Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Вопрос по маркировка

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вопрос по маркировка
Injener
6-11-2011 15:54 Injener
Дорогие софурманчане! есть вот такой вопрос - тут заметил, что на некоторых ратниках 410х45 маркировка на стволе "ратник 410х45 т" а у моего - "ратник 410х45ТК"! В чем разница?

edit log

Fluf
6-11-2011 15:56 Fluf
в "маркеровке"
Ярослав Мудрый
6-11-2011 16:10 Ярослав Мудрый
Еще ник взял "Инженер". Какой ВУЗ заканчивали, дорогой?
Injener
6-11-2011 16:17 Injener
quote:
Еще ник взял "Инженер". Какой ВУЗ заканчивали, дорогой?

строительный... так что пистчу с ашипеками! это все же интернет, хотя встроенная проверялка на орфографию, как в яндексе. форуму не помешала бы.

Injener
6-11-2011 17:29 Injener
quote:
Или она не работает ?

или
по крайней мере "пистчу с ашипками" - он не воспринял как ошибку
Dr. Pupkin
6-11-2011 17:54 Dr. Pupkin
quote:
Originally posted by Ярослав Мудрый:

Какой ВУЗ заканчивали, дорогой?

Нет, не очень!
LM317
15-11-2011 05:35 LM317
Очень смешно! Вместо того, чтобы ответить по существу, ржёте над неправильным переводом.
У американцев, намного более мудрая политика в национальном вопросе. У них, есть национальность: американец. А не "понаехавший гастарбайтер, китаец или японец, понаехавший в Америку". А как быть тем, кто родился здесь, и генетически не славянин? В Пуп Земли лучше не соваться (друг - одноклассник в Мск, говорит:
- Лучше не приезжай, я не против нисколько, но ты сразу попадёшь в "обезьянник"). Не попал. Московские менты не против военных. Но разве это не фашизм в чистом виде? Если человек на Родине (или родине) должен прятаться, чтобы его не загребла полиция, или не убили скинхеды, это - нормально? Это здоровое общество, или озверевшие фашисты? Задумайтесь!
По Ратнику, ничего не скажу. У меня его нет.

edit log

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Вопрос по маркировка