Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Проблема с ТТ-Т подскажите что делать? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проблема с ТТ-Т подскажите что делать?    (просмотров: 2351)
 версия для печати
max766
posted 5-11-2011 14:10    
Вчера купил сей девайс. Выбора особо не было было всего два экземпляра в одном были деревянные накладки на рукояти на другом треснутая пластмасса. Выбор пал на дерево вид нормальный .взяв две пачки патронов и пошел на радостях опробывать.и чесно говоря разочеровался. Может кто подскажет
1) после 2-3 выстрелов клины, то гильза не выбросится, то патрон упрется в патронник при досылке
2) обнаружил что затворная задержка не работает хотя в паспорте пишут что работать должна.
3) а самое страшное оказалось потом после одно из выстрела патрон дослался курок взвелся а спуска не происходит. Подергаешь затвор пару раз спуск происходит.Без патронов все взводится и спускается идеально. Проблема возникает только после выстрела.Начал разбираться в чем дело к концу дня и после отстрелянных 2 пачек патронов выявил закономерность как мне кажется если нажимаешь на верхнюю часть спуска, то проявляется этот эффект если на самый низ,то вроде нормально но опять же понял это 3 последних патронах.
Вот теперь думаю, что с ним делать? Сдать или оставить и зарегистрировать.
DENI
posted 5-11-2011 14:11    
Все что наработано участниками форума по ТТ-Т - здесь:
http://forum.guns.ru/forummessage/77/885472.html
max766
posted 5-11-2011 14:48    
И еще вопрос? сдать обратно в магазин проблемно или должны принять без разговоров?
DENI
posted 5-11-2011 14:52    
Направление в ЛРО берете и сдаете. 14 дней вам на это, по-моему.
max766
posted 5-11-2011 15:03    
А если еще в ЛРО не регистрировал
DENI
posted 5-11-2011 15:08    
А вы обязаны это сделать. Регистрируете, тут же снимаете с учета, берет направление на реализацию и идете обратно в магазин.
max766
posted 5-11-2011 15:46    
понятно. Продавцы в магазине уже начали ортачиться мол надо с директором разговаривать который будет в понедельник. Чувствую если надумаю сдать будет геморой.
muller177
posted 5-11-2011 15:48    
Продай на Ганзе
Max72
posted 5-11-2011 19:17    
quote:
Регистрируете, тут же снимаете с учета, берет направление на реализацию и идете обратно в магазин.

Хорька я зарегистрировать не успел,ствол раздуло,сдал обратно в магазин без вопросов.Сначала правда они меня отправили в мастерскую,там вердикт вынесли-перествол!Вообщем только строчку испортил.

edit log

max766
posted 5-11-2011 22:39    
quote:
Сначала правда они меня отправили в мастерскую

у нас в городе нет оружейных мастерских, что тогда
Max72
posted 5-11-2011 22:49    
quote:
у нас в городе нет оружейных мастерских, что тогда

Поход в мастерскую это не алгоритм действий,а попытка магазина убедить меня в том что я сам пистолет сломал,потом предложили поменять на другой,я отказался,вернули деньги.Проблем то серьезных с вашим пистолетом нет,до ума довести не проблема.
max766
posted 5-11-2011 23:08    
quote:
Проблем то серьезных с вашим пистолетом нет,до ума довести не проблема.

С затыками патронов понятно, а вот как быть со спуском. Я новичек в этом деле.Как его можно довести до ума? или где ?
stass
posted 6-11-2011 00:47    
quote:
Originally posted by fiskars98:

Поменяйте разобщитель или усм всборе

маловероятно. скорее, надо смотреть взаимодействие тяги спускового крючка и его пружины, т.к., похоже, тяга не всегда взаимодействует с шепталом, тоесть не поднимается на своё положенное место после выстрела. тут ба поподробнее ба посмотреть ба...
FORESTER
posted 6-11-2011 05:33    
quote:
.принципиальная концептуальная составляющая проектов ПМ-Т и ТТ-Т..

ПМ-Т это супер!Не нужно их смешивать.
Вестник123
posted 6-11-2011 05:36    
да уж пмт удался )))))
FORESTER
posted 6-11-2011 08:57    
quote:
да уж пмт удался )))))

А там удаваться то нечему было!Он сам по себе удачный!Ну у некоторых ствол с брачком,но он легко исправлен всеми.
А у ТТ-Т трудновато будет все косяки поисправлять.Да и запчасти дорогие.
Остается одно,надеятся что именно тебе попадется девайс с наименьшим количеством косяков!
Fluf
posted 6-11-2011 10:02    
quote:
Originally posted by FORESTER:

Остается одно,надеятся что именно тебе попадется девайс с наименьшим количеством косяков!

Ну да, один вопрос, когда из кучки выбирать, а другой, что там по СС придет

FORESTER
posted 6-11-2011 13:38    
quote:
Ну да, один вопрос, когда из кучки выбирать, а другой, что там по СС придет

А нужно знать у кого покупать!
Ivani4
posted 6-11-2011 19:46    
quote:
Originally posted by FORESTER:

А у ТТ-Т трудновато будет все косяки поисправлять.Да и запчасти дорогие.

0_о
Акститесь.Запчасти копеечные - аппарат простейший.Все чинится элементарно и на коленке.
max766
posted 7-11-2011 09:58    
quote:
Акститесь.Запчасти копеечные - аппарат простейший.Все чинится элементарно и на коленке.

А где можно купить эти копеечные запчасти. подскажите пожалуйста.
Спасибо

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Проблема с ТТ-Т подскажите что делать? ( 1 )
guns.ru home