Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Возможно ли восстановление работы ЗЗ на ТТ-Т? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Возможно ли восстановление работы ЗЗ на ТТ-Т?    (просмотров: 2773)
 версия для печати
DenisKuz
posted 10-11-2011 23:33    
Поздравляю, молодец. Вообще Василий, спасибо тебе за видео и отчёты. То, что ты так подходишь к делу - это очень здорово. Остальные участники могут подчерпнуть для себя много нового по работе пистолета.
Если ещё будут какие-нибудь вопросы или предложения по доводке пистолета - звони, мой телефон знаешь, с радостью поделюсь опытом и советом.
P.S. У меня есть видео где я отстреливаю свой ТТ-Т в быстром темпе (снимал для сына - он у меня любитель оружия, хотя пацану всего 2,5) и фотки мешени с 7 метров. Фотки то я умею выкладывать, а вот видео, как делает Василий - не умею. Если кому будет интересно моё видео, то научите плз и я выложу его)))
DenisKuz
posted 11-11-2011 02:36    
quote:
Если кому будет интересно моё видео, то научите плз и я выложу его)))

Сори, пока не смогу выложить. У меня комп почему-то флешки не читает.... Говорят что какой-то драйвер слетел... Так что пока компьютерщик мой приедет..... может пройти недели две.....
brat_anatoliy
posted 12-11-2011 13:41    
Vanilla, а не сложно выложить фото зуба ЗЗ в макросьемке? Заранее спасибо.
Адоникам
posted 12-11-2011 14:48    
quote:
Vanilla, а не сложно выложить фото зуба ЗЗ в макросьемке? Заранее спасибо.

у него три магазина (пока три) и у всех подаватели чуть чуть но отличаются геометрией , так что макросьёмка не поможет -пилить прийдётся индивидуально и это не самый надёжный вариант (иметь три по разному запиленные ЗЗ к каждому конкретному магазину -нонсенс ).
click for enlarge 1600 X 1200 283,4 Kb picture
brat_anatoliy
posted 12-11-2011 14:57    
Спасибо, я так и понял. Кстати, я МР-81 брал пиленную ЗЗ и наваривал спицу. Она крепче и тоньше родного зуба. Правда потом угробил всю эту конструкцию пытаясь подогнуть. Захотел пострелять АКБС Магнум в стали(была партия недовальцованная). Ну и стал подгибать. Наподгибался, блин. Обломил. Потом переделывать сало влом(времени не было, да и "остыл"). А в этом варианте это было бы решением, как мне кажется. И новую ЗЗ покупать не надо.

edit log

Адоникам
posted 12-11-2011 15:12    
На мой взгляд идеальный выход ,это не давать патронам сдвигатся в перёд и возможно сможет работать даже не пиленная ЗЗ . Пиленная ЗЗ 100% гарантии ,при свободном ходе патронов на 7 мм туды сюды, не даёт.
click for enlarge 1575 X 684 44,3 Kb picture

edit log

brat_anatoliy
posted 12-11-2011 15:24    
На одном магазине у меня в передней стенке магазина был приклеен резиновый профиль по длине всего магазина. Он отодвигал патроны назад. Сделан он был из ножек от модемов. Длиненькие такие резиночки самоклеющиеся. Три штуки приклеил. Правда на втором магазине ничего не было, и он тоже работал.
Адоникам
posted 12-11-2011 15:44    
quote:
был приклеен резиновый профиль по длине всего магазина

Не пружине ,не подавателю не мешал???
brat_anatoliy
posted 12-11-2011 15:57    
Как выриант вместо резинок приварить пластину к магазину(поперек подавателя). Достаточно прихваить свеху и снизу магазина. Конструкция как на видио может мешать свободному движению подавателя и вызывать дополнительные подклинивания подавателя, из-за того, что пластинка может "играть"
brat_anatoliy
posted 12-11-2011 16:02    
quote:
Originally posted by Адоникам:

Не пружине ,не подавателю не мешал???

Нет, не мешал. Он тонкий. В подавателе был сделан пропил по профилю. Не забывайте, что на моем не родная ЗЗ, а спица. Она крепкая и тонкая. У меня сначала было все сделано на базе ТТ-шного магазина. Там все просто, пилить совсем немного. Потом в сязи с новым законом, я вернул на место МР-кий магазин (востановил пластиковую вставку в рукоятку). Даже с ПМ-овским магазином не мешал. Там пластиковый подаватель. Я и в нем сделал пропил.

edit log

Адоникам
posted 12-11-2011 16:07    
Понял. А на счёт как надёжней ,может показать только практика.
brat_anatoliy
posted 12-11-2011 16:09    
Ясное дело.
valpoo
posted 21-12-2011 01:30    
сделал так ручками своими
click for enlarge 1920 X 1440 941,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 136,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 136,2 Kb picture
eshua
posted 12-2-2012 00:12    
Купил новую 33, заработала без пиленья (на магазине в комплекте), ни одного косяка, расстрелял полных 4 магазина и раз 5-6 по 3-5 патронов. Осталось с новыми магазинами попробовать. Одно но родной с..а вылетает через 3-4 выстрела, постоянно придерживать надо мизинцем (лечение подскажите).
Dimas70
posted 12-2-2012 16:44    
Восстановил геометрию штатной 33, ориентируясь фото из раздела "купля-продажа - запчасти, комплектующие". Отстрелял штук 20...25, в том числе сериями по 2..3. Пробовал с "родным" магазином и с дополнительно приобретенным. Работает нормально, после окончания патронов затвор становится на 33. Позже попала в руки не пиленная 33, заменил - все работает по-прежнему. Может повезло?

------------------
С уважением...

edit log

mafisox
posted 13-2-2012 09:12    
Наварил сваркой кемпи. Выточил, заворонил. Все отлично работает.
tt-t
posted 18-2-2012 13:39    
поставил не пиленную зз и всё работает....
Angreg
posted 20-2-2012 22:40    
Поставил непиленную. Проверил на 3-х магазинах и на патронах разной степени завальцованности. Всё работает. Заставить сбойнуть не удалось.

edit log

Паралакс
posted 21-2-2012 15:06    
Признать спиливание ЗЗ на ЗиДе вредительством! И принять меры по законам-ровестникам пистолетов!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Возможно ли восстановление работы ЗЗ на ТТ-Т? ( 2 )
guns.ru home