗЗ чтобы она захватывала где-то примерно 1 - 1,5мм подавателя. Далее магазин снаряжал пустыми гильзами, сдвигал все гильзы к передней стенке магазина и продолжал подпиливать снова, добиваясь чтобы патроны не задевали ЗЗ.
В итоге, у меня ЗЗ захватывает примерно 0,8мм подавателя и не цепляет патроны при подаче, даже если все они сдвинуты к передней стенке. У меня работа заняла примерно 10 - 15 минут. По опыту, скажу, что восстановление ЗЗ на МР81 на порядок гиморнее (лично у меня было так). Так что всем удачи.
Vanilla
posted 10-11-2011 13:11    
Надо безусловно сначала увидеть как и что надо делать! Пилить лично мне не сложно, опыт, не побоюсь этого слова, колоссальный и руки растут из нужного места. Но! Уж очень не хочется уфуйкать новую ЗЗ! Дороговато- 750+150. Это конечно не важно, если все получится. Поэтому нужно научным путем, путем опытов и наблюдений, найти универсальный алгоритм действий, подходящий всем владельцам ТТ-Т, исключающий все нюансы индивидуальных особенностей всех образцов! Поясняю - у некоторых может работать непиленная ЗЗ без всякой подгонки(очень хорошо), но такое происходит далеко не у всех, нужно что бы подогнанная ЗЗ работала( или другая доводка, в отношении восстановления этой функции) абсолютно на любом ТТ-Т!
Так что друзья, уже пожалуйста делитеть положительным опытом в этом плане! Естественно лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, поэтому внятные фото-видео инструкции очень приветствуются!
Vanilla
posted 10-11-2011 22:37    
Однако сегодня перед закатом -

edit log

muller177
posted 10-11-2011 23:14    
ВанилЛа! Огромное спасиб!!!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Возможно ли восстановление работы ЗЗ на ТТ-Т? ( 1 )
guns.ru home